Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?


Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Да она сама по себе пустышка, выехала только на деньгах родителей. Она же там и музыкой занималась, и в кино (тут не спорю, момент в Доме восковых фигур, когда ей башку пробивает доставил мне немало удовольствия))), и книги писала....Блин, это ведь кто-то покупает!!

0

122

Хейли

Да если бы не родители её!!! Согласен

0

123

Как у нас всё таки её весь форум любит)))))))))))))))

0

124

просто заботливые тут люди собрались

0

125

Надо добрать зюдам жла)))

0

126

Я кстати седня слышала, что она короче в тюрьме собиреться какуюто книгу писать о тюремной жизни. И что еще плохо: ее там в тюрьме фоткать не разрешаеться, а я бы оч хотела эти фоты посмотреть! :D

0

127

October

:lol:

0

128

блин!!! я надеялся из этого всего реалити-шоу сделают, а они даж фоткать не хотят :(

0

129

вот только что слышала в новостях.ее посадили на 23 дня.типа ей на этот раз отделаться не удалось. и она воспринимает это как очередное приключение.дура блин

0

130

DeGraw написал(а):

блин!!! я надеялся из этого всего реалити-шоу сделают, а они даж фоткать не хотят

У нее еще соседка по камере будет... Они хотят там типо штраф тем давать, кто будет ее фоткать. А зря, такие бы бабки на ее отсидке заработали бы

0

131

October написал(а):

У нее еще соседка по камере будет...

значит скоро новое видео появится.  :rolleyes:

0

132

vodka.
:lol:  :lol:  :lol:

0

133

:D вот сёня в дневниках откопала :
Госпожа Хилтон отбывает срок в тюрьме и пишет мемуары про жизнь за решеткой и душ с вшивыми дамами... Вряд ли аргумент "Да знаете, КТО я?" спасет ее от традиционного "Подними мыло, дорогуша!".

0

134

все это чёс :(

0

135

люди хилтон отпустили и посадили на домашний арест. она щас живет в своем особняке в беверли хилс и у нее на ноге прикреплен датчик чтоб она не убежала. видите ли у нее психика пошатнется и ее психиатор сказал что ее нельзя в тюрьме держать.во дочего дошли

0

136

svetik18
я не знаю уже в какую сторону  её психика может пошатнуться)))они думают она может стать ещё тупее чем она сейчас что ли???) :lol:

0

137

Солнце(она)

Она и так уже на последней стадии тупизма.Дальше некуда. :lol:  :lol:  :lol:

0

138

она сказала, что ее обстановка угнетает. а дядька какой-то сказал, что типа там у всех такое. ее врач попросил перевести ее на домашний арест, а прокурор с этим несогласен был

0

139

Lukas Skott
:lol:  :lol: я вот о том же)))))00привяза бы её на цепь в доме))вот это было бы прикольно)))))))

0

140

Солнце(она)
Точно. :lol:

svetik18
Какие мелкие детали ты знаешь о Перис.Ты случайно не её фанатка? :D

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?