Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]


Сверхъестественное [Vol. 2]

Сообщений 681 страница 700 из 729

681

October написал(а):

там еще есть нормальные люди

я ж не сказала, что нет. я знаю атм парочку нормальных вполне)) но модеры в основном взрослые и всех, кто младше их, вообще за людей не считают, постоянно намекая о своём "мудром" возрасте.. :(

October написал(а):

просто они как-то агресивно настроены- напрмер фанатов Бэллы отсреливают сразу(((

:rofl:

А вообще, я комфортно чувствую себя ток на нашей форе. на Олеськиной и на твоей) Короче там. где родные люди. А на остальных ролах все какие-то озверевшие что ли  :D

0

682

13 серия и меня расстроила,какая то совсем никакая...надо ждать 14,а то что то скучно стало...

0

683

Mashulya написал(а):

я ж не сказала, что нет. я знаю атм парочку нормальных вполне)) но модеры в основном взрослые и всех, кто младше их, вообще за людей не считают, постоянно намекая о своём "мудром" возрасте..

И опять не согласна- Ленка хорошая! тока редко бывает))) Но я слегка согласна- проскальзывает)

Mashulya написал(а):

А вообще, я комфортно чувствую себя ток на нашей форе. на Олеськиной и на твоей) Короче там. где родные люди. А на остальных ролах все какие-то озверевшие что ли

Да, с родными легче. Я вообще раньше общатся боялась на суперах- особенно после того, как Кэл меня доставал насчет граматики, а потом все, привыкла. Не считаю его таким уж домом, но все таки мне там нормально) наверно это из-за того, что я там ни с кем не цапаюсь :D

0

684

October написал(а):

Ленка хорошая

за Ленку ничего сказать не могу, не приходилось за ней наблюдать..А вот Пуша хамит регулярно..

October написал(а):

Не считаю его таким уж домом, но все таки мне там нормально)

да и мне нормально. просто нет ощущения чего-то родного. просто форум с кучей людей, где все что-то обсуждают, но между собой не особо то и контачат, наверное из-за колличества народа и обьёма форума..

0

685

Mashulya написал(а):

А вот Пуша хамит регулярно..

Пуша?... Ник знакомый... аа, помню. Просто там модеры нервные- правила же часто нарушаются, вот они и грубят.

Mashulya написал(а):

да и мне нормально. просто нет ощущения чего-то родного. просто форум с кучей людей, где все что-то обсуждают, но между собой не особо то и контачат, наверное из-за колличества народа и обьёма форума..

Там много людей между собой контачат) Просто мы об этом не знаем))

0

686

13 серия растроила меня. Столько ждали вихода и как то... ожидала более хорошую серию.
Милие может ви поможите... в етой сериии звучала песенка в тот момент когда Сем и Корбит были в том подвале с призраком... никто не знает кто исполнитель?

Отредактировано Eva_N (25-05-2008 16:07:20)

0

687

Eva_N
Песня называется Leslie Gore - It's My Party

+1

688

October, Ксюш ти ЗОЛОТО) Спасибо огромное!!!!!

Отредактировано Eva_N (25-05-2008 22:38:42)

0

689

Eva_N
Незачто)))

0

690

Ой. Я смотрел первые два сезона прям чуть не с пеной у рта, так нравилось, что ппц.
А 3 сезон что-то вообще не впечатлил, но докачать все равно надо - дело принципа))

0

691

Divine
а по моему 3 сезон оч хорош- там все серии оч классные, мощные (ну кроме 13)

0

692

October написал(а):

а по моему 3 сезон оч хорош- там все серии оч классные

ага)по мне намного лцчше 1 2 сезона)

0

693

а я люблю все сезоны :)

0

694

Солнце(она) написал(а):

по мне намного лцчше 1 2 сезона)

Там просто серии оч мощные! намного! ну разве что они не лучше финальных серй 1 и 2 сезона)))

0

695

14 серия с суперами вышла)))))) круто))) Хотя я больше хотела бы посмотреть 15 и 16- они мощнее помоему

0

696

Я посмотрела 16-ую серию! :) ну что ж, мощный эпизод. Девочка так жутко играла. так жаль было её семью...Дина было ещё более жаль. снова метался бедный... Я конечно считаю. что сериал уже стал слишком переполнен драмой, постоянно плачущий Сэм, отчаявшийся Дин. Чуть ли не в каждом эпизоде, они мусолят эту проблему и "плачут". С одной стороны и без этого никак, но и с этим не очень.
Но в принципе эпизод понравился. Когда Дина псы раздирали...я думала у меня сердце разорвётся..по мне, это было даже не так жутко, как когда он висел на цепях в аду. Тот момент конечно тоже силён, но именно когда его псы рвали на глазах у брата. вот это ужас...Ну и Сэма конечно жалко, увидеть такое...кошмар..  :'(

Отредактировано Mashulya (27-05-2008 15:59:23)

0

697

Mashulya написал(а):

. Чуть ли не в каждом эпизоде, они мусолят эту проблему и "плачут". С одной стороны и без этого никак, но и с этим не очень.

ну я думаю там толкьо в под конец они реальн оеё начали мусолить)а так ещё терпимо было)

Mashulya написал(а):

Девочка так жутко играла. так жаль было её семью...

это точно)от одной девчонки мурашки по коже)

Mashulya написал(а):

Тот момент конечно тоже силён, но именно когда его псы рвали на глазах у брата. вот это ужас...Ну и Сэма конечно жалко, увидеть такое...кошмар..

эх этот момент прям жуть((и дина и сема до безумия жалко было :'(

0

698

я тоже посмотрела первую серию 4-го сезона...Ну что ж..:) я не в восторге. Скучновато было..Во-первых сам сериал превратился в какую-то сплошную драму, вечные нюни братьев и реплики демонов вроде "Миру грядет конец"...Как-то все стало похоже на банальную экшн-драму..:) надеюсь, дальше будет лучше)

0

699

Ой, а я в восторге!!=)) Мне понравилось, серия заинтриговала, действительно ли это ангел или нет...как мало конечно вериться, но все же это логично со стороны режиссеров, раз есть демоны, то должны быть и ангелы, да и имя у него вполне англельское, только вот зачем ему Дина то спасать..ох как интересно))) Поэтому с Маней впервые наверное не согласна, мне серия оч понравилась=))

0

700

PrinCesS написал(а):

но все же это логично со стороны режиссеров, раз есть демоны, то должны быть и ангелы

а мне,как человеку верующему, это со стороны режиссеров кажется легким кощунством.... Сериал про нечисть...Теперь они туда еще и Бога впутывают) по мне,не совсем правильно :) Но Суперов всеравно люблю,просто надеюсь,что дальше будет лучше..)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]