Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Ассоциации [Форумчан]


Ассоциации [Форумчан]

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Mashulya написал(а):

Ещё раз всем говорю, если кто то хочет узнать ассоциации с собой, не стесняйтесь, пишите...

валяй, ассоциируй меня.  пожалуйста. ^_^

Отредактировано vodka. (13-06-2007 12:37:57)

0

82

vodka. написал(а):

валяй, ассоциируй меня.

Как я тебя ещё раньше не ассоциировала! Я в шоке, что забыла! Ну держи: :D

0

83

PrinCesS написал(а):

Не хотела сказать о том что ты ужастная, просто я когда смотрю на эту картинку у меня возникает мысль о могуществе, властвовании, вот такая у меня ассоциация, извини, если обидела.

Да нет, не обидела нисколько ;)  Просто так интересно, никогда бы не подумала, что я могу ассоциироваться с могуществом и властностью :lol:

0

84

Haley написал(а):

Да нет, не обидела нисколько   Просто так интересно, никогда бы не подумала, что я могу ассоциироваться с могуществом и властностью

Ну я рада что не обиделась)) Значит можешь..может просто пока тебя плохо знаю, но пока так, потом может с другой картинкой буду ассоциировать)

0

85

Mashulya
Это ты меня так за что обижаешь?  :lol:

0

86

KENT_light
Ну что ты! Наоборот мне нравится эта картинка)) Мини Джонни Дэп)) :D

0

87

опять меня нету

0

88

svetik18 не обижайся)0вот)

0

89

Я смотрю моя идея вам понравилась))
Мне понравилась ассоциация Машки со мной)))Я вообще не курю, но картинка колоритная)))
KENT_light , Placebo - Pure Morning мне эт песня нравится очень)))
DeGraw, интуитивно почувствовала, что Get naked - это твоё)))Хотя мне песня тож нравится))))

0

90

Хейли написал(а):

Мне понравилась ассоциация Машки со мной)))Я вообще не курю, но картинка колоритная)))

По-моему эта картинка отображает твоё внутреннее состояние! Вообще люблю эту картинку, в ней очень много скрытого смысла!ИМХО)

0

91

Да, состояние схоже, отрицать не буду)))Это из фильма или сериала какого-то, да?

0

92

Хейли
Ты знаешь.....я не могу сказать откуда это.девушка явно знакомая....Но эту картинку я когда-то скинула с компа своего друга. (Это была единственная одетая девушка у него на компе! :lol: ) Так что уже не помню откуда это)

0

93

Спроси у друга, эта девушка должно быть ему сильно понравилась чем-то другим))))Я вот где-то видела картинку уже, по моему это фильм...Но склероз не позволяет вспомнить какой)))

0

94

Хейли написал(а):

Спроси у друга, эта девушка должно быть ему сильно понравилась чем-то другим))))

я больше склоняюсь к варианту, что она к нему вообще случайно попала, так как "обращать внимание на что-то другое" не в его стиле! :lol:

0

95

выкладываете еще чего нибудь

0

96

Да я выложу ассоциации всем, кто попросит))) ;) А кто хочет может и меня "проассоциировать" по полной программе)) :D

0

97

а у меня че-то в голову не лезет ак вас всех проассоциировать

0

98

Mashulya написал(а):

А кто хочет может и меня "проассоциировать" по полной программе))

аха.. шоп потом слушать, как ты обидилась :(

0

99

DeGraw написал(а):

аха.. шоп потом слушать, как ты обидилась

ОЙ! Ну ты так сказал, как будто я тут самая обидчивая! Я вообще не обижаюсь. Даже на Зэну не обижалась. И за твоих негров я тоже вовсе не обидилась. я просто сказала, что это не очень интересно смотреть , что все у тебя тупо ассоциируются с неграми. все интересные ассоциации выкладывали, а ты "такэ шо-попало".. (Имхо ;)  )

0

100

а кто здесь устанавливает границы имхо?...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Ассоциации [Форумчан]