Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?


Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Mashulya

Да ты что я обожаю Перис Хилтон. Она ёу. Она суперская актриса,певица. Она совсем не пьёт,не курит.Идеальная девушка.

P.S. то что я щас написал шутка :D

0

102

Mashulya написал(а):

Просто так злорадствовать противоречит моей доброй душе))))

:lol:

Я думал, ты боишся, выйдет она из тюрьмы, а с судимостью ее никто на работу не возьмет ;) ;) ;)  :rofl:

0

103

Lukas Skott
вот написал... теперь не отмазуйся  :D

Кстати, если вполне серьезно! Ее можно уважать за то что она сама себе имидж создавала, а вот Сапчакх тупо ее пародирует.. фюююююю

0

104

DeGraw написал(а):

Сапчакх

вот эту я терпеть не могу! Пэрис то хоть далеко, а эта вот она! :mad:

0

105

Mashulya
Я тоже гуманист, но Перис меня бесит жутко!  :D

0

106

Lukas Skott написал(а):

И Линдси Лохан вроде тоже она там довела.

Да, пока Линдси с ней дружила, Перис ее ударила или подралась с ней. Линдси потом вроде от алкоголизма лечилась иль от наркотиков.. непомню

0

107

October

Линдси мне ваще разонравилась.

0

108

Lukas Skott
Слишком распутноя стала

0

109

October

Ага. По ней видно.

0

110

А ктонить видел шоу, где Перис и Николь Ричи типо в деревне жили?

0

111

Прикинь, только открыл эту тему, а по телику про Николь Риччи рассказывают!  :lol:

0

112

KENT_light
У!! Паранормальные явления... че там хоть про нее говорят? Опять с Перис поцапалась?

0

113

Верю и надеюсь что Перис одумается наконец, и ей до того времени мозги не вишибут.
А Линдсей уже в третий, или какой там раз, пытается покончить с этим миром. Коль третий раз не удачно, то плохо старается(может это пиар?))))

0

114

Возможно... а она что, пыталась с собой покончить? Я даже и не слышала

0

115

October

Было дело.

0

116

Во дура

0

117

October

Ещё какая!!! :lol:

0

118

я требую равноправия... создавайте также топики Бритни, Лохан, лошадь  :lol:

0

119

Мне лично она не нравиться....Ей просто повезло, что родилась в такой семье...фамилия обо всём говорит...Но вот папарацци её любят...так как скольким людям она сохраняет рабочие места...

0

120

Папарации ее любят, так как Перис умудряеться во все скандалы впутаваться, и вообще точто у нее нет мозгов! Вот секрет их любви!)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?