Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?


Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Хейли

Так в психушку не надо! Я про санитаров забыл :lol:  :lol:  :lol: .Они там все сбегут в разные стороны.Её на марс надо отправить :lol:

0

162

Ууууууууу, какой ты коварный:стравить Пэрис с Жанной Агузаровой!?)))))))

0

163

Хейли

А Агузарова уже на марсе.Ой я не знал.Ну тогда не знаю :lol: Хотя надо стравить они там друг друга поубивают и всё

0

164

Ага, Перис будет её ладошками бить с криками "уйди негламурное чудовище!!!", поломает все ногти, хлопнется в обморок и умрёт от переживаний)))))))))))

0

165

Хейли 
:lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

166

их еще в комнате запереть 2 на 2

0

167

ого! юморину тут устроили  :D

0

168

А то! ;)

0

169

ее отпустили насовсем

0

170

Обьявляем траур по этому поводу!)))

0

171

Да ну, слишком много чести.... :D

0

172

Ну пачамуж.... :D

0

173

А я слышала, что ее выпустили, потому что типо тюрма или куда там ее хотели засадить была переполнена, и ее типо помиловали... странно звучит правда... :D

0

174

Я слышала, что её досрочно освободили, т.к. её содержание тюрбме обходится ОЧЕНЬ дорого))))

0

175

Хейли
аха, заказывала наверно к себе в камеру розовые деванчики, всяких там чихухуа и розовые брилианты....

0

176

Не знаю, что она там заказывала, но её день в тюрме стоил около 1300$!

0

177

Мда... ну что тут удевляться. Это же Перис

0

178

Да я не удивляюсь, мне просто бюджет тюрмы жалко :P

0

179

Жаль они на нее не могут в суд подать... вот было бы здорово :)

0

180

Дааа...Беспрецедентное событие: тюрьма подаёт в суд на бывшую заключённую, что они разорились на её харчах :rofl:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Перис Хилтон-ангел или демон воплоти?