Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетани Джой Галеотти Ленц

Сообщений 421 страница 440 из 544

421

Haley James Scott 23 написал(а):

Боже, люди, ну пишите имя НейтАна правельно, уже смотреть противно, когда НейтОн пишут. Никто же не пишет ПейтАн))

:rofl:

0

422

Mashulya
А что нет, чтоли?
P.S. прикольная подпись))

0

423

Haley James Scott 23 написал(а):

Боже, люди, ну пишите имя НейтАна правельно

Боже, люди, ну пишите слово "правИльно" - правИльно!  :rofl:  :D

p.s. без обид, я прикалываюсь))))

0

424

Haley James Scott 23 написал(а):

Как ты можешь смотреть 4 сезон, не видя 1-ого?? Там же все заложено! Как Нейтан стал хорошим, как они с Хейли встречаться начали, как поженились (хотя это больше уже 2 сезон про свадьбу, но все же). И как Лукас и Пейтон предали Брук и т.д.

Так получилось, что я смотрела со второго.. но щас качаю первый!

0

425

Haley James Scott 23 написал(а):

уже смотреть противно, когда НейтОн пишут

чем тебя так НейтОн не устраивает? Мне лично именно это произношение нравится

0

426

Я лично не переношу только НАТАНА.

0

427

Haley James Scott 23 мне нравится например произношение Нейтон. Что за притензии непонятные??? Если ты считаешь другое произношение более правильным это твоё личное дело, которое не должно касаться других и уж тем более ставиться кому-то в упрёк.

И уж тем более обсуждение произношения чьего-то имени не должно вестись в данной теме

0

428

Haley James Scott 23 написал(а):

Как ты можешь смотреть 4 сезон, не видя 1-ого??

:blush: Ой... а я вот тоже смотрю 4, тогда как ни 1, ни 2, ни пол 3 не видела.  :shine:
Но в принципе мне все понятно, и я за всех переживаю... Хотя посмотреть эти сезоны я все же оччччень мечтаю.

Haley James Scott 23 написал(а):

Боже, люди, ну пишите имя НейтАна правельно

Если честно я даже не догадывалась, что он НейтАн, спасибки, что просветила. Надеюсь, в дальнейшем не забуду.

+1

429

Кадеточка

Ой... а я вот тоже смотрю 4, тогда как ни 1, ни 2, ни пол 3 не видела. Но в принципе мне все понятно, и я за всех переживаю... Хотя посмотреть эти сезоны я все же оччччень мечтаю.

Ну значит хорошо, что все понятно)) Но по-мойму ты много потеряла, не смотрев 1,2, а особенно пол 3-его))

Если честно я даже не догадывалась, что он НейтАн, спасибки, что просветила. Надеюсь, в дальнейшем не забуду.

Вот! Один хороший человек поддержал))  8-) Спасибо) Просто полное имя Нейтана - Натаниель, и по этому правельнее писать через а. Но кому как нравится) :tomato:

0

430

Haley James Scott 23 написал(а):

Но кому как нравится)

Вот именно  :yep:

И вообще народ хватит уже здесь обсуждать правильность правописания, кто смотрел какие сезоны и т.д. Здесь обсуждается Бетани, все последующие сообщения не относящиеся к теме удалять буду.

0

431

Народ,хватит злить Haley,если уж флудите,так хоть к сообщениям флудным фотографии добавляйте  интересные.Это хоть както оправдывает флуд...

0

432

Извиняюсь за мой маленький флудик, не ругайся Haley, просто сдержаться не могу.

Haley James Scott 23 написал(а):

Просто полное имя Нейтана - Натаниель

Ничего подобного! Если так в GG, еще не значит, что и тут так. В выпускном альбоме написано полное имя Nathan Royal Scott, а Натаниэль это совершенно другое имя, просто сокращенно они произносятся одинаково. Как Вячеслав и Бронислав, оба могут быть Славами.

0

433

Satin_607
Хорошо, пусть так, спорить не буду.

0

434

http://i033.radikal.ru/0807/6f/d613f360fb26t.jpg

0

435

Xomaaa
Значит Хейли у нас все же будет темненькая, я правильно поняла, что это новое фото? Платье красивое ;)

0

436

Доминиканка
Пусть лучше темненькой останется) Хотя блондинкой тоже неплохо. Платье действительно красивое.

0

437

Доминиканка
думаю что новое)))они обычно на сьёмках с фанатами фотаются и я не помню чтобы видела Хейлз в 5 сезоне в этом классненьком платье)))

0

438

Солнце(она)

я не помню чтобы видела Хейлз в 5 сезоне в этом классненьком платье)))

Да, фотка точно новая, она не была в этом платье в 5 сезоне.

0

439

очень нравиться эта актриса, и ее героиня... у нее очень добрая позитивная улыбка, и глаза красивые... приятная такая внешность

0

440

not_perfect написал(а):

у нее очень добрая позитивная улыбка, и глаза красивые... приятная такая внешность

^^
вот это именно и привлекает в Бетани))

0