Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?


Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Я в шоке!! :O
Если вы считаете её такой кретиншей, то зачем уделять ей внимание и целую тему? :O  Вы её якобы ничтожеством считаете, но тем не менее активненько её обсуждаете....Логики нет... :/

0

142

Нееее я не ее фанатка. просто делать нечего телек смотрю. там ее в новостях и показывают. ее в программе ЧП на НТВ показывали

0

143

Mashulya

Мы её не активненько обсуждаем,а мы её активненько обсираем :lol:  :lol:  :lol:

0

144

Вот стерва, все таки вышла из тюрьмы :(

0

145

Теперь главное не впасть в депрессию от этой новости :rofl:

0

146

Умелый же у неё психиатр нашелся. Взять пересмотреть всех заключенных там - сплошь будут психи, а потом их повыпускают на свободу...

0

147

svetik18 написал(а):

люди хилтон отпустили и посадили на домашний арест. она щас живет в своем особняке в беверли хилс и у нее на ноге прикреплен датчик чтоб она не убежала. видите ли у нее психика пошатнется и ее психиатор сказал что ее нельзя в тюрьме держать.во дочего дошли

У нее психика пошатнулась? Скорее просто все окружающие ее там с сума сошли, вот ее в дом и пересадили.. подальше от людей..

0

148

:D

0

149

October скорее всего так и есть :D  :D  :D

Отредактировано svetik18 (08-06-2007 23:07:54)

0

150

svetik18
:)

0

151

вы такие смешные.  :lol:

0

152

vodka. написал(а):

вы такие смешные.

ну я, к примеру, старался быть таким) меня очень повеселили слова Юрика)))))

0

153

Ее опять засадили в тюрьму, только что по новостям показали

0

154

JureeK
УРА!!!пойду выпью за это)))

0

155

JureeK написал(а):

Ее опять засадили в тюрьму, только что по новостям показали

а где куча радостных смайлов?..))

0

156

DeGraw
в порыве эмоций забыл поставить))

0

157

vodka. написал(а):

вы такие смешные.

Я не очень люблю твой сарказм в адрес форумчан, но в этом случае соглашусь с тобой- эта темка- сплошной смех))) :lol:

0

158

JureeK написал(а):

Ее опять засадили в тюрьму, только что по новостям показали

Кашмар, бедные убийцы и маньяки... Возвращение Перис, часть 2 блин... за что на этот раз садят? Или она и дома всех достала?

0

159

А помоему её куда не засунь она всех до белой горячки доведёт.Её в психушку надо точно :lol:

0

160

Тебе не жалко бедных санитаров???))))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?