Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))


Герои. Они уже среди нас!!)))

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Маш, откуда столько времени на просмотры стольких сериалов!!!! Я Холм-то едва смотреть успеваю, не говоря о чём-то ещё.

0

22

Haley
Вот ты интересная! А сколько сериалов я смотрю?? Одних героев и всё)))

0

23

aleks-aj написал(а):

Я расстроилась. сегодня увидела в нете 11 серию героев. написано, что она ПОСЛЕДНЯЯ  так нечестно. мне получается осталось всего-то 3 серии посмотреть и все

В каком смысле последняя?? До окончания забастовки сценаристов, последняя во втором сезоне или последняя в сериале?? :O

Новые обойки с Хайден в двух вариантах:цветная и чёрно-белая)))
http://i002.radikal.ru/0712/57/f0b69348f589.jpg
http://i036.radikal.ru/0712/5b/58b6175120ea.jpg
И обойка немного послабее, лично мне она не очень, но поскольку я только учусь выкладываю всё))) :)
http://i038.radikal.ru/0712/94/db6ea711488d.jpg

Отредактировано Mashulya (07-12-2007 20:28:00)

0

24

На данный момент, вроде после января или позже новые серии синмать будут

0

25

Mashulya написал(а):

В каком смысле последняя?? До окончания забастовки сценаристов, последняя во втором сезоне или последняя в сериале??

на сайте было написано, что последняя во втором сезоне. но сейчас ведь ничего неизвестно, когда эта забастовка закончится и когда его дальше будут снимать и будут ли вообще. вроде сериал не закрывали, но следующие серии явно не скоро появятся и это грустно :(

0

26

На официальном сайте чётко написано: Продолжение второго сезона после забастовки (Февраль 2008 года). Так что не нервничайте. Его не закрывают :)

Отредактировано Lukas Skott (07-12-2007 23:43:20)

0

27

такой сериал наврятли закроют в ближайшие сезона два ^_^

0

28

Ну классно))) я тоже думаю, что никто его закрывать не собирается)))Я уже не могу дождаться новой серии, а она аж в понедельник....

0

29

Mashulya написал(а):

А можешь выложить список песен? Просто я скачала официаьный саунд, интересно он у тебя или нет

01.Rogue wave - Eyes
02.Sigur Ros - Glosoli
03.Backstreet Boys - I Want It That Way
04.Basement Jaxx - Do Your Thing
05.Panjabi MC - Jatt Ho Giya Sharabee
06.Nickelback - If Everyone Cared
07.Bright Eyes - Road To Joy
08.Lizz Wright - Im Confessin
09.Breaking Benjamin - Who Wants To Live Forever
10.Diana Krall - The Girl In The Other Room
11.Hans Zimmer__James Newton Howard - Eptesicus
12.Wilson Pickett - Mustang Sally
Nidji_-_Heaven

0

30

Maria Brooke
аха)) это он! Самые классные треки в нём это:

Maria Brooke написал(а):

Rogue wave - Eyes

Maria Brooke написал(а):

Nickelback - If Everyone Cared

а ещё очень нравится инструментальный!!!

Maria Brooke написал(а):

Hans Zimmer__James Newton Howard - Eptesicus

0

31

Немного официальных авок ( не мои)

0

32

))))

0

33

наконец дождалась новой серии!!!! она конечно послабее предыдущей, но всёравно класс! Очень жалко было Сайлора, когда он случайно заколол свою мать. Хотя это только в кино возможно случайно, лёгким нажатием руки ввести ножницы в грудную клетку. Бред! Теперь что касается вентимильи. Он прям как Горец в чёрном плаще)))) :) Так прикольно! А их отношения с Клер- это так мило...Каждую секунду жалею, что они родственники! Хочется чтоб у них любовь была. Он сегодня так её по щеке погладил...УХ! ну и конечно же закончили на самом интересном- Питер встретил ядерного парня и у него начали греть руки. и затем "To be continued" :)

0

34

Mashulya, хоть сериал и не глядела, но авики понравились!

0

35

Mashulya написал(а):

А их отношения с Клер- это так мило...Каждую секунду жалею, что они родственники!

эт уж точно!

Mashulya написал(а):

и затем "To be continued"

я эту фразу уже просто ненавижу. ну нельзя же так. я понимаю, что серии должны заканчиваться так, чтоб хотелось посмотреть следующую серию, но не настолько же. :)

0

36

Maria Brooke
очень советую! а эти авы правда классные,хоть и официальные)
aleks-aj
поняла...пиши! я там уже))))))

0

37

Mashulya, может после Тру начту качать Героев!)

0

38

Mashulya
решила написать тебе тут, думаю, что здесь ты точно заметишь. вобщем я тебе все записала, только Добейся успеха и Принцесса льда не влезли. :(

0

39

aleks-aj
Оки!! спасибки)))а я узнала про автоматы, они у нас всё-таки есть))) Я сохранила твою так сказать инструкцию по отправке с него средств. и тот номер. Это ведь номер твоего счёта? мне на него отправлять?)

А теперь о сегодняшней серии Героев!)))))))) Просто супер! Предпоследняя серия, всё близится к концу и становится всё интереснее. Очень жалко было радиоактивного парня, хотя он мне и не нравился, но всё же Сайлор так кровожадно прикончил его....Парочка Клер-Питер опять радовала глаз! Питер всё растёт и растёт в моих глазах! Такой прям...Ух! Сайлор тоже очень эффектно смотрелся в конце серии на крыше, когда смотрел на город и выпускал вспышки огня из ладоней, а в конце с таким маньячим взглядом сказал "Бум!" , что аж мурашки по коже побежали.....Кстати пару вопросов, для тех кто видел.
1. Жена нейтана (ей сегодня вернули способность ходить) будет и дальше в сериале?
2. Линдермана сегодня убили, как и мужа Никки. Эти два персонажа тоже пропадут навсегда?

0

40

Mashulya написал(а):

Жена нейтана (ей сегодня вернули способность ходить) будет и дальше в сериале?

кажись она только в первом епизоде второго сезона мельком появится.

Mashulya написал(а):

Линдермана сегодня убили, как и мужа Никки. Эти два персонажа тоже пропадут навсегда?

мужа Никки сегодня не убили. но не расстраивайся, его убьют чуть-чуть позже :) а Линдермана больше не будет.

Mashulya написал(а):

а я узнала про автоматы, они у нас всё-таки есть)))

УРЯЯЯ!!! :)

Mashulya написал(а):

Это ведь номер твоего счёта? мне на него отправлять?)

ага! это так сказать пополнение моего счета за интернет. можно будет безлимиты заказывать на ночь  :rolleyes:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))