Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 61 страница 80 из 686

61

По СТС??? А про Веронику Марс ничего пока не слашно?

0

62

аха)),сТс рулит).

0

63

О, а про что там, расскажите... я рекламу видел, но что-то там про богатых и гламурынх?

0

64

Интересно, а у нас их тоже показывать будут... у нас вроде таже программа, что и в России...

0

65

JureeK
О.С- офигенный сериал про то как простой мальчишка попадает в Калифорнию, в район богачей и начинает жить в одной из семей, где моментально заводит дружбу с парнем Сэтом- сыном главы семейства, и ложит глаз на Марису- девушку из весьма богатой семьи. Дальше события развиваются очень быстро. И должна признаться лично мне первый сезон понравился больше , чем второй. Там события насыщеней. Ну и второй тоже нормуль. В этом сериале есть и мораль, и любовь, и смысл, и юмор!Так что удачного вам просмотра!

0

66

Mashulya
ещё забыла упомянуть Саммер, подругу Марисы

JureeK
мой совет начинай смотреть, втянешься сто пудов

но чё стрёмно, его в этом году заканчивают показывать, решили остановить на 4-ом сезоне

Отредактировано Angel (14-03-2007 12:29:12)

0

67

Angel написал(а):

ещё забыла упомянуть Саммер, подругу Марисы

Да я не забыла, просто написала именно тех, кто касается непосредственно Раяна ;)  А вообще тут в свободном общение есть такая темка ещё "Чужая семья". Кому интересно полистайте. Просто так называли сериал в Украине и видимо именно кто-то с Украины создал ту тему. Найдите её, может там тоже есть что почитать и я там кажись какие-то фотки выкладывала. Вот тут ещё некоторые буду выкладывать)Вот вся четвёрка- Мариса, Раян, Саммер и Сэт))))

0

68

а у меня все фоты дома висят, много их там

0

69

Angel написал(а):

а у меня все фоты дома висят, много их там

У меня тоже много насобиралось, но Холм всёравно непобедим! :lol:  С ним у меня больше всего картинок, и это при том, что я уже сто раз удаляла половину, а потом снова новые набирались))

0

70

у меня вся голерея Рэчел Билсон, до новогодних обновлений залита, жалко, что нету с собой, прям архивом бы скинула

0

71

Angel
Мне тоже Рэйчел очень нравится! А их пара с Сэтом так вообще супер!!!

0

72

Mashulya написал(а):

А их пара с Сэтом так вообще супер!!!

ага, особенно если ещё учесть, что они и в реале вместе
обажаю момент когда Саммер говорит "мне нравится Сет Коэн, скажешь кому убью"(дословно не помню, но смысл такой), вообще сцена ништяковая

0

73

Жду с нетерпением,надеюсь покажут все сезоны.Можно было еще упомянуть Люка,Анну.... и т.д.Вопщем в сериале играют много хороших актеров,всем зыркать,не пожелеете!!!
-А чем все закончилось,какова судьба Райана?)(22 февряля был финальный эпизод сериала в США)

0

74

Mashulya написал(а):
Angel написал(а):

сериал классный я холм после него начала смотреть,мне пара Марисса и Райн нравятся.Начну заново смотреть и еще не классно то что Мариса в 4 сезоне не хотела сниматься и ее героиню трагически убрали из сериала.

0

75

helen написал(а):

не классно то что Мариса в 4 сезоне не хотела сниматься и ее героиню трагически убрали из сериала.

Ну вообще то я тоже не в восторге, но с другой стороны Мариса всегда любила выпить , наглотаться колёс чуть что не так и вполне реально что рано или поздно могла не хорошо закончить.......

0

76

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Подождите! 19 марта 2007 года на СТС?!!!!!!! :O ...  :lol:

ДА-ДА-ДА! Вы прикиньте, народ: я программу в руки не беру уже полгода!!!   :lol:  :lol:

Отредактировано KENT_light (17-03-2007 21:55:41)

0

77

вот вот :)

0

78

KENT_light
Хи, а специально, чтоб узнать во сколько, программу купила))))Жаль... хотя... во блин, первые две серии пропущу... ну блин, когда надо- всегда наказывают!!!!!!!

0

79

Ну вы уже рассказали, кто умрет....:((

Без сплоеров пожалуйста

0

80

Действительно ребят! Давайте не будем рассказывать кто с кем, кто умер, кто родился и т.д. А то так неинтересно!

0