Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Попутчик (В главных ролях : София Буш)


Попутчик (В главных ролях : София Буш)

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

PrinCesS

Да "Попутчик" классный фильм!!! И Софка там вообще молодчина.

0

82

Я только не пойму, как тема про Софку оказалась в Свободном общение? Это можно было в разделе Холма сделать.

0

83

Мань, может потому что там обсуждается только сериал, а тут другой фильм, но с участием Софии, вот и поместили в свободное общение, чтобы обсудить его :)

0

84

Может) :)

0

85

Фу, ржу чето я... смотрите че на майле написали про попутчика:

Ну что, красивая, поехали кататься?

Фильм начинается со странных цифр, которые к делу, в общем, не относятся: 42 тысячи человек гибнет на дорогах Америки за год. Все - от рук психопатов, надо полагать. Затем неестественно двигающийся компьютерный кролик перебегает дорогу и становится первой жертвой нового фильма. После мы видим стандартную сладкую парочку студентов, отправляющихся на каникулы на старой, но очень громкой машине. Им в лобовое стекло влетает вторая жертва - стрекоза, не менее цифровая, чем кролик. Стрекозу смывают из бутылочки с водой, давая понять зрителям, что все увиденные твари Божьи (включая студентов) суть символические фигуры. Сегодня, дескать, мы веселимся, кушаем травку, машем крылышками и едем на каникулы, а завтра волею случая - присоединимся к тем 42-м тысячам. И нас, так сказать, смахнут со стекла и не заметят.

Клипмейкер Дейв Мейерс, снявший этот фильм, решил, что 21 год - достаточный срок. За 21 год, по его мнению, можно вырастить пару бестолковых студентов, усовершенствовать спецэффекты и начисто забыть ледяные глаза Рутгера Хауэра. С первыми двумя утверждениями нужно согласиться, но последнее, к счастью, неверно. Забыть того Попутчика невозможно. Это был демон дороги, пришедший ниоткуда, ушедший в никуда. Он бестрепетно забирал жизни во имя какой-то ему одной известной цели. Его даже невозможно было осуждать, его можно было только бояться. Но то был Рутгер Хауэр и, как выяснилось спустя какое-то время, - сыграл он в культовом психологическом триллере. Здесь мы имеем дело с Шоном Бином и римейком, рассчитанным на молодежную аудиторию.

Героев изначально двое, и, что прискорбно, они влюблены. Следовательно, легких эротических сцен и диалогов «а ты думал ли о детях?» не избежать. Кстати, в отличие от первого «Попутчика» диалогов во втором бессовестно много. Поменяв девочку-мальчика местами к концу фильма (здесь между грузовиками растягивают мальчика, что гораздо менее эстетично) режиссер дал возможность юной Софии Буш эффектно попозировать с оружием в руках и в миниюбке на фоне догорающего полицейского автомобиля.

А Шон Бин, к чести его сказать, прекрасно справился с поставленной задачей. Он очень убедительно и местами даже страшно сыграл утомленного жизнью, слегка помятого и совершенно психованного бандита. Он просто очень хочет умереть и не любит водителей, которые не следят за дорогой. Его можно понять.

0

86

October
заценили его...я ещё одну рецензию помню читала...там вообще Попутчика с Софкой полностью засрали..лично я первого Попутчика не смотрела и сравнивать не могу но мне кажется что тот с Софкой  лучше)

0

87

Солнце(она)
Я тоже невидела, мне лично все равно, посмотрю хоть на этого нереального кролика со стреказой... :D

0

88

October
Ф))ну не насчёт стрекозы они переборщили она норм))но вот кролик слегка компьютерный  :D

0

89

мне почему-то лень смотреть этот фильм, но постораюсь в ближайшее время перебороть себя и все таки глянуть, что из этого вышло.  :)

0

90

Солнце(она) написал(а):

Ф))ну не насчёт стрекозы они переборщили она норм))но вот кролик слегка компьютерный

Люблю в фильмах подобные недочеты искать!! :D

0

91

October
я вот тоже обычно на этом зацикливаюсь)) :D

0

92

недавно посмотрела этот фильм.клевый. особенно понравилось когда парня разорвало, между машинами. и еще в конце когда она убивала его

0

93

svetik18
понравилось когда парня разрывало??
мне его жалко было((

0

94

ну мне тож жалко было. его как то разорвало не так. в жизни бы подругому было

0

95

svetik18
мне аж представить страшно..

0

96

лучше даже не думать о таком

0

97

svetik18
бедный он((

0

98

почти такой же момент в каком-то русском фильме есть или не русском. не помню.мужика привязали к мосту а он стал расходится. ну и оторвало ему рук.ужас вообще

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Попутчик (В главных ролях : София Буш)