Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур


Дом Восковых фигур

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Lukas Skott написал(а):

Прикольный момент в фильме когда Элишка дубиной забила того придурка.

Аха, хотя помоему в этот момент комп.графика чуствовалась сильно.

0

102

October написал(а):

PrinCesS
Ну, я же говорила?!?Присоединиться хошь?

Хеее, ну хорошо, так уж и быть..пропустила я момент про обезбаливающее :lol:

0

103

А я фильм не помню... не люблю я ужастики... это там Хилтон стриптиз танцевала под прикольную музычку?...  :D

0

104

DeGraw написал(а):

это там Хилтон стриптиз танцевала под прикольную музычку?...

Ты случайно не сын Петросяна? :lol: Везде со своим юмором!

0

105

October написал(а):

когда ему ножницами ногу перерезают (ну не ногу, но вы поняли.. кость там)

Не кость! Кость ножницами не перережишь! :lol: Это то ли артерия, то ли связка мышц....после переризания котрой, человек уже на ногу никогда не встанет. Названия не помню. "сухожилье" кажись- во! :D

0

106

а еще в ильмах ужасов бывет так,что увидят в лесу одинокий домик,надо ведь зайти им и посмотреть, что же там внутри, и если зашли нет чтобы свет включить.они ползают там в темноте и все проверяют. и в доме ВФ так же. нет чтобы просто сходлить в туалет.он пошел шарить по комнатам.и смотреть чего же там интересного есть.вот и поплатился он.
Прикольный этот момент был.и это место сухожилие называется :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

107

svetik18

Действительно чего пошёл шарить по всем комнатам.

0

108

Mashulya написал(а):

Ты случайно не сын Петросяна?  Везде со своим юмором!

гм, это к чему?... я вспоминал просто....... фильм видел один раз и оч давно.... кжись у нее еще парень негрЪ был...

0

109

был у нее такой парень

0

110

ля! так это ж сын тренера Картера))) во, круто  :cool:   :D

0

111

http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/paramount_pictures/coach_carter/robert_ri_chard/coach.jpg

0

112

Mashulya написал(а):

Не кость! Кость ножницами не перережишь!  Это то ли артерия, то ли связка мышц....после переризания котрой, человек уже на ногу никогда не встанет. Названия не помню. "сухожилье" кажись- во!

Подумаешь, зачем запоминать названия там всяких сухажилий. Все равно если отрежут- фиг вернешь :D

0

113

DeGraw написал(а):

ля! так это ж сын тренера Картера))) во, круто

Смотри не закидай нас его фотками :D

0

114

October написал(а):

Все равно если отрежут- фиг вернешь

о протезировании не слышала?...

October написал(а):

Смотри не закидай нас его фотками

а у меня и нету фоток из фильма "Тренер Картер"...

0

115

svetik18 написал(а):

и это место сухожилие называется

Так я всё-таки права была) :)

DeGraw написал(а):

о протезировании не слышала?...

:lol: Не позорься! сухожилье не вставят уже никогда! Сухожилье перерезали и каюк красивой походке,а точнее походке вообще)

October написал(а):

Подумаешь, зачем запоминать названия там всяких сухажилий. Все равно если отрежут- фиг вернешь

:lol:

0

116

Mashulya написал(а):

Не позорься! сухожилье не вставят уже никогда! Сухожилье перерезали и каюк красивой походке,а точнее походке вообще)

жду доказательств...

0

117

DeGraw написал(а):

жду доказательств...

Ну жди! Если заняться нечем.  :D Я тебе доказывать не собираюсь, так как я не медик, но насколько я знаю с учебника по биологии, сухожилье- восстановлению не подлежит) :mad:

0

118

все понятно... тогда не буду рассказывать методы восстановления разорванных сужожилий  :P   :D

0

119

Mashulya написал(а):

Если заняться нечем.

диплом пишу :(

0

120

Не кость! Кость ножницами не перережишь!  Это то ли артерия, то ли связка мышц....после переризания котрой, человек уже на ногу никогда не встанет. Названия не помню. "сухожилье" кажись- во!

Это называется "ахилесово" сухожилие - как и любое другое, если травмируется/рвётся, человек теряет дееспособность, в данном случае опираться/ступать на ту ногу.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур