Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chad Murray

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Я подписала петицию..я 7890!

0

22

Девчонки думайте о нас, реальных парнях, а не актёров с ТВ, обложек журналов и проч... Нас ведь так мало на этом свете и мы все так хотим любви... Мы все такие земные и доступные... И ничем, вообще-то, не хуже, чем они!..  :rolleyes:

0

23

А я вот не люблю доступных парней....Как понимаю,что нравлюсь парню,больше чем он мне...ВСЁ,конец....
Чуть ли не отвращения  :/
Я люблю то,что НЕДОСТУПНО....То что лежит на блюдечке с голубой каёмочкой,и так и просится к тебе ,не моё.....
Вот так-то!!!

0

24

Но это не значит,что я не могу влюбиться в обычного парня. Поэтому, у вас есть шансы.... ;)

0

25

Хых...мы и о реальных парнях успеваем думать. ты че думаешь нас не хватит?
Просто парня подходящего в реале нет..вот и приходится телевизор целовать))

0

26

Девушки, да лан вам, вы же сами знаете, что эти увлечения все киногероями и актёрами, играющими этих самых киногероев, уйдут со временем... Помню, лет 10-12 назад было повальное увлечение девушками мальчиковых попсовых групп, типа Backstreet Boys, Take That, East-17, Иванушки и т.д., сейчас от чего фанатеют - не знаю, честно... Я не осуждаю это никак, да даже считаю, что это клёво... Но время пройдёт, старое забудется, будете жить в реальном мире, встречаться с реальными парнями....  ;)
Ну, а что касается парней недоступных, то туж тоже немножко преувеличено. То есть, исходя из вашего высказывания, видно, что недоступные парни - это те, которые проявляют слишком мало интереса к вам или же имеется ввиду факт их "нереальной крутости", как это называется - секс-символ, типа, по которому все девчонки сохнут, и вот вы пытаетесь ему понравится? А вообще... Если честно, то это тоже всего лишь мимолетно... Ведь всё-таки нас, земных, бОльшая часть на этой планете, чем "особенных", хотя мне это понятие не близко и вообще, таких людей на место поставить как нечего делать...
А почему нет подходящего парня в реале? Может стоит просто поискать? И вообще, абстрагироваться только от внешнего вида, полюбить за внутреннюю красоту... Впрочем, это тоже приходящее... Со временем...

Блин, чё-то я грузанул... :D

0

27

Мммм, конечно фанатство пройдет...но надо забить чем-то пустое место в голове?
вот мы и забиваем)

0

28

Хе,ну у каждого чела свои тараканы в голове.....Вот у меня один такой: меня привлекают недоступные парни.Что в этом удивительного? :/Честно говоря,даже сама не знаю,что вкладывается у меня в понятие "недоступность"....Всё вместе,что ты сказал...Но самовлюблённых козлов я не люблю,это точно:)
Я и сама-то,честно признаться,недоступна  :rolleyes:
Встречаться с кем попало - не для меня,определённо.....В основе своей , у вас в  голове лишь ОДНО!!!!Что меня крайне раздражает!!!Неужели нет ничего,кроме плотских удовольствий????Я это ,конечно,не отрицаю,но всё же...Неужели нельзя просто поговорить????Нет,сразу постель.... :mad:  :mad:  :mad:
И я восхищаюсь теми парнями, кто думает иначе,для кого девушка - это не просто тело,но и нечто большее......В-первую очередь ,ЧЕЛОВЕК!!!
Такого я пока не встретила, поэтому...... :(

Отредактировано Настёна (03-02-2006 20:15:54)

0

29

Кстати,искать ЛЮБОВЬ - пустое занятие....Это происходит,когда сама того не ждёшь........
Да и ещё, фанатством к Чеду и проч.  - я не страдаю,со мной всё нормально,можешь успокоиться:))) ;)

0

30

нифига вы тут устроили=)))) :D

0

31

Хватить флудить, все в свободное общение :)

0

32

Здрасте! После фильма "История золушки" мне оч понравился Чад Майкл Мюррей. я уже несколько дней листаю ваш формум и сегодня решила зарегистрироваться, вы принимаете меня к себе?  :)

0

33

стэйси
Конечно, добро пожалывать ;)

0

34

Если честно я не лажу с форумами, точнее я первый раз вошла в форум, так что если что то буду делать не так сразу мне говорите. Я хотела бы заказать "One tree hill" на DVD. никто не знает где это можно сделать?
:)

0

35

стэйси
Через eBay проще всего)) но  всё на инглише

0

36

Пасибки!)) У тебя прича почти как у Чада. Ты тоже фан?

0

37

стэйси
Тут все его фанаты))) Ну, а если точнее, то большинство))))))

0

38

Не правда, я к Чаду равнодушна.

0

39

стэйси
Почти) Мы просто похожи :D
Heily
А жаль :)

Отредактировано Улан (19-12-2006 20:29:44)

0

40

Это почему же?

0