Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба и отношения

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Ну сначала со всеми, а потом как получиться........................О!Админ появился))

0

22

Видишь,Олеся ответ был краток!Я то надеялась на целый рассказ....

0

23

ну что поделаешь.........................))

0

24

Многословием не отличаешся))) Ладно, будем считать молчание - золото.

0

25

Может он и многословен,но только явно не на эту тему... :P

0

26

Ну вот я щас нашёл подругу тенисистку))она так ничо, но меня к ней не тянет))типо только на дружбу)

0

27

спортсменки это хорошо))))))

0

28

А спортсмены ещё лучше... :D

0

29

Обсуждать свои спортивные достижения можете в самом свободном или создавайте отдельную тему!!!

0

30

Хе-хе!!!! Впервые не я виновата!)))))))))))

0

31

ладно,все, таймаут! ;)          теперь ваша очередь
Девочки, расскажите, с какими мальчиками вам интересно общаться? А с какими нет?

0

32

Не люблю когда ребята выпендриваются, ведут себя показушно, не люблю когда парень матом ругается, не люблю когда парень пошлятничает, не люблю, когда парень скучный, ждёт что его начнут развлекать, а сам ничего не делает.

0

33

такого ответа я и ожидал))))))))

0

34

А я люблю парней хулиганистых.Только не надо путать с выпендрёшем.Люблю когда они искренне любят пошалить.Потому что я сама такая.Мне нравится когда с парнем не скучно,когда постоянно что-то новое.Но также главный фактор-это то ,чтоб он был умным,чтоб интересно было с ним общаться!ненавижу тупиц.Короче мальчик должен быть просто интересной личностью,чтоб меня заинтересовать.Конкретного идеала нет,так как сама понимаю,что не идеальна и что все люди разные и по своему интересны!

0

35

забавно,у каждой разные вкусы, но во многом пхожи)))))))

0

36

Я люблю спокойных ребят с какой-то загадкой, когда вокруг парня как буд-то бы какая-то тайна.

0

37

ну еще бы,когда полностью знаешь человека,становится не интересно))

0

38

Нет, ты меня не понял. Я не том, когда ты человека не знаешь. Просто у ребят такое бывает, это не объяснишь словами, это на уровне каких-то чувств. Я вот своего мужа знаю как облупленного, но всё равно мне он кажется иногда каким-то таинственным чтоли.

0

39

я тебя понял))

0

40

Ах,блин!В последнее время мальчиков с интересной личностью становится всё меньше!!! Все под кого то косят,никто не хочет быть собой-индивидуальностью!

0