Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?


Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

DeGraw написал(а):

если по интеллекту искать, то на рынок идти надо...

:D

0

82

А мне жалко Пэрис . я недавно целый репортаж смотрела про её арест. Она бедолага начала усиленно заниматься каратэ, чтоб уметь защитить себя в камере. Говорят ей пришло уже много угроз, что её там прибьют. Она хоть и дура, но я представляю каково ей. Посколько я гуманист, то считаю, что нельзя так злорадствовать , как вы) Она ж тоже человек........

0

83

Mashulya

А ты думаешь с ней в камере кто-то ещё будет? Чё то я сомневаюсь.Ща её откупят и ей её карате не понадобится

0

84

Ну незнаю. Будет, не будет. А всёравно мне жаль её.

0

85

Заслужила. Живет себе припеваюче, обсирает всех, пусть узнает какого это, мож поймет как себя тупо ведет. Хоть урок освоит может...

0

86

October

:lol:  :D  :lol:

0

87

October написал(а):

Заслужила. Живет себе припеваюче, обсирает всех, пусть узнает какого это, мож поймет как себя тупо ведет. Хоть урок освоит может...

Уууу.......Девушка, вы случайно не служили в танковых войсках?)))) ;)  :lol:  :D

0

88

Mashulya написал(а):

Уууу.......Девушка, вы случайно не служили в танковых войсках?))))

Нет, ну должна она же хоть как-то свои ошибки понять!!!!!!!

0

89

Её же предупреждали.Не дошло с первого раза. Извините подвиньтесь за решёточку.

0

90

:D Эх вы!

0

91

Lukas Skott написал(а):

Её же предупреждали.Не дошло с первого раза. Извините подвиньтесь за решёточку.

Ей видно это говорили, когда она пьяная была, вот и не запомнила... скольких людей она до пьянства, а то и до наркотиков докатила!?!

0

92

Mashulya написал(а):

Эх вы!

А че? Мы не такие гуманисты, как ты)))

0

93

October

И Линдси Лохан вроде тоже она там довела.

0

94

Злые вы! Уйду я от вас! :lol:

0

95

Mashulya

:lol:  :D  :)

0

96

Ага! Испугалсиь! :lol:

0

97

Mashulya

Как ты угадала?

0

98

Да как же тут не угадать)))))))))))))) :P

0

99

Mashulya написал(а):

Эх вы!

не боись! это PR!!!

0

100

DeGraw написал(а):

не боись! это PR!!!

Да я за неё особо и не боюсь. Просто так злорадствовать противоречит моей доброй душе)))) :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?