Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 81 страница 100 из 686

81

Ну, кому как!

0

82

Haley написал(а):

Действительно ребят! Давайте не будем рассказывать кто с кем, кто умер, кто родился и т.д. А то так неинтересно

JureeK написал(а):

Ну вы уже рассказали, кто умрет....(
Без сплоеров пожалуйста

Да вы что гоните?? :lol:  Это будет через 60 серий!!! Какая вам разница!! :lol:

0

83

Да!! Я лично если даже знаю, что будет, мне все равно интересно! Так что всем молчать, Так что кто там... Люди, поясняем дальше :D

0

84

October если хочешь знать всё наперёд пускай тогда ребята тебе в личку пишут, мы же тоже форум читаем.

0

85

October
Не пропускай первые серии иначе потом ничё не поймёшь! Первые самые интересные!!

0

86

Mashulya
Я же первые 2-3 пропущу........((

0

87

October написал(а):

Mashulya
Я же первые 2-3 пропущу........((

Так вот именно их и надо посмотреть!!

0

88

Буду записывать на DVD (как СМОЛЛВИЛЛЬ)! Кстати, я считаю, что они молодцы, что решили закончить на 4-х сезонах. а то не люблю, когда сериалы становятся подыхающей кобылой - не знают, что ещё из неё вытянуть. А так вроде элегантно и красиво.

0

89

KENT_light написал(а):

Кстати, я считаю, что они молодцы, что решили закончить на 4-х сезонах. а то не люблю, когда сериалы становятся подыхающей кобылой - не знают, что ещё из неё вытянуть.

Согласна с тобой полностью! Самый эфектный конец- это конец на пике славы! А продюссеры обычно снимают пока рейтинги до минимума не скатятся! Вот насчёт Холма я тоже считаю, что на 4 сезоне надо закончить, а то тоже уже бурду показывают! Надо сделать в конце всех счастливыми и закончить эфектно)))))

0

90

грустнее всего было, когда доснимали "Друзей" :(

0

91

Единственное исключение - ДРУЗЬЯ. Там тоже к концу шутки стали не такие смешные, но всё равно было жаль, что сериал закончился. ;)

0

92

KENT_light
а ты сможешь на DVD весь вериал записать? на диски кинь, а я бы потом с тобой пересеклась

0

93

Можно будет - главное не пропустить серии - не то чтобы конец света (обидно - да), но это прикольно, когда  типа "у меня весь сериал, и тому подобное  ля-ля-ля"...  :D

0

94

начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Офигенно!!! Шикарно!! Просто не слов, будем смотреть дальше :)

0

96

JureeK
я ж тебе сказала втянешься

0

97

А я посмотрела ток концовку...(((

0

98

JureeK
сериал вообще класс :)

0

99

October
не повезло тебе с учебой такой

0

100

Mr.White написал(а):

October
не повезло тебе с учебой такой

Аха... в следуйщий раз блин 100 раз подумаю, прежде чем сбегать.....

0