Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)


Фан-Арт от Mashulya :)

Сообщений 381 страница 400 из 518

381

Mashulya, зайка, я просто обожаю тебя и твои работы! просто супер!! авики отпадные. а Чак в этой серие просто прелесть! Огромнейшее спасибо)

0

382

Mashulya
Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Мой любимый ЧАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в глубоком обмороке*  :D

0

383

Mashulya
вау 3 с Чаком просто обворожительная!!)))молодчага!!)

0

384

Mashulya
Нет слов :cool: , вы тут все мастера что ли?  Обалденно красиво :love: , может вам создать кружок и учить таких неумёх, как я :yep:

0

385

aleks-aj написал(а):

да и Чак как всегда неподражаем

спасибки)) ну а этого у Чака не отнять )))
Maria Brooke
Satin_607
пасиб девчёнки))) рада. что понравилось)

Солнце(она) написал(а):

вау 3 с Чаком просто обворожительная!!)))

спасибо) я кстати когда увидела этот кадр в серии. как он посмотрел на Блэр когда она в школу пришла, сразу обомлела..и поняла. что это стоит авика как минимум  :D
Доминиканка
спасибо) а про кружок надо подумать  :D

0

386

Mashulya
ух-ты! отличные авики! ты с девчонками тоже делай, парням ведь на них интересней смотреть, ну а вообще авики - отпад!

0

387

sarty
спасибо)

sarty написал(а):

ты с девчонками тоже делай, парням ведь на них интересней смотреть, ну а вообще авики - отпад!

:rofl:  окей)

0

388

sarty написал(а):

ты с девчонками тоже делай, парням ведь на них интересней смотреть

Ну а девчонкам на парней интересней)) Нет... не на парней... на ЧАКА!!!!  :D

0

389

Satin_607 написал(а):

Нет... не на парней... на ЧАКА!!!!

:D как точно ты высказалась!!!!

0

390

Satin_607 написал(а):

Ну а девчонкам на парней интересней)) Нет... не на парней... на ЧАКА!!!!

:rofl:

Для любителей Чака обойка с ним же :) Она хоть и простенькая, но лично мне понравилась)))
http://i039.radikal.ru/0805/2f/9d4ad1dea995t.jpg

А вторая обоя наверное далеко не всем понравится.Здесь много текста,но  Она с самого начала задумывалась такой наляпистой)) Это что-то в стиле "не вешайте на меня ярлыки" . Повсюду куча прозвищ, и ключевые слова "Вы даже не знаете меня. почему же вретё обо мне?" написанеы крупно, взяты из песни Starsailor - Silence is easy  :) Вобщем, я принимаю любую критику в адрес этой слегка неординарной обои)
http://i032.radikal.ru/0805/01/73b16737c8f7t.jpg

0

391

Ах, ты мучаешь меня бессовестно!!!  :D

0

392

Mashulya, я тебя обожаю!!! обойка с Чаком простенькая? Ничего себе!! безумно красивая обойка с моим любимчиком! Я нахожусь в восторге просто! Вторая обойка так же очень понравилась. Интересная идея с текстами. Мне очень понравилась!) Ты настоящая умница! Пасиб)

Отредактировано Maria Brooke (05-05-2008 21:25:43)

0

393

Mashulya
2 супер =)даже больше 1 понравилась)

0

394

Mashulya
Замечательные обойки))) :)

0

395

Maria Brooke написал(а):

Интересная идея с текстами. Мне очень понравилась!)

ну просто Сирену же часто всн осуждают, и даже Блэр говорит, что мол у неё нечистая репутация. Вот я как бы и решила подчеркнуть это в этой обойке) да и взгляд на этих фотах у неё такой , говорящий "вы ничего обо мне не знаете!" :)

Maria Brooke написал(а):

безумно красивая обойка с моим любимчиком!

я нескромная даже поставила себе на заставку  :D  просто он на этих фотах супер)

Satin_607
:D
Солнце(она)
пасиб)

0

396

Lukas Skott
благодарю :)

0

397

Mashulya
супер! обе обойки безумно красивые! и вторая совсем не хуже первой! умничка!

0

398

Mashulya написал(а):

ну просто Сирену же часто всн осуждают, и даже Блэр говорит, что мол у неё нечистая репутация.

аха... тут также, как и с Брук. никто не знал какая она на самом деле... и с Сиреной тоже самое.

Mashulya написал(а):

я нескромная даже поставила себе на заставку

хорошая идея. нужно и себе поставить!) но пока у меня стоит твоя обойка с Тристой) пусть еще немного постоит, а потом и до Чака очередь дойдет)

0

399

sarty
спасибки)

Maria Brooke написал(а):

но пока у меня стоит твоя обойка с Тристой)

мне с Тристой моя смамая первая нравится, там где она в баре. Там Триста такая загадочная :)

0

400

Mashulya написал(а):

там где она в баре.

именно эта обойка у меня и стоит)) мне безумно нравится. и Триста там загадочная, и обработка отличная!)

0

Похожие темы


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)