Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые книги?

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

"Точка Обмана"  Дэна Брауна - вот это вещь!:)

0

42

А мне еще понравились ,,Ангелы и демоны,, Брауна...тож весчь))

0

43

читал все книги Дэна Брауна:

Код Да Винчи
Точка Обмана
Ангелы и Демоны
Цифровая Крепость

ещё прочитал "всего" Фредерика Бегбедера, а также очень понравилась книга Дэвида Бекхема "Моя команда". :yes:

Отредактировано vodka. (20-12-2006 09:29:37)

0

44

vodka.
а я бы лучше почитал книгу, КАК УБИВАЛИ СПАРТАК!

Отредактировано Mr.White (20-12-2006 14:45:13)

0

45

Из Брауна я читала только "Код Да Винчи", а "Парфюмер" кто-нибудь читал?

0

46

я читал,и книга понравилась мне больше чем фильм)

0

47

обычно так и бывает. Книга всегда оставляет более яркое впечатление, чем фильм снятый по ней

0

48

вот только плохо когда книгу пишут по фильму,,

0

49

Mr.White написал(а):

вот только плохо когда книгу пишут по фильму,,

Кто читал Властелина Колец - знает какое это извращение. Сделали всё через Ж.
И со Звёздными Войнами частично тоже(частично, потому что Лукас своим же творением и занимался)

0

50

стэйси написал(а):

а "Парфюмер" кто-нибудь читал?

Это тот по которому фильм сняли? Я хотела его прочесть..но пока ещё не выполнила желание)

0

51

Mr.White написал(а):

а я бы лучше почитал книгу, КАК УБИВАЛИ СПАРТАК!

я не любитель отечественного футбола.  :rolleyes:

стэйси написал(а):

"Парфюмер" кто-нибудь читал?

думаю, что после сессии осилю.  ;)

0

52

Улан
на счет Властелина Колец я стобой ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!я все книги Толкина читал,все! и полностью посмотрел Властелина Колец Режиссерские версии! и извращения там никакого и в помине нет!если оно там и было бы,то тогда врят ли этому фильму дали 11 премий оскар,и с его бюджетом в 350млн, он не набрал бы 3 млрд!это не какой нибудь там тупой гари потер,,,

Отредактировано Mr.White (21-12-2006 12:52:12)

0

53

Mr.White
Да, но там ведь почти везде отдалено. Да, фильм потрясный, но всё же...короче Голливуд диктует свои законы

0

54

Улан
ты посмотри режиссерку,там много чего интересного,а потом и будешь говорить))они и так старались как можно ближе к книге синимать,и это у них отлично получилось)

Отредактировано Mr.White (23-12-2006 10:48:51)

0

55

Насчёт Властелина:работа технически выполнена с блеском, но многие моменты книги упущены. Я тоже читала

0

56

книга реально классная, а фильм почти ей не соответствует))щас вот подогнали книгу - Футбольные Войны - вот иду читать))

0

57

Вот дочитал ВРЕМЯ УБИВАТЬ Джона Гришема. Начал К ВОСТОКУ ОТ ЭДЕМА Стейнбека. За последние два месяца прочитал МАЛЬЧИК А из серии Альтернатива. До этого перечитал НАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ. Ещё - ФРЕДДИ ПРОТИВ ДЖЕЙСОНА и ЭФФЕКТ БАБОЧКИ. Вот...

Отредактировано KENT_light (01-05-2007 09:15:54)

0

58

KENT_light написал(а):

НАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ

Недавно начала читать. Книга ничего, но пока прямо великих эмоций не вызвала. Буду читать дальше- посмотрим)))))

0

59

последнее что прочитал был Харуки Мураками "Хроники Лексингтона", сейчас взялься за Фёдора Михайловича Достоевского "Браться Карамазовы", на очереди Харуки Мураками "Подземка".  ^_^

0

60

А мои любимые книги эт: 1)Габриэль Гарсия Маркез "100 лет одиночества"; 2)Кирк Дуглас "Танец с дьяволом"; 3)весь Дж.Х.Чейз  :crazy:

0