Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]


Сверхъестественное [Vol. 2]

Сообщений 641 страница 660 из 729

641

vodka.
если ты решил нас порадовать то тебе это вполне удалось!!))мой любимый дженс =)

0

642

Ой, а на сайт одном вложили новость, что Дженс в новм фильме снимается!!!!!!! И опять ремейк)

0

643

October
ага сёня слышала))и Джаред тоже в каком то)и всё ужастики...решили они меня порадовать =)буду под одеялом фильмы смотреть =)

0

644

Солнце(она)
это еще что, они не только оба в ужастиках играют, так оба фильма еще и ремейки старых фильмов... повторяют друг за другом))

0

645

October
сёня на каком то английском сайте читала что они видимо прикололись у кого фильм лучше выйдет)и ещё фильмы выйдут с растановкой 3 недели друг от друга)))короче весело))

0

646

да, весело, это точно))) Хотя я думаю, что фильм у Джа буде покруче...(

0

647

Кто знает когда будет новая серия Суперов?

0

648

Eva_N
В Америке её покажут 24 апреля... уже скоро)))

0

649

October, Спасибо)  :)

0

650

Фууу, просмотрела 2 темы подряд, аж подташнивать начало)) Нельзя так много Суперов за раз  :D .

0

651

Satin_607
:D бедная, как же ты 2 темы осилила :D

0

652

October
Сама не понимаю) Под вечерок хотя бы полегчало  :D .

0

653

Так... сегодня 24... серия уже вышла!

0

654

October
значит завтра качаем....

0

655

Солнце(она)
а  я все 1  сезон  качаю,  у меня впереди еще  много  всего хорошего))

0

656

Satin_607
)))везет))))а мне уже нечего смотреть осталось качать сериалы по 7 сезонов...а мне лень)

0

657

Солнце(она)
Я серию часов 9 качаю! Не очень везет, сериалов классных много, а  посмотреть могу минимум.

0

658

Satin_607 написал(а):

Я серию часов 9 качаю! Не очень везет, сериалов классных много, а  посмотреть могу минимум.

щас я заставлю тебя почувствовать себя су4пер счастливой :) я качаю серию 3 ночи))) так что радуйся :) я бы с твоей скоростью качала бы запросто. мне б хоть так)))

0

659

Satin_607
это да =) я раньше вообще ничего не могла качать...только в этом году Холм посмотрела полностью и нормально =) сочувствую тебе.. :disappointed: н если тебя это утешит у Машки там вообще жуть со скачиванием..)
Mashulya
машуль если бы ты рядом жила я бы с тобой всеми сериалами делилася!))) ^^

0

660

Солнце(она) написал(а):

щас я заставлю тебя почувствовать себя су4пер счастливой  я качаю серию 3 ночи))) так что радуйся  я бы с твоей скоростью качала бы запросто. мне б хоть так)))

%-)  ужасссссссссссссссссс! Бедняжка!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]