Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chad Murray

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Улан, я же говорю, что никогда не заказывала, и не знаю что такое eBay, скинь ссылку, плиз ;)

0

62

стэйси я понимаю, что ты новенькая, но почитай пожалуйста правила. У нас есть соответствующий раздел по сериалу. Там написано и про то как скачать, и про то, где купить, или задавай подобные вопросы в ЛС.

October ну неудивительно. Тебе в то время было лет 5-6, когда был бум по Титанику и Ди Каприо. Тогда каждая вторая девочка по нему балдела. Сейчас он бы мне тоже не понравился.

И ребят, давайте в этой теме всё же обсуждать именно Чада, а не всех актёров подряд. Для этого можно открыть тему в свободном общении.

0

63

Heily
Щас он почти всем ненравиться)))

0

64

Мне Ди Каприо в Ромео и Джульетте нравится)) он там ещё молоденький и хорошенький)) а сейчас старый и самзливый(((((

0

65

Закончили обсуждение Ди Каприо.

0

66

Ладно...Теперь говорим только о ЧАДЕ!!!!

0

67

Ладно!!!! Всегда рада))))))

0

68

Ну давай попробуем что -нибудь ещё о нем сказать, валяй...

0

69

Ну ладно... Вот мой вопрос:
Правда Чед прелесть?!  :D  :D  :D
Ладно, шучу я.. на ум чето ниче такого не приходит... Кстати, вы незнаете, а Чед и правда встречался с Хилари Дафф?

0

70

Че серьезно? не знала, он говорил, что она милая, что приятно работать с человеком, у которого всегда улыбка на лице...и т. д. а то что он встречался с ней я не слышала!!!

0

71

Нет, они не встречались. У Хилари другой парень есть, ему под тридцатник, недавно в журнале прочитала, что они уже достаточно давно встречаются.

0

72

ух ты...под 30 лет, ничего себе, отхватила себе, небось упакован...

0

73

Да не,я читала, что онс ней встречался... еще я читала, что он встречался с Линдси Лохан....

0

74

Бред. Получается он встречался со всеми с кем играл что ли? Глубоко сомневаюсь. На 100% уверена, что это утки.

0

75

Ну незнаю... еще я слышала, что они типа посорились из-за него... но вот именно в это я не верю......

0

76

Не, они поссорились из-за Аарона Картера

0

77

А.. перепутала.. бывает....

0

78

Да да, точняк из-за Аарона.

0

79

мм.. да он вообще урод, этот Аарон.. ужас.. нашли из-за кого драться)))

0

80

Толи дело из-за Чеда бы подрались))))))))))))

0