Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никки

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ЭЭЭ.... мне казалось, что тема по другому называеться......

0

22

это она теперь, по другому называется)

0

23

Ой! Тоже мне героиня! Мне она вообще не нравится! я кстати сейчас пересмотрела серии с ней и поняла,что не такая уж она симпотичная....По сравнению с Брук она вобще сухая...(((

0

24

Mashulya
У нее интересная внешность... какаято цыганская чтоли... короче, она симпотная))))))))

0

25

У неё щеки впалые - это не красиво, и нос не очень....а героиня так вообще, бросить собственного ребёнка, что тут может понравиться?

0

26

Vanilla_LeNNa
Вот и я о том же!

0

27

Как к героине я к ней чувствую отвращение, даже если человек красив, то с такими поступками эту красоту не заметно и просто мерзко смотреть. А как актриса... Ну вот например в Зачарованных она играла положительного персонажа и очень красивой мне показалась. Лично моё мнение, если не брать в расчёт холмовскую Никки, то сама актриса ну ОЧЕНЬ красивая, чтобы вы не говорили.

0

28

в Смолвиле она тож прикольно сыграла,
Mashulya само сабой, куда же ей до Брук)) :P

0

29

Mr.White
Да, в смолвиле супер!!!! Чуть не убила моего Лекса!!!!! Но все равно она мне нравиться!!!
А насчет впалости щек... это зависит от строения лица, некоторым это идет, а насчет носа вообще забудьте!! Нормальный нос!!!!

0

30

October
Да блин, нормальная дефачка.
Не красивые моделями не становятся)

0

31

это точно,нормальная у нее внешность,есть и похуже!!

0

32

Ну насчёт того, что некрасивые моделями не становятся, то здесь можно поспорить...

0

33

это точно!

0

34

Улан
Ну не скажи... я знаю одну модель (по телеку видела), так она толстая, морда как у жабы, а еще умудряеться на показах выступать!!! Досихпор поражаюсь, какой слепой ее нанял!!!!!!!!!
Значит, тебе Ники тоже нравиться?)))

0

35

ну а кому она может не нравится,очень симпотичная личность)

0

36

Мне может не нравится)))

0

37

October
Значит кому-то нужны были мани, а их, как известно всегда мало :D
Mashulya
Машка, кромие Софии есть и другие красивые, обаятельные и т.п. девушки и актрисы))

0

38

Улан написал(а):

Машка, кромие Софии есть и другие красивые, обаятельные и т.п. девушки и актрисы))

А при чём тут Софка вообще? Я знаю,что есть девушки и красивее её,я вообще то сказала что мне Никки не нравится,а не с Софией её сравнивала!

0

39

Mashulya
Похоже у меня глюки :(

0

40

Оч интересно. в карбон еще не играл надо бы глянуть!
Насчет Никки она здорово подо=шла для своей роли в сериале. Прекрасное сочетание стервозности и внешности ))

0