Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Анкета участника форума


Анкета участника форума

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь  - комп,айпод,кроватка моя ))),хорошая книга,и пара веселых шмоток))
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной -родители,сестра,подруга, Дженсен Эклз :love:
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? да))только  пока что я его не нашла)
4. Считаете ли вы себя умным? доавольно таки да)))но я не сверхгений))
5. В окружении каких людей вы хотите быть? друзей близких и моего возлюбленного)
6. Самая глупая трата денег - кажись в 3 классе на наклейки которые потом потерялись)))))))
7. Самый шокирующий подарок ....пока что не было такого))
8. Что такое детство? пора радости смеха,бегания по лужам и просто беззаботности)))
9. Довольны вы своей жизнью? относительно....есть моменты когдя я являюсь полностью в ней разочарованной
10. Замечательный отдых это-....... отдых на пляже под пальмами с друзьями
11. Ваша цель в жизни получить образование и работу  и уделять внимание своему хобби)
12. Думали о смерти? бывало дело
13. Культурный человек это-..........интересный собеседник - то бишь досатточно умный чтоб поговорить на все темы,дисциплинированный,воспитанный)
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? предать...
15. Три плюса твоего характера: искренность,умение прощать и благодарность
16. Три минуса твоего характера: вспыльчивость,эгоизм и ревнивость
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: ...такс надо у друзей спросить))за собой я не замечала)
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? цели
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»?  свобода!)
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? у.....Дженсен Эклз :rofl: шучу)...мой будущее)))так бы я могла изменить что то сейчас))
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? при виде маленьких детеныщей животных)))
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? в приключенческом фильме,напоминающий Мумию ,Пиратов Карибского моря  или Ван Хельсинга=) не отказалась бы от роли главного персонажа.))
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? верю!)
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? м тех и тех
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? не особо....обычно из за разочарованности в людях которых я когда то хорошо знала
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: Кролик :love:
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? Телепортация)
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? по 10бальной шкале 9)особенно к эмоциональной вспыльчивости)
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? ещё бы 5 минут поспать.....
30. Когда тебе скучно, ты … сажусь за комп))там всегда есть что нить поделать)
31. Когда тебе грустно, ты… слушаю музыку   8-)
32. Ты мечтаешь о… большой и сильной любви и достижении поставленных перед собой целей
33. Напиши любимую цитату: Жизнь слишком серёзьная штука чтобы воспринимать её также.Оскар Уайлд

0

142

Солнце(она) написал(а):

Кролик

^^

Mashulya написал(а):

если в школьный денб "черт. опять..."

:D

Mashulya написал(а):

29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром?

когда читаю этот вопрос почемуто вспоминается серия с 5 сезона холма... Нейтан "Моя девочка проснулась", Скилз "Где я?Какой сегодня день? Сколько я вера выпил?", Джемми  о своем кролике. Обожаю этот епизод.

надо бы тоже заполнить эту анкету...

0

143

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь: кола, друзья, лето, мозг, место жительства
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной: друг 1, друг 2, друг 3, подруга 4, подруга 5
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? Нет, есть и другие люди, которые мне дороги
4. Считаете ли вы себя умным? Нет
5. В окружении каких людей вы хотите быть? Адекватных
6. Самая глупая трата денег: шоппинг
7. Самый шокирующий подарок: домик у моря
8. Что такое детство? Беззаботность
9. Довольны вы своей жизнью? Да
10. Замечательный отдых это-....... сон
11. Ваша цель в жизни: не потеряться
12. Думали о смерти? Конечно
13. Культурный человек это-.......... Путин
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? Совершить убийство
15. Три плюса твоего характера: другим виднее
16. Три минуса твоего характера: другим виднее
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: Алоха, зацени, хочу колу
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? Бойца
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»? Путишествие (банально)
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? Рыбалка и сверхспособности :)
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? Хорошей шутке
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? Хотел бы, а где и как трудно сказать.
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? 1 из 100000, что попадётся хороший человек
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? Животных
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? Не плачу.
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: человек
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? нет
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? Изредка бывает
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? Будние дни - убейте меня. Выходные - уже не утро, уже обед! :)
30. Когда тебе скучно, ты … нахожу занятие по душе
31. Когда тебе грустно, ты… смотрю комедию
32. Ты мечтаешь о… звёздах (которые в космосе)
33. Напиши любимую цитату: бог прощает, я - нет.

0

144

01. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь - iPod, телефон, кровать, душ, Coca-Cola.
02. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной - их значительно больше.
03. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? - да!
04. Считаете ли вы себя умным? - я определенно не глуп.
05. В окружении каких людей вы хотите быть? - интересных, воспитаных, дорогих мне...
06. Самая глупая трата денег - банка Coca-Cola за 5€.
07. Самый шокирующий подарок - пачка пельменей и бутылка минералки.
08. Что такое детство? - счастливая пора.
09. Довольны вы своей жизнью? - вполне.
10. Замечательный отдых - это... неважно где, главное чтобы с любимым человеком.
11. Ваша цель в жизни - образование, работа, все как обычно.
12. Думали о смерти? - да, но не просто о смерти, а о смерти с улыбкой на лице.
13. Культурный человек - это... я!
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? - даже не знаю.
15. Три плюса твоего характера: доброта, отзывчивость, чувство юмора.
16. Три минуса твоего характера: лень, лень, лень...
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: пендехо, диос мио, ...
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? - неизбежности?
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»? - погоня за мечтой.
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? - "маленький дом возле теплого моря..." ©
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? - слову "улыбнись".
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением? В каком и как? - я живу в Лунатопии.
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? - верю!
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? - сложно выбрать, пусть будут животные.
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? - только в душе, чтобы не было видно слез.
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: детёныш панды.
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? - обладать всеми магическими силами.
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? - не склонен.
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? - "до премьеры Темного Рыцаря осталось N дней!
30. Когда тебе скучно, ты… предпочитаю поспать. 
31. Когда тебе грустно, ты… слушаю музыку, смотрю кино, ...
32. Ты мечтаешь о… счастье.
33. Напиши любимую цитату: пусть будет: "То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее". © Фридрих Ницше

Отредактировано vodka. (23-07-2008 18:32:59)

0

145

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь - мой диван, ноутбук, айпод, холодный чай и кофе три в одном в желтом пакетике
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной - мама и моя кошка(она моя сестра, так как мамой меня назвать для нее сложно)
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? - может быть, но я не романтик поэтому не сильно верю, что в моей жизни будет человек для которого я такое совершу.
4. Считаете ли вы себя умным? - Да, конечно. Кто же из нас не считает себя умным?
5. В окружении каких людей вы хотите быть? - людей с хорошим чувством юмора, любящих кофе в больших количествах, любящих кино и музыку, уважающих меня... эм, и любящих вредную пищу
6. Самая глупая трата денег - пожалуй на сборник песен инструментального оркестр и на банку сардин. Эти две покупки я купила в один день... Зачем и почему я до сих пор не понимаю.
7. Самый шокирующий подарок - носки с изображением винни пуха на мой ДР от лучшей подруги год назад(которые ко всему прочему еще и не налезли)
8. Что такое детство? - неспособность понимать многие вещи, впечатление что весь мир прекрасен, мультики
9. Довольны вы своей жизнью? - скорее нет, чем да.
10. Замечательный отдых это - Нью Йорк, Бруклинский мост, шум мегаполиса, Лос Анджелес, те места где виден Тихий океан, о.Крит в Греции.
11. Ваша цель в жизни - сделать что то стоящее для этого мира, оставить след.
12. Думали о смерти? - нет, даже если я недовольна многими вещами в моей жизни я ценю что я вижу, что у меня есть возможности и перспективы. Я верю, что я рождена не просто так и что я должна сделать чтото великое.
13. Культурный человек это - человек, который уважает себя, свою страну, других людей.
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? - предать все во что он верил ради денег и власти.
15. Три плюса твоего характера: доверчивость, умение размешить, умение убеждать и поддерижвать в труные минуты
16. Три минуса твоего характера: ревность, склонность к спорам
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: я хочу спать, это напоминает мне сцену из того то сериала или фильма (потом я начинаю рассказывать что это за сцена, что говорили главные актеры и т.д.)
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? - стремления
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»? - ямы в асфальте
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? - понятия не имею, мне вполне нравится тот бред, который мне снится.
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? - любимым епизодам из сериала "Братья и сестры"
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? - нет, во первых все мои любимые фильмы и книги о реальном мире, обычно о жизни в больших мегаполисах, о больших семьях, о великих людях и для меня и этот мир прекрасен
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? - да.
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? - животных. Люди всегда могут выкарабкаться, можно у найти и жалкую професию,можно снимать жалкую квартиру, но у людей всегда есть возможность чтото исправить. А вот чем животные заслужили выкидывания не улицу я не понимаю и ненавижу людей, которые способны на такое.
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? - за последний год я плачу только от смеха.
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: все животные, кроме больших рыб и птиц. Панды,слоны,кошки,собаки,змеи... Я очень люблю животных, особенно я люблю их глаза, какое бы страшное животное у него все равно есть душа и сердце.
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? - регенерация, как у Клер из "Героев".
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? - по 10 ти бальной шкале 10!
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? - зачем я проснулась?
30. Когда тебе скучно, ты … смотрю любимые сериалы, мучаю кошку, слушаю айпод, кривлю рожы перед зеркалом
31. Когда тебе грустно, ты… слушаю любимую песню непереставая.
32. Ты мечтаешь о… ---
33. Напиши любимую цитату: есть одна, но она была произнесена в епизоде в одном сериале, так что понять ее можна только посмотрев сериал, что делать вы не будете, поэтому писать эту цитату смысла я не вижу.

0

146

vodka. написал(а):

пендехо

а что это значит?  :dontknow:

vodka. написал(а):

до премьеры Темного Рыцаря осталось N дней!"

:D

0

147

BlackCat написал(а):

а что это значит?  :dontknow:

в переводе с испанского "pendejo" - мудак или придурок.  :playful:

0

148

vodka. написал(а):

в переводе с испанского "pendejo" - мудак или придурок.

фу, как некрасиво! :O

0

149

vodka. написал(а):

"до премьеры Темного Рыцаря осталось N дней!"

Да ладно, зато интерес повышается. Потом столько впечатлений буит :cool:

0

150

BlackCat написал(а):

фу, как некрасиво!  o.O

не красиво - это ругаться матом.  :suspicious:

0

151

HeJlenocTb написал(а):

17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: Алоха, зацени, хочу колу

HeJlenocTb написал(а):

13. Культурный человек это-.......... Путин

:rofl:

vodka. написал(а):

06. Самая глупая трата денег - банка Coca-Cola за 5€.

:D мда...я так вообще не люблю колу) для желудка вредно да и целлюлит от неё  ^^

vodka. написал(а):

13. Культурный человек - это... я!

:D

vodka. написал(а):

15. Три плюса твоего характера: доброта, отзывчивость, чувство юмора.

подписываюсь под каждым словом  :P

vodka. написал(а):

16. Три минуса твоего характера: лень, лень, лень...

о да!  :D

vodka. написал(а):

29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? - "до премьеры Темного Рыцаря осталось N дней!"

ору!!!!!!!!!!  :rofl:  это мысли истинного киномана))))))))))))

vodka. написал(а):

32. Ты мечтаешь о… счастье.

:blush: классно...

vodka. написал(а):

переводе с испанского "pendejo" - мудак или придурок.

по-моему придурок звучит куда красивее,чем "пендехо"  :D

0

152

Mashulya написал(а):

по-моему придурок звучит куда красивее, чем "пендехо"  :D

тут дело не в красоте звучания, а в том что это куда оригинальнее банального "придурок".  :P

Отредактировано vodka. (23-07-2008 21:34:27)

0

153

vodka. написал(а):

не красиво - это ругаться матом

:D обалдеть....

0

154

vodka. написал(а):

тут дело в красоте звучания, а в том что это куда оригинальнее банального "придурок".

я так полагаю после слова "дело" ты потерял частичку "не" :) но я те6я поняла))) лично для меня все же лучше придурок. ну или болван,балбес,Вася,чуня  и т.д. :D

0

155

Mashulya написал(а):

...лично для меня все же лучше придурок.

я могу сказать "утконос" или ещё "енот".  :playful:

0

156

vodka. написал(а):

я могу сказать "утконос" или ещё "енот".

мда...мило  :D

0

157

Mashulya написал(а):

для желудка вредно да и целлюлит от неё  ^^

поэтому в нашей семье пью её я.  :playful:

0

158

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь: деньги, душ, интернет, туш для ресниц, секс
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной: мама, муж, доча, Галя (лучшая подруга), и ещё Машка (Mashulya)
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? нет
4. Считаете ли вы себя умным? да, естественно, самой самой
5. В окружении каких людей вы хотите быть? интересных, весёлых
6. Самая глупая трата денег: это когда мой муж на последние полторы тысячи долларов купил новые колёса для своей машины
7. Самый шокирующий подарок: эмм... даж не знаю чем меня шокировать можно... а! мне как-то подруги подарили секс-игрушку на прошлый ДР :D 
8. Что такое детство? это когда ты можешь ни о чём не думать и спать в тихий час
9. Довольны вы своей жизнью? в целом да
10. Замечательный отдых это-....... просто отдых, я не отдыхала же 3 года((((
11. Ваша цель в жизни Ну так как муж у меня уже есть, ребёнок есть, своя квартира тоже пости есть, машина есть, поэтому только наверное реализоваться в профессиональном плане
12. Думали о смерти? ага, когда рожала :D
13. Культурный человек это-.......... тот кто правильно ест вилкой, меня мама всё время называет из-за этого некультурной
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? построить глазки моему мужу :playful:
15. Три плюса твоего характера: честность, преданность, рассудительность
16. Три минуса твоего характера: вспыльчивость, эгоистичность, лень
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: хочу спать, я тебя люблю, хочу отдыхать
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? эмм... быстрой езды)))
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»? длинная
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось?  не скажу
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? улыбке дочери
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? в Холме, на месте Хейли :D
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? да, верю в Машку
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? людей
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? нет
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: маленький ребёнок
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? да, летать
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? очень склонна
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? хочу спать
30. Когда тебе скучно, ты … сижу в инете
31. Когда тебе грустно, ты… смотрю Холм, всегда поднимает настроение
32. Ты мечтаешь о… просто быть счастливой
33. Напиши любимую цитату: Москва не сразу строилась...

+1

159

vodka. написал(а):

поэтому в нашей семье пью её я.

:D типа тебя мне не жалко,да? заканчивай с этим благородством и не пей её вообще)))

Haley написал(а):

деньги, душ, интернет, туш для ресниц, секс

олеська, получился забавный список  :D  самое прикольное как деньги стоят на первом месте, а секс на последнем, даже после туши для ресниц  :D  (п.с.это шутка ;) )

Haley написал(а):

и ещё Машка (Mashulya)

я тронута..  :'( честное слово...

Haley написал(а):

Самая глупая трата денег: это когда мой муж на последние полторы тысячи долларов купил новые колёса для своей машины

:D молодца...

Haley написал(а):

Думали о смерти? ага, когда рожала

:rofl: звучит зловеще..

Haley написал(а):

Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? построить глазки моему мужу

ммм...буду знать  :rofl:

Haley написал(а):

эгоистичность, лень

я смотрю тут одни ленивые эгоисты собрались  :D

Haley написал(а):

Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось?  не скажу

представляю... :D

Haley написал(а):

Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? в Холме, на месте Хейли

ну-ну  :D записывайся в очередь))))))))

Haley написал(а):

Веришь ли ты в виртуальных друзей? да, верю в Машку

я опять в непередаваемых чувствах...  :'(  спасииииибо...  :love:  эт взаимно))))))

Haley написал(а):

Напиши любимую цитату: Москва не сразу строилась...

да, ты мне её часто писала :)

0

160

Mashulya написал(а):

представляю...

Кстати на самом деле это совсем не то, о чём ты подумала) :D  Я тебе как-нить в асе расскажу) :)

Mashulya написал(а):

олеська, получился забавный список    самое прикольное как деньги стоят на первом месте, а секс на последнем, даже после туши для ресниц    (п.с.это шутка  )

Ты знаешь я даже не обращала внимание на порядок этих вещей, просто перечисляла.

Mashulya написал(а):

ну-ну   записывайся в очередь))))))))

Ну так как я первая об этом написала, то значит я в этой очереди буду первая) :playful:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Анкета участника форума