Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур


Дом Восковых фигур

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Я фильм этот уже давно смотрела:) Мне он сразу понравился, смеятся я не смеялась, но и бояться тоже нечего там было, поскольку я тоже ужастиков не боюсь, но фильм кстати вполне интересный, задумка хорошая, необычная.
А вот насчет того когда ты сидишь смеешься, а подружки вздрагивают, мне очень знакомо, у меня подруга вообще боиться всяких ужастиков, ее даже "Ведьма" напугала :lol: А когда я ей кинула посмотреть "Попутчик", хотя это и не является ужастиком, она через 20 минут, мне звонила и просила рассказать чем дело кончится, говорит что больше смотреть не может, страшно :lol:

0

82

PrinCesS написал(а):

когда я ей кинула посмотреть "Попутчик", хотя это и не является ужастиком, она через 20 минут, мне звонила и просила рассказать чем дело кончится, говорит что больше смотреть не может, страшно

:lol:  :lol:  :lol: Ржу ни магу!!!!!!!!

0

83

да уж... :)

0

84

Mashulya написал(а):

Ржу ни магу!!!!!!!!

Во во, аналогично! :lol:

0

85

мне было не страшно смотреть воск. фигуры.только было жутко, когда элиша упала в яму с животными

0

86

svetik18 написал(а):

было жутко, когда элиша упала в яму с животными

Это был ВВВААААААЩЩЩЩЕЕЕЕ КОШМАР!!! :O  фууу....

0

87

еще было жутко когда. падалецки пол лица отрезают

0

88

svetik18 написал(а):

мне было не страшно смотреть воск. фигуры.только было жутко, когда элиша упала в яму с животными

Ну, не страшно было-тока жуть противно!

svetik18 написал(а):

еще было жутко когда. падалецки пол лица отрезают

Мне вначале на него както плевать было, а потом жалеть стало. Меня больше впечатлило когда его воском заливали. А нападение на него в комнате... жаль бедного, всегда передергиваюсь, когда ему ножницами ногу перерезают (ну не ногу, но вы поняли.. кость там)

0

89

October

Да жалко бедного! А ещё меня раздражает момент когда тот шизанутый мучал Элишку,ей рот заклеил,потом палец щипцами отрезал.Если бы тогда её брат не подошёл ей бы наверное кирдык был

0

90

Lukas Skott
Ухум, точно... когда палец отрезал, это вообще ужасно

0

91

October написал(а):

Меня больше впечатлило когда его воском заливали.

А потом кстати когда тот парень, что с камерой вечно, его нашел, показали что тот живой и глазами двигает, ну знаете...неправдоподобно, если бы его наживо горячим воском залили, то человек бы там уже через минуту от болевого шока умер, а тут..

0

92

PrinCesS написал(а):

А потом кстати когда тот парень, что с камерой вечно, его нашел, показали что тот живой и глазами двигает, ну знаете...неправдоподобно, если бы его наживо горячим воском залили, то человек бы там уже через минуту от болевого шока умер, а тут..

Ну.. насколько помню, тому вкололи обезболевающее, когда зашивали рану- мож оно еще действовало, когда его заливали?

0

93

October

Да он из-за обезболивающего так.

0

94

гЫ)) мед совещание)))))))

0

95

PrinCesS
Ну, я же говорила?!?

Lukas Skott написал(а):

из-за обезболивающего так.

DeGraw написал(а):

гЫ)) мед совещание)))))))

Присоединиться хошь? :D

0

96

а шо за обезбаливающие были???

0

97

DeGraw
Ну, этого нам знать не дано...

0

98

Прикольный момент в фильме когда Элишка дубиной забила того придурка.Правильно сделала надо всегда добивать,а то как во многих ужасах разок ударил и побежал,а потом тебя зарезали.

0

99

а ещё в фильмах ужасов бывает, что молодежь как ночь, так по кладбищам или лесам прогуливается,так от нечего делать..... или делают какой либо выбор в пользу убицы!

мне было девушку жалко, когда она рот открыла, после того как ей его заклеили.....  :(
а ей заклеили или зашили?   не помню ....  :)

0

100

Ami

Заклеили.Вообще кошмар

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур