Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 41 страница 60 из 686

41

да,я ее скачал,поиграть можно :P

0

42

А её там чё скачать можно?

0

43

нет,я ее купил в нэте по мобиле,и скачал оттуда

0

44

кстати, вот официальный сайт сериала
http://www.fox.com/oc/
приколный сайт))

0

45

Да я знаю.Это самый первый из их сайтов,который я посетила.есть неплохой русскоязычный сайт,там много информации,трейлеров и даже можно скачать первый саундтрек!!!!Вот: http://www.theoc.tvcerial.com/main.html
Был здесь????

Отредактировано Mashulya (13-11-2006 16:07:55)

0

46

конечно был)))))я много каких сайтов с ОК посетил))

0

47

Я вчера посмотрела по телеку последнюю серию второго сезона! Блин закончили на самом пике! Мать Сэта отправили от алкоголизма лечится. Раян напал на брата,Мариса в экстазе его(брата) застрелила! Ну разве можно на таком интересном месте сезон заканчивать?! :mad:

0

48

вот так всегда и бывает(((

0

49

Да!Причём абсолютно во всех сериалах! :mad:

0

50

они еще вдобавок этим пользуются!!

0

51

Ну у них наверное сразу показывают продолжение,а нам года 2 приходится ждать... :(

0

52

ну на счет двух не знаю,но что долго это точно!обычно не дажедаешься и идешь в магазин,,,,, :/  другого выбора просто не остается!

0

53

Ага!А у кого-то и в магазине этого продолжения нет! :mad:

0

54

бывают и исключения

0

55

ты уже скачивала трейлеры из 4 сезона?

0

56

Буржуям тоже ждать приходица, месяца 4 по-моему..Я уже посмотрел и третий сезон и смотрю четвёртый..
Что я могу сказать, с каждым сезоном ОС всё хуже и хуже..Четвёртый сезон уже вообще такой отстойняк, смотрю чисто по инерции..Так как я пропёрся с первого сезона очень сильно..

0

57

Ага!Я так и подумала..что 4 сезон будет галимым!В третьем вобще Марису укокошат...короче пошла жара как говорится!

0

58

это уж точно,но как никак,а посмотреть надо,,,

0

59

интересно все же, чем все это закончится))

0

60

прикольно :)

0