Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?


Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

Ладно, мне лично ... не очень, обсуждать уровень интелекта Перис Хилтон...

0

42

October написал(а):

книгу о жизни СВОЕЙ СОБАКИ!!!!!!!!!!

а самое смешной наверное то, что эту книгу покупают.  :lol:

0

43

Улан
Извини, а что еще в ней обсуждать кроме почти ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ интелекта??? Всего остального у него нет! :D  Ну, несчитая денег)
vodka.
Ну конечно, людям же хочеться узнать, как выглядит Перис с 60-сантиметрового роста сабачки и всего прочего.... А еще Перис и про себя книгу написала... название непомню, но что-то типо там как стать принцесой или что0то типо того....

0

44

да вообще,таких как Перис Хилтон еще поискать надо!!(в плохом смысле :D )

0

45

Прошу прощения заранее, но... ПЭРИС ХеРТОН САЖАЮТ В ТЮРЬМУ!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!! Я СЕЙЧАС ЧТО-НИБУДЬ НАТВОРЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

Отредактировано KENT_light (08-05-2007 22:49:14)

0

46

KENT_light

Я тоже рад до ужаса!!!! :D

0

47

Lukas Skott
:friends:

0

48

KENT_light написал(а):

Прошу прощения заранее, но... ПЭРИС ХеРТОН САЖАЮТ В ТЮРЬМУ!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!! Я СЕЙЧАС ЧТО-НИБУДЬ НАТВОРЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

Что-то натваришь? Круто, я с тобой!)))))) Может наконецто эта дура повзрослеет!

0

49

:lol:  давно пора

0

50

Думаете надолго? У неё денег столько, что боюсь через пару дней выйдет...

0

51

Haley
ну и что))главное что холть на чуть чуть)))))))))

0

52

Haley написал(а):

Думаете надолго? У неё денег столько, что боюсь через пару дней выйдет...

Да она хоть щас выйти может, но наказание все равно будет, необезательно отсидка.

0

53

А я фанатка Перис!!!!
Шутка...)) Просто, ничего против неё не имею..)

0

54

мож и не выйдет, зато условия в камере будут как в 5-ти звёздах

0

55

Angel
не мне не кажется))она там так всех достанет что ей рот кляпом закроют))

0

56

Ребята, надеюсь, я никого не убью своими словами, но больше, чем Перис, я хочу, чтобы кто-нибудь посадил в каталажку нашу Ксению "Я - сука" Собчак! А ещё лучше - если её кто-нибудь очень хорошо измордует!  :rolleyes:
:cool:

0

57

KENT_light, абсолютно с тобой солидарен.  ^_^

0

58

KENT_light
а почемунельзя Ксющу с Перис вместе изуродовать??))

0

59

Убивайте меня, но мне кажеться Ксюша все таки да умнее Пэрис, хоть и ведет себя как последняя.. сволочь.

Солнце(она) написал(а):

не мне не кажется))она там так всех достанет что ей рот кляпом закроют))

Это еще что, главное чтоб она в котолажке петь не начала, там же все повесяться!

ImSlave4U написал(а):

Шутка...)) Просто, ничего против неё не имею..)

Как нистранно -я тоже!)  вот она мне внешне не нравиться, ее поведение не нравиться, но не могу не отрицать- что она все таки деятельная дура!!! :D

Отредактировано October (10-05-2007 22:46:21)

0

60

October
Вот я тоже думаю, что всего сразу не получишь - Ксюша умнее, но, действительно, последняя сволочь и ведёт себя местами крайне не интеллегентно, хотя видно, что она образованная. В Перис хотя бы нет... даже не знаю, как это назвать...  такой сучности что ли... :D

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?