Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур


Дом Восковых фигур

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Да не мог он!!!!!!!!!!!!! Я уверена!! Я видела его нос, фильм тоже тыщу раз и разницы не замечала!!!!!!!!

0

42

Да при чём тут сколько раз ты фильм видела??? говорю тебе в журнале было написано, что после фильма "Дом..." Чед сделал себе операцию на носу..Было подробно описано какая форма у него была. напечатали фото до и после операции!

0

43

В каком журанле? Когда? Где и во сколько???)))))) Неужели он уподобился всяким джесика симсонам? :mad:  Все, я в глубоком обмараке.......

0

44

В журнале "Сериал" уже пол года назад

0

45

Ха, я его не покупала! Он у нас вначале был, но потом перестали продовать..... Хотя, слушай, я в инете, на сайте журнала искала всякие статьи о нем, и ничего подобного не находила!

0

46

Ну а там даже фоты были. Так что говорю как знаю.

0

47

КАК ОН МОГ!!!! Все, я в нем разочаровываюсь!.................... Хотя... нет, не дождеться!!!!!! :D  :P

0

48

Ага, ты и разочаруешся в нём))))Мироздание рухнет)))

0

49

Хейли
Ха-ха....

0

50

мне в этом фильм особенно нравится момент когда Перис Хилтон втыкают металлический штырь в голову, вы только не подумайте, что я не люблю Перис Хилтон:rolleyes:

Отредактировано vodka. (21-01-2007 18:18:45)

0

51

В последнее время Перис не выношу

0

52

Почемуто всем нравиться именно этот момент... спорить небуду, Перис там хорошо умерла.........

0

53

это точно, было на что посмотреть :D

0

54

Аха))) Кстати, не подскажите, где еще играл актер, исполняющий роль Бо.. а то лицо знакомое, а вот вспомнить не могу(((

0

55

таких не знаю))хотя лицо знакомое)

Отредактировано Mr.White (22-01-2007 22:49:56)

0

56

Он просто похож на какого-то актера.....притом сильно...

0

57

возможно,,,,

0

58

Радуйтесь, скоро выйдет фильм(названия не помню) с Пэрис Хилтон в главной роли. Вроде даже про неё саму. Дублировать её будет сама Собчак :lol:

0

59

Улан
А, про Сабчак уже слышала, точнее читала. Если про нее, то нас ждут скучные полтора часа о том, как Перис будет выберать наряды и шляться по вечеринкам.... А забыла, еще будет обсуждение того, какая Перис лапачка! :bad:

0

60

Фильм называется Блондинка в шоколаде)))))))))) :rofl: Кто нибуь будет смотреть ЭТО? :blink:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур