Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Фотки [Vol.1] [closed]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Да это точно. Интересно узнавать о плюса человека со временем, а не сразу.

0

82

Vanilla_LeNNa совет: будь проще и люди к тебе потянутся, уж очень ты замороченный человек. Ты как-то странно воспринимаешь чужие слова, что в этой теме, что в остальных. Что я однажды про Пейтон сказала, что мне она не нравится, ты там целую демагогию развела, что сейчас я сказала, причём я не начала всем вокруг говорить, какая я красивая и прекрасная, я просто шутнула, типа я лучше этой певицы, и тут ты снова целую тему развела. Надо проще относиться к вещам и чужому мнению.

0

83

Хейли написал(а):

И что эта Вика за человек?))

Скажу честно, человек хреновый, базарит за глаза.... простите за грубость, но других слов для нее у меня нету......

0

84

Мне то что, я её не знаю)а "хреновый" это даже не мат...

0

85

Хейли
Просто я грубее написала... а потом исправила... а извенения решила не стирать....

0

86

Я со своей сестрой и её подругой на Рождество

0

87

Что у тебя с руками?))))

0

88

да уж,забавно)

0

89

Да они обнять пытались, я их малёх оттолкнула)а там уже вспышка была, они сориентировались в какую позу встать,а я нет)

0

90

Прикольно))))))))))

0

91

Я вроде как и новичок. Но фотку с НГ выложу.

http://n.foto.radikal.ru/0701/028bf09ba244.jpg

0

92

Maria Brooke
О! Ты прикольненькая)))) Тёманенькая кстати как твоя любимица Софка)))) :D А ещё у тебя очень выразительные глаза! Это просто супер)

0

93

Mashulya, спасибки. А то, что темнинькая я заметила! А про глаза многие говорят..

0

94

Maria Brooke
А сколько тебе лет?

0

95

October, 15.

0

96

а это я на свадьбе у подруги
я с косичками

0

97

а это на природе
местечко называется "Маленькая швейцария"

0

98

Мария Врук
симпатичная

0

99

Бывает... хотя это лучше скрывать... мое мнение...

0

100

Всё я опять буду голубем мира и скажу вам "Дети мои. давайте жить дружно")))) :D

0