Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 121 страница 140 из 686

121

спасиб :)

0

122

Кстати мне нравится вся четвёрка! Просто пара Саммер и Сэта больше, но всёравно Мариса и раян- тоже сильная пара! Недавно посмотрела на Ютобе клип про них. Такой классный! смонтированы моменты под музыку! Вообще романтика))))

0

123

Вот полюбуйтесь на баннер этого сайта!

0

124

Из девчёнок мне ещё очень понравилась Анна, как внешне, так и по характеру. Она на этой фоте крайняя справа. Она кстати ещё снималась в "Остаться вживых" с Софкой

0

125

Люблю эту актрису)))

0

126

Вот тут мне Раян нравится) :)

0

127

Ой столько фоток!!! Прям незнаю, что первым выложить!! Ну вот вам моя любимая парочка Сэт и Саммер))) :P Красотульки))

0

128

Mashulya написал(а):

Сэт например- просто оригинальнейший экземпляр!

подождите, потом ещё интересней будет

0

129

Народ кто не видел первые серии можно посмотреть на карбине(corbina), там есть такой раздел как вируальный видеомагнитофон, скачать нельзя, а вот повтор посмотреть можно
я т чёт совсем изабыла про него написать, извеняюсь, что сразу не поделилась такой инфой

0

130

Маш, ты же говорила, что Марисса умрёт в 4-ом сезоне, ну вот может быть они начнут встречаться? Как в Веронике Марс Вероника с Логаном стали встречаться после смерти Лили.

0

131

все может быть,,это же сериал :)
http://v.foto.radikal.ru/0703/f7/b3c090b5c7be.jpg

Отредактировано Mr.White (21-03-2007 14:21:40)

0

132

бред

0

133

а что,,,прикольно

0

134

ничего прикольного

0

135

кому как

0

136

ага, на вкус и цвет товарища нет....

0

137

Mashulya
Да, соглашусь - Сэт тот ещё фрукт. Честно, он мне больше всех нравится - рульный чел!

0

138

веселый парень :D

0

139

во сегодня серию показали вообще без рекламы,,вот бы так всегда было,,,молодцы СТС

0

140

А че седня 2 серии показывали-то?

0