Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни нашей жизни! :)

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Haley
Самому смешно! :lol:
:O А ведь, правда, было такое!  :swoon:

0

42

Скормняга)))))Нда, впервые слышу, чтоб девчёнка парня домомгалась а не наоборот)))))

0

43

Хейли
Это еще что, я и не такое слышала :D Притом от того, о ком и подумать такого не могла (врет скорее всего) :D

0

44

Хейли у тебя дипрессия?

0

45

По аве поняла? Честно говоря да

0

46

Хейли это не есть хорошо, судя по тому какие ты авки ставишь у тебя сильно подорвано на данный момент психоэмоциональное состояние, это не есть хорошо. Конечно наверное сильно влияет переходный возраст, но я бы тебе посоветовала попить какой-нибудь антигрустин или что-то вроде него и побольше радовать себя. Ходи по магазинам, покупай себе какие-нибудь мелочи, просто чтобы порадовать себя, старайся смотреть фильмы и слушать музыку более весёлую, поднимать настроение. Да и ещё советую сделать в своей комнате перестановку, очень помогает. Вобщем встряхнись.  ;)

0

47

Олесь, проблема и в деньгах в частности...Да и в последнее время со мной случилось несколько нехороших вещей...А то что переходный возраст, это сейчас не влияет...

0

48

Хейли надо стараться себя отвлекать, депрессия убивает тебя, только медленно и нервы просто так не восстановишь. И кстати деньги тут на самом деле ни при чём, развлекаться можно и без них, просто надо дать себе установку. Насчёт нехороших вещей, рассказываю (я не знаю, что у тебя случилось конкретно, говорю просто свои теории): помню года 4 назад, я как-то в колледже прогуляла практику, и прийдя на следующий день в колледже я должна была дежурить - проверять студенческие, а сутра вместе с нами стояли директор, зам деректора и заведующая отделением. Так вот эта самая заведующая отделением у нас вела практику и увидев меня начала отчитывать по поводу прогула, к ней присоединились директор с задиректора и начали все втроём орать на меня на весь этаж, а потом с позором выгнали меня из колледжа с начтавлением без родителей и справки от врача не приходить. А вся соль этой ситуации была в том, что как раз недалеко от меня стоял мальчик, в которого я на тот момент была безумно влюблена. Так вот вся эта ситуация мне тогда казалась концом света, сейчас смешно вспоминать, но тогда я реально впала в глубокую депрессию, мне казалось, что вот, на этом моя жизнь окончена. Сейчас с высоты прожитых лет я научилась не принимать близко к сердцу такую ерунду, когда со мной случаются какие-то казусы, то я стараюсь огородить себя стеной, для меня наверное виртуальной, чтобы все неприятности меня не касались. В жизни ещё столько всего случится гораздо серьёзнее, что тратить себя и свои нервы на такие пустяки поверь мне не стоит. Это я тебе привела один пример из своей жизни к тому, чтобы ты не дожидаясь получения какого-то жизненного опыта, уже сейчас старалась относиться к проблемам по-другому, поверь мне жить станет намного легче. ;)

0

49

я считаю определить душевно состояние человка, по его аватару на форуме это талант... коим я к сожалению не владею.  :lol:

как хорошо, что у меня небывает депрессий и т.д. и т.п.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (26-05-2007 13:13:22)

0

50

vodka. написал(а):

я считаю определить душевно состояние человка, по его аватару на форуме это талант... коим я к сожалению не владею.

ЫЫЫЫЫ  :lol: хацю бабла! больше, чем на аватаре!!! как в клипах у lil'Wayne  :big_boss:

0

51

Haley, насчёт нахороших вещей, могу кое-что назвать. Может это и покажется незначительным, но меня это жутко давит. У меня есть двоюродный брат Артём. Мы с ним долго переписывались, смс-ились, он во Владивостоке вообще живёт, но сейчас в Риме в командировке. Мы с ним года 3 так общались, и вот в этом году он неожиданно приехал. Пообщавшись с ним, поняла, что он в реальности и в письмах - 2 разных человека. Он оказался законченным эгоистом, самолюбивым снобом. Мне с ним естественно стало  неприятно общаться, к тому же он вёл себя со мной как бы покровительственно (это была не опека, которую я чувствую от других братьев и сестёр, так получилось, что они все старше меня), и меня это доконало. Я им гордилась, он многого добился, его мне в пример ставили, но мне с ним настолько неприятно общаться...В общем кумир разрушен.
Попрошу некоторых личностей удержаться от язвительных насмешек.

0

52

ну эт далеко не редкость))) а я в инете почашшчэ хамлю)))))))))))

0

53

Хейли
Неприятно всё это......Сочувствую тебе.....Такое бывает....Поэтому в который раз скажу- "Не сотвори себе кумира!" - отличное предупреждение. Так что наберись сил) И возьми из этой ситуации урок- ты должна быть лучше него!

0

54

Ага, ток попробуй, секир башка тебе будет, будем в таком случае играть в игру "Не хами хамлу хамло!"))))

0

55

если ты буш хамить - это не "ты должна быть лучше него!"

0

56

DeGraw А с тобой по другому низзззя!
Mashulya, спасибо

0

57

Хейли написал(а):

DeGraw А с тобой по другому низзззя!

ага, а еще я не твой двоюродный брат  :P  повезло мне...

0

58

я со всеми разный, но ещё ни кто не разочаровался во мне.  :D

0

59

Хейли
DeGraw
Не ссорьтесь, ребят)) В последнее время на форуме у нас столько ругани, что прям ужас. Давайте жить дружно))) Люблю вас всех) :P

0

60

Всем привет! Люблю разных людей. Добрых и веселых, Разносторонних и просто интересных!

0