Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » [Аваторы-Общая тема обсуждений] One Tree Hill [Vol.2]


[Аваторы-Общая тема обсуждений] One Tree Hill [Vol.2]

Сообщений 561 страница 580 из 624

561

Satin_607
Я видела, спасибо большое! просмотри сообщения в своём фан арте!))

0

562

Haley написал(а):

Это то же самое, когда твоя подруга приходит в новом образе и ты начинаешь говорить: вот причёска твоя и юбка мне нравится, а остальное как-то не очень, ты ведь так не скажешь подруге? Так почему же вы позволяете себе такое здесь? Это относится не только к тем, что высказались подобным образом в этот конкретный раз.

Намерена опровергнуть ваши слова. Истинная подруга врать своей подруге не будет. Лучше горькая правда будет сказана ею, нежели каким-то левыми людьми. В том, что человек подчеркивает какие вещи ему более приятны, а какие менее - не считается преступлением. Нужно относиться к критике спокойней. Вот как раз таки подобные заявление и хочеться назвать детским максимализмом. Каждый имеет свою точку зрения и хочет её вынести. Вижу, ты тоже решила высказать своё недовольство. Пожалуйста. Но это ничего не изменит. Критика обязана быть и будет. Так, что подобные разговоры бессмыслены, даже глупы...
Не сдержалась.

0

563

peaches & cream
сорри конечно, но во-первых Haley - модератор и имеет полное право на замечания, если считает таковые нужными ;) А во-вторых, эта тема уже была закрыта (читай выше) и поднимать её снова не советую :) Да и дело там было во все не в подруге, то был всего лишь пример,речь шла о другом :) Но всёравно, не будем об этом ;) Всё только уляглось  :playful:
Yuzik
хорошие авы ;)

Отредактировано Mashulya (15-03-2008 00:47:01)

0

564

Yuzik
милашные авки)))))с брукасом особенно)))

0

565

Mashulya написал(а):

во-первых Haley - модератор и имеет полное право на замечания

Я их уважаю...если они есть полноценными и основываются на твердых, неоспоримых фактах. В данном случае - это уже каприз. Что же насчет званий... . Я не грубила. Я вынесла свою точку зрения. И мне собственно всё равно кто и чем занимается данная персона. Мы все люди. Кто-то выше, кто-то ниже, кто-то шире, кто-то уже. Я не собираюсь мириться с чем-то, если считаю вынесенное требование неправильным. Во время регистрации у меня не было пунктика "всем фальшиво улыбаться и делать вид, что вы всем удовлетворены".

Mashulya написал(а):

Да и дело там было во все не в подруге, то был всего лишь пример,речь шла о другом

Я и ответила примером на пример.=)

Mashulya написал(а):

А во-вторых, эта тема уже была закрыта

Закрыта, так закрыта. Меня просто выводят подобные заявления. Это тоже самое, если кто-то запретит говорить правду.
Всё....молчу.=)

0

566

peaches & cream написал(а):

Во время регистрации у меня не было пунктика "всем фальшиво улыбаться и делать вид, что вы всем удовлетворены".

никто тебя и не просит идти на такие жертвы  ^^  Пиши, что думаешь, но всё же ты новенькая, а поэтому я думаю стоит уважать порядки этого форума :) Главный порядок у нас - мы уважаем своих модеров и любим их, стараемся реагировать на их замечания и поменьше комментировать их решения. :) И суть тут не в том, кто выше или ниже. Просто Олеся в свою очередь считает так и она своё мнение высказала, многие с ним не согласились и скорее всего будут делать также, как и делали. Она же не станет никого за это банить или что-то такое. Она высказалась по этому поводу, а остальные уже сами решают как на \это реагировать ;) теперь надеюсь, беседа закончена

peaches & cream написал(а):

Меня просто выводят подобные заявления

советую спокойнее реагировать на подобные вещи :) это ведь всего лишь инэт, по крайней мере , он должен развлекать , а не приносить отрицательные эмоции  :blush:

0

567

Haley написал(а):

HeJlenocTb написал:
К тому же когда говоришь, что понравилась, например, 1,2 и 3, то разумеется и другие понравились тоже
нет, как раз-таки это не разумеется, разумеется будет в таком случае:

Haley
Ну даже если народу не понравились некоторые из ав, а понравились те которые он назвал,тогда почему он должен врать и писать что " мне нравятся все авки, но в особенности 1, 5 и 9" ?  Если ава не нравится значит не нравится. И это совершенно не грубо и человек,который их выкладывал не обидется, потому-что он знает, что у всех разные вкусы. Кому то нравится одно, а кому-то другое. А ты хочешь чтобы они у нас были одинаковыми :no:

Mashulya написал(а):

но во-первых Haley - модератор и имеет полное право на замечания, если считает таковые нужными

Машуль, я не спорю. Но замечания-замечаниями, а придирки-придирками

0

568

Mashulya написал(а):

я думаю стоит уважать порядки этого форума

В этом ты права...мне стоило бы быть чуточку помягче.
Но я всё еще не согласна с данной точкой зрения. :playful: Критика - вещь популярная, полезная и нужная. Ложь - преследуется по закону. :D

0

569

Lukas Skott написал(а):

Машуль, я не спорю. Но замечания-замечаниями, а придирки-придирками

ну просто лично я думаю, что Олеська права хотя бы в том, что совсем не сложно сделать человеку приятное и написать, что он отлично поработал, а особенно над какими-то конкретными авами. Лично я считаю, что это не трудно, похвалить всё, а выделить что-то отдельное. Но вы можете делать, как хотите ;)

0

570

Mashulya
Солнце(она)
Шпасибо я старалась!))

0

571

Yuzik
отличные работы)

0

572

Mashulya написал(а):

Олеська права хотя бы в том, что совсем не сложно сделать человеку приятное и написать...

Она была бы права, если бы аккуратно вынесла свой вердикт, а не стала бы оскорблять всех участников форума. Тот грубый, та невоспитанная... . Это куда более неприятно.

0

573

peaches & cream написал(а):

не стала бы оскорблять всех участников форума

не вижу оскорблений..

peaches & cream написал(а):

Тот грубый, та невоспитанная...

она не скзала, что Ксюха невоспитанная. Она просто сказала " у нас с тобой видимо разное воспитание" , что само собой является правдой ;) так как всех нас воспитывают по-разному :)

0

574

Mashulya написал(а):

она не скзала, что Ксюха невоспитанная.

Не сказала, но подразумевала

0

575

Да ладно вам ребята, сколько уже можно ободном и том же? Неужели никто не не может быть чуточку повзрослей и просто промолчать?))
Хотя в принципе я согласна с Haley, она просто просит нас быть потактичней, вот и все.

0

576

Satin_607 написал(а):

Неужели никто не не может быть чуточку повзрослей и просто промолчать?))

промолчать? о! это не про меня!  :D

Lukas Skott написал(а):

Не сказала, но подразумевала

весомый довод, но думаю, всёравно не повод утверждать, что конкретно было у неё на уме. Потому что, повторюсь, нас всех реально по-разному воспитывают. И то, что приемлемо для одних. совсем неприемлимо для других ;)

0

577

Тема обрастает бородой) все всё поняли уже)) давайте просто смотреть авики) ^^

0

578

Mashulya написал(а):

Потому что, повторюсь, нас всех реально по-разному воспитывают. И то, что приемлемо для одних. совсем неприемлимо для других

Вот поэтому и ненадо было вообще затрагивать эту темку)) Раз все по разному воспитаны. Никто тут под чужое воспитание подстраиваться не обязан ;)

0

579

Yuzik
Прикольные авики)молодец..ждем новых)

0

580

Люди, ну к чему это все!? Олеся просто "внесла предложение, быть немного тактичнее".Тот, кто с ней согласен, прислушается к ее совету, а тот кто считает, что в выделении авиков ничего страшного нет, тот и дальше будет их выделять.

Парочка авиков.

http://i003.radikal.ru/0803/8e/2e2bb0891f58.png http://i049.radikal.ru/0803/79/2f4793c35804.jpg http://i037.radikal.ru/0803/fb/42f59d5acd42.jpg http://i012.radikal.ru/0803/fc/52d908877340.png
http://i027.radikal.ru/0803/ba/60bc7a88713c.png http://i035.radikal.ru/0803/2b/edf96628073e.png http://i005.radikal.ru/0803/da/ed2507d317e7.png http://i021.radikal.ru/0803/a4/3797159a70a3.png

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » [Аваторы-Общая тема обсуждений] One Tree Hill [Vol.2]