Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chad Murray

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Начинаю с этой темы, высказывайте мнения и все такое, приятного общения)

0

2

НЕМНОГО О САМОМ ЧЕДЕ:

ИМЯ: Chad Michael Murray
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 24 августа 1981
ЗНАК ЗОДИАКА: Дева
РОСТ: 183 см (6 футов)
ЦВЕТ ГЛАЗ: голубой
ЦВЕТ ВОЛОС: блондин
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Буффало, Нью-Йорк
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лос-Анджелес, Калифорния
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: женат (жена - Sophia Bush, дата свадьбы 16 апреля 2005)
УВЛЕЧЕНИЯ: футбол
ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ: Gladiator, Fight Club, Varsity Blues, Any Given Sunday
ЛЮБИМЫЕ ТВ-ШОУ: Simpsons, Fear Factor
ЛЮБИМАЯ КНИГА: Catcher in the Rye (автор J.D. Salinger)
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Incubus, Dave Matthews Band
КУМИРЫ: его отец, Robert DeNiro, Ed Norton

Чад сразу нашел свою аудиторию. Когда ему было 4 или 5 лет, молодой актер исполнял пародии и пел песни собственного сочинения для своего большого семейства, состоящее из трех родных братьев, одного сводного, и сестры. В пятнадцать лет в средней школе он получил травму, играя в футбол, в результате чего пролежал в больнице. Там одна из медсестер поддержала его идею о карьере модели.

Два года спустя Чад получил грант от модельного агентства в Буффало, что бы продолжить работу модели в Орландо, где он встретил свою судьбу: один агент из Лос-Анджелеса заметил его и уговорил семнадцатилетнего Чада, что бы после окончания средней школы он пошел учиться актерскому мастерству.

В 1999 году начинающий актер добрался до Голливуда, где продолжил работу моделью для таких марок, как Sketchers, Tommy Hilfiger, Gucci. Вскоре после переезда в Голливуд, Чад появился в нескольких телевизионных передачах как гость, включая эпизод сериала "Diagnosis Murder". После этого был звонок, на который Чад очень надеялся. Ему предложили пройти кастинг на роль в сериале компании Warner Bros. "Gilmore Girls". Они искали приятного, харизматичного, уверенного молодого человека. У Чада все это было, плюс он был хорошо сложен, имел отличную фигуру. Именно такого героя авторы сериала и имели в виду. Чад получил роль.

Он восхищается талантами актеров Эда Нортона, Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино и Роберта Де Ниро, использует их опыт в своей работе. Всегда придерживающийся здорового образа жизни, Чад - настоящий спортсмен. Он играл в любимый футбол в школе и поддерживает форму, занимаясь в тренажерном зале, катается на коньках, играет в волейбол и баскетбол.

Он против употребления наркотиков, настоящий образец подражания для подростков, в свободное время участвует в благотворительных акциях. До сих пор не имя пары, Чад живет один в доме в Лос-Анджелесе с мопсом по кличке Гас и котом Джеком, которые не дают ему скучать по своей большой семье.

0

3

Фильмография:
HOUSE OF WAX (2005)

A CINDERELLA STORY (2004)

ONE TREE HILL (2003) (TV Show)
FREAKY FRIDAY (2003)
THE LONE RANGER (роль - The Lone Ranger) (2003)

DAWSON'S CREEK (роль - Charlie Todd) (2002)

AFTERMATH (роль - Sean) (2001)
MEGIDDO: THE OMEGA CODE 2 (2001)

GILMOREE GIRLS (роль - Tristan DuGrey) (2000)

0

4

ИНТЕРВЬЮ ЧЕДА С САЙТА WB:

Черта, которая мне больше всего нравится в моих друзьях:
- Лояльность.

Мои друзья могут рассчитывать на меня:
- И чашку кофе, и я приеду, что бы поддержать их эмоционально, когда им будет нужен кофеин.

Люди действительно удивились бы, обнаружив, что я:
- Хороший парень. Все думают, что я самоуверенный тупица, но я не такой.

Если бы я стал президентом на один день, то первая вещь, которую я бы сделал, это:
- Открыл бы больше программ и благотворительных учреждений для бедных детей. Мне кажется, что мы должны сделать все, что в наших силах, что бы дать детям шанс в жизни.

Повзрослев, я поклялся, что никогда не буду:
- Курить.

Когда я танцую, то я напоминаю:
- Это ужасный вопрос!

Если бы вы заглянули в мой холодильник, то нашли бы там:
- Просроченную еду, IBC rootbeers и пакеты замороженного картофеля-фри.

0

5

Алиса помести это в новостях)

0

6

Можно мне еще в новости инфу на ингле выложить?Буд время переведу и выставлю перевод.Вообще там переводить легко.Текст хороший;)

0

7

конечно можно)

0

8

А я сегодня купил "Чумовая пятница")))))

0

9

Admin
О, у меня чумовая Пятница, тож где то завалялась!Надо как ниь пересмотреть!))

0

10

2 Admin
Что именно перенсети? интервью?

0

11

да)

0

12

"Над пропастью во ржи" Сэлинджера - очень хорошая книга. Одна из моих любимых. Кстати, интересный факт: убийца Джона Леннона во время убийства Леннона держал в руках эту книгу.
А "Бойцовский клуб" - вообще рульный фильм и книга суперская, а Чак Паланик - автор, по произведению которого был снят этот фильм - мой любимый писатьель. :)

0

13

Так! Люди! У меня вопрос, если кто знает, конечно! В фильмографии Чеда написан сериал Гилморз Герлз! А в каких сезонах он играет? Просто в 5 и 6 его нет!

0

14

Привет Всем!!!!!Чеда заметила с "Чумовой пятницы",потом посмотрев "ДВФ" , он мне ещё больше понравился :rolleyes: А вчера зыркнула "Историю Золушки".....и поняла,ОН  - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!Я его ОБАЖАЮ!!!!Так что, принимайте. ;)

0

15

Настёна добро пожалывать) :rolleyes:

0

16

Спасибо:))))
Сегодня пересматривала "Чумовую пятницу"!!!Он просто лапочка в фильме  :) А ещё на диске были бонусы, и там было то,как снимали фильм....Оооо, он там такие рожицы строил!!!!СОЛНЦЕ!!!ЧЕД - BABY, I LOVE YOU!!! ;)

0

17

ДА! Рожы действительно пторясные! :P  Особенно, где они якобы целуются в кафе! :yahoo:  Он и Ли Кертис!

0

18

Ага!!! А ещё , когда он танцевал с Линдси, такая милая физиономия была!!!! :lol: Короче, он везде ОФИГЕННЫЙ!!!!Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!!

0

19

Я сегодня весь день о Нём думала.....Сижу на литре, меня спрашивает эта мигера , а я и ухом не веду..., и она : "Так, Настя похоже замечталась.Ладно.".....А я такая, сама ничего не понимаю.....,соображаю про себя :"Что?Где?"........А потом думаю : "Да,правильно , от..битесь от меня.Дайте помечтать.!!!" ;)  :rolleyes: Вот так-то.......Помешанной становлюсь на Нём.... :rolleyes:

0

20

Алиса, в Гилмор Герлз он играл в первом сезоне, не помню, был он во втором или нет...Хотя что я говорю..во втором его абсолютно точно Не было, да и в первом роль маленькая

Отредактировано Винни Пушка (26-01-2006 21:58:51)

0