Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом для храбрых


Дом для храбрых

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

вот и я так же думаю))))

0

42

:)

0

43

Кстате в сети фильм уже давно можно скачать ;)

0

44

Rien
Ха.. расмешил..... мне, как дуре, пиратку ждать так-как быстрее новый фильм с Чедом выйдет, чем я его по инету скачаю!!!!

0

45

October
Ну так не жди: каждый ищет из своих источников))

0

46

Улан
из моих источников??? из всеееехх моих подруг только я по нему фанатею! все фильмы с ним я им даю... не у кого мне его брать)

0

47

October
А ты ищи лучше;)
У меня тоже замануха была с одними старенькими фильмами, и ничё - нашли мне))

0

48

Не покупайте пиратку "Дом храбрости", фильм еще не выходил. Звук буде пластилиновым, не портите впечатления от фильма

0

49

JureeK
А щас он нигде и не продаеться! У нас продают ток тогда, когда в кинотеатрах покажут... и кстати, часто очень даже хорошее качество... как лицензионная, ток кашель на 2 плане мешает :D
Улан
Да, но это старые фильмы! их еще найти возможно......

0

50

Скачал, посмотрел мне не понравилось Чед тут на втором плане с ним сцен очень мало и английский напрягает :(
Кстате есть слух что у нас в кинотеатрах показывать не будут :mad:

0

51

Эх... так и занала... это же его там убивают?
как показывать не будут??? Это что же, я его даже е увижу?(((((((((((

0

52

October не буду говорить кого там убивают вдруг  посмотрешь фильм ;) скачать нет возможности совсем?

0

53

Rien
Я даже 8 минут сериала скачать без истории не могу... Будем надееться, что у нас он появиться... А умер там Чед, по трейлеру же понятно!

0

54

October  а интернет кафе?

0

55

Rien
Непоняла, приче тут это?

0

56

October  Скачать в интернет кафе

0

57

Rien
Без разницы, это фиг скачаешь.. дождусь продажи!

0

58

Самое обидное что Чед умирает на 18ой минуте фильма :mad:

0

59

Rien
Ну! Я же говорила!!! Легче блин эти 17 минут скачать, вот и все!

0

60

Rien написал(а):

Самое обидное что Чед умирает на 18ой минуте фильма

Ха-ха!!!  :lol: Не гоните??? Столько разговоров, что он там снялся, а он там только в 17 минутах поучавствовал?????? Ну вы блин даёте! Разве это ролью называется! Это значит, что он там мелькнул, но столько это обсуждать.....Эфектные же у Чеда получились 17 минут))) :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом для храбрых