Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 1]


Сверхъестественное [Vol. 1]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

:D  :D

0

22

Ой, как тат много фанатов Дина))) Обожаю этого чувачка))))

0

23

Мне еще нравится как он в сериале шуточки вечно откалывает, умора :D

0

24

PrinCesS
Аха, и вообще он лапочка))))) Седня вообще ржала над этой парочкой- Сэм демона на мониторах выискивает, а Дин попу секретарши расматривает... хорошие братья! :D  :lol:

0

25

October,да да помню я эту серию!! Тоже угарала над этим моментом)) Да там постоянно, Дин на девчонок засматривается, а Сэм ему замечания, типа за нечистью сюда пришли гонятся или девок кадрить :lol:

0

26

_felicity_ написал(а):

согласна, мне Дин больше нравися=)

Мне тоже!

0

27

PrinCesS
Мне еще понравилось, когда там Сем с перепоя потом с унитазом обнимаеться, а Дин его дразнит... много у них угарных моментов! А как их еще потом за геев приняли! :D

0

28

October написал(а):

А как их еще потом за геев приняли!

Хаа!!!Да да, помню такой момент, это когда они в отеле комнату брали:)))Уссачка была вообще)) Жаль что до 3 сезона еще до осени ждать..

0

29

а мне оч серия понравилась, где Сэм и Дин друг над другом издевались, особенно классный момент когда Сэм налил клей на бутылку Дина и она приклилась  :lol:

0

30

оч понравилась эта серия=)
http://m.foto.radikal.ru/0706/9c/5b2fefd50291.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0706/56/bca3a89cfe0d.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0706/cc/1f13ea1e89c0.jpg

0

31

_felicity_
я ещщё не смотрю но по фоткам Сэм тоже ничё))

0

32

_felicity_ написал(а):

а мне оч серия понравилась, где Сэм и Дин друг над другом издевались, особенно классный момент когда Сэм налил клей на бутылку Дина и она приклилась

Помню, помню эту серию!! Классная!!! Мне Дина было жаль)
Если кто видел, плиз обьясните с чем связаны вот эти две фотки? Че они так оделись?

0

33

Солнце(она)
Да, Сэмка тож симпотный)))

0

34

Так... долго кружила над этой темой думая- выложить, али не выложить обои.... невытерпела. выкладываю. вешайтесь. (мда..ну и прогнозик :D )
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
(у мну мания- все надо куда-то выложить... ужасть! :D )

0

35

October
ну ты прям мастер))иолодец))

0

36

October

как всегда класс!  ;)

0

37

October

Нет слов ;)

0

38

Lukas Skott,Ami,Солнце(она)
Всем спасибки))))) ;)

0

39

October, классные обойки!!Сразу себе с Дином скачала :D
На тех фотках где с собачкой Сэмик тоже хорошо вышел))

0

40

October, обоим просто высший класс! особенно с Дином.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 1]