Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]


Сверхъестественное [Vol. 2]

Сообщений 721 страница 729 из 729

721

PrinCesS написал(а):

когда Сэм открыл шкаф а там кошка и как Дин заорал при этом

я на этом моменте упал под стол и валялся там минут 10.. этот крик - нечто.. и потом уже, когда они увидели того здоровяка, Сэм оборачивается, а Дин так прикольно убегает.. в общем, да, серия супер.. и прошлая мне тоже понравилась, Дракула на мопеде - что-то новое..

0

722

sarty

я на этом моменте упал под стол и валялся там минут 10.. этот крик - нечто.. и потом уже, когда они увидели того здоровяка, Сэм оборачивается, а Дин так прикольно убегает.. в общем, да, серия супер..

Я тоже очень долго смеялась с этих моментов, хотя я этот сериал не смотрю, подружка заставила посмотреть именно эти моменты))) :D  Еще понравилось как он от маленькой собачки убегал, это вообще умора) :rofl:

0

723

Haley James Scott 23
прикрикивая при этом "Спасайте оно вас убьет"  :D Дин-кадр просто)))

0

724

Как вам 11 серия??? Дела то у братьев как идут а, один с демоном любовь крутит, другой с ангелом, сплошная идиллия  :D

А вот в конце Дина было жалкоо..вот оказывается что ему пришлось так долго в душе хранить, боялся Сэму сказать, думал наверное что он его осудит..:(

0

725

PrinCesS написал(а):

Как вам 11 серия???

ну во-первых 10-ая, а не 11-ая  :glasses:

ты знаешь, меня впечатлило то,что они придумали насчет темной истории Дина про Ад. это ведь что-то новенькое, впервые они показали,что дин просто сломался... и это оооочень интересно)))

0

726

Mashulya
да Мань 10 =) эт я затупила))

Дааа, в конце прям такой набор чувств показали, Дин всегда такой невозмутимый, твердый, а тут даа...согласна с тобой, мне тоже этот момент очень понравился.

0

727

а мне не понравилась серия.. не знаю, почему.. мало действий было, мало событий.. остановил серию, ничего нового, а прошла уже половина.. концовка более менее понравилась.. но не из-за соплей/слюней, а из-за того, как они все закрутили..

0

728

скачала новые среии 4-го сезона. Серия про девочку из стен реально страшная, до сих пор с опаской засыпаю. Но сам сериал уже не тот... Слишком много драмы. Короче тоже спаскудились суперы. Либо я просто остыла ко всем сериалам. либо они реально пошли на спад. Только Хаус пока кое-как держится.

0

729

Суперы - супер. Мне 3 как то не сильно нравился. А 4 больше.
Щас вот начал качать бд рипы 3 сезона.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]