Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые книги?

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

vodka. написал(а):

начал читать Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы: Вещая птица":glasses:

сегодня начал читать Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы: Птицелов":rolleyes:
на очереди Фредерик Бегбедер "Идеаль" и очень надеюсь, что потом Хью Лори "Продавец оружия":blush:

0

82

vodka. написал(а):

сегодня начал читать Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы: Птицелов".

Моя мама как раз ее читает щас)) Говорит интересная)

Yuzik написал(а):

Наород кто-нить видел в продаже книги "Кадетство"????

Господи, уже и книги появились?!

0

83

vodka. написал(а):

книга по сериалу это помоему хуже чем желтая пресса

:D

0

84

vodka.
ссериал мне поравился, а книга будет интереснее))

0

85

Yuzik написал(а):

...а книга будет интереснее...

на улице ливень, гром и молния, я стою на коленях и глядя в небо неистово кричу "НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!", занавес.  :glasses:

Отредактировано vodka. (19-04-2008 11:38:52)

0

86

vodka.
^^ =)

0

87

Satin_607 написал(а):

Хочу вот "Поющих в терновнике" почитать.

Обещаю, не пожалеешь, если прочтешь, вообще я не любитель читать книги, но эта книга - просто шедевр!!! Не описать словами - надо прочесть! "Джейн Эйр" еще читала - тоже понравилась, но "в терновнике" прям зацепило конкретно :rolleyes:

0

88

vodka. написал(а):

сегодня начал читать Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы: Птицелов".

Я у  Мураками читала Колесо фортуны или страна чудес без тормозов, или что-то типа того, такой бред... ИМХО

Доминиканка написал(а):

Обещаю, не пожалеешь, если прочтешь, вообще я не любитель читать книги, но эта книга - просто шедевр!!!

Представляю! Я у Макаллоу уже читала Прикосновение - вещь!!!!

Доминиканка написал(а):

"Джейн Эйр" еще читала - тоже понравилась

Я ее уже раз 5 перечитала, а фильм-сериал с Тимати Далтоном.... Это любовь!

У другой Бронте еще Грозовой перевал есть, очень даже ничего, русскую версию правда не читала, только оригинал.

0

89

Satin_607 написал(а):

Я у  Мураками читала Колесо фортуны или страна чудес без тормозов, или что-то типа того, такой бред... ИМХО

я и сам у него не все понимаю, но интересно, чем же этот БРЕД кончится.  :D
а вообещ Фредерик Бегбедер "Рассказик по экстази" -  вот что БРЕД.  :insane:

0

90

vodka. написал(а):

я и сам у него не все понимаю, но интересно, чем же этот БРЕД кончится

Книжка начинается с того,  что мужик рассуждает,  как они с толстой теткой застрянут в лифте, продолжение книги о том, какая же тетка толстая, я прочитала страниц 50 и больше не смогла вынести повествование о весе этой тетки)))) Читать Харуки Мураками - трепать мои несчастные нервы))))) Поэтому я почитала Рю Мураками, но там оказалось про мужика-извращенца, который кой-че  делал с трупами, а именно: рассматривал их, сам убивал, а потом творил что-то очень противное с девушками и ушами мужиков, поэтому для себя я решила завязать с японскими авторами-маньяками.

Ооо, еще прочла извращение Санчеса Пиньоля "В пьянящей тишине" - серьезно,  мужику надо к психиатору сходить. Придумал каких-то чудищь, которые выходят из воды, а одинокий смотрить маяка с ними из постели не вылазиет. А ведь  в магазине была вывеска "лучшая книга ... года, не прочитать ее -  стыдно" Поняла одно - нефиг верить магазинным надписям.

0

91

Satin_607 написал(а):

Читать Харуки Мураками - трепать мои несчастные нервы. :)

мне посчастливилось НЕ читать это произведение.  :D
а вообще у него есть книга "Подземка", про терракт в Токийском метро, основана на реальных событиях, что-то вроде хроники происходящего в разных поездах, довольно интересно читать и никаких тебе толстых тёток.  ^^

Отредактировано vodka. (20-04-2008 21:50:50)

0

92

Щас читаю Задачник по математике. Григория Остера. Ненаглядное пособие.очень смешно :D

0

93

Решил почтитать Джека Лондона. Пока что очень интересно.

0

94

http://vkontakte.ru/apps.php?act=s& … mp;id=6531  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

95

DeGraw
бугога)))

0

96

Вобщем прочитала я книги эти "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет". Мне понравилось. Но блин... какой-то Эвард в книге несексуальный. В фильме он такой.... эммм... как бы выразится... ну возбуждающий :blush: (хотя и внешне далеко не красавец) , а в книге в этом плане ни ряба ни мясо. А уж "целомудренность" его так вообще асексуальна. Надеюсь в фильме момент о том, что он до Беллы "ни-ни" опустят...  :shine:

0

97

в данный момент читаю сборник рассказов Эдгара По, на очереди "Божественная комедия" и "Фауст".  :glasses:

Отредактировано vodka. (18-08-2009 22:37:46)

0

98

Haley написал(а):

Надеюсь в фильме момент о том, что он до Беллы "ни-ни" опустят...

хотелось бы верить  :D

0

99

перечитываю "Алиса в Стране чудес", люблю, вот.  :blush:

0

100

Перечитываю Бессонницу Стивена Кинга..

0