Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)


Фан-Арт от Mashulya :)

Сообщений 421 страница 440 из 518

421

Mashulya
красивые обойки! правда к сериалу еще не дошел...) но вы меня так и интригуете высказываниями о "сплетнице"))

0

422

Mashulya, а кто-то говорил, что обои будут похожи! ничего подобного! безумно красивые работы! Чак...м.... Чак и Нейт вообще классно. я тоже надеюсь, что они все же восстановят дружбу. спасибки за такую красоту!

0

423

классные обойки)

0

424

всем спасибо)

0

425

Mashulya
мне очень понравилось, красивые обойки!

0

426

Ну теперь то обойка с Нейтом и Чаком актульна)рада что они наконец помирились.кстати обоя невероятно красивая)

0

427

Mashulya
Красота - он прям твой любимчик! ;)

0

428

Доминиканка
sarty
BlackCat
спасибо ребят))

а вот обоя не столь интересная, потому что она не со звёздами, а всего лишь..со мной  :blush:  Но решила сделать такую вот из своих последних фот) я ж люблю всякие там драматические фразы и всё такое  :crazy:  на ваш суд))

http://i004.radikal.ru/0805/2f/1d54769cfc20t.jpg

0

429

Mashulya
сама фраза чего стоит)очень красивая обоя)не только потому что нам можно лицезреть на тебя но просто в ней есть что то глубокое)будто ты нам частичку себя показываешь ^^

0

430

Mashulya
молодец что сделала)обоя замечательна.лучшая из твоих,именно птомучто на ней ты.

0

431

Солнце(она) написал(а):

в ней есть что то глубокое)будто ты нам частичку себя показываешь

наверное так и есть..

Солнце(она) написал(а):

сама фраза чего стоит

да, в последнее время я от некотрых активно скрываю. кто я есть на самом деле.. :(
BlackCat
огромное спасибо)))))) :)

0

432

Солнце(она) написал(а):

будто ты нам частичку себя показываешь  ^^

смотрю на неё уже без малого минут 5-10:blush:

0

433

Mashulya, зайка, обоя превосходная! просто маленький шедевр. мне так нравится!!!!!!! фраза, обработка, ты. умничка просто!

0

434

Mashulya
Супер!!Вообще оболденно получилось,просто превосходно!Мало того ,что у меня сестра красавица так еще и настоящий мастер) :cool:

0

435

vodka. написал(а):

смотрю на неё уже без малого минут 5-10.

:blush:  засмущал..
Sweet_poison
я кстати ещё с нашим братиком-малышом Данькой сделала :) тоже прикольно так, нежненько вышло :) покажу тебе, когда в гости придёшь)
Maria Brooke
спасибо, солнце)

0

436

Mashulya
очень красиво получилось! и задумка интересная))

0

437

Mashulya написал(а):

я кстати ещё с нашим братиком-малышом Данькой сделала  тоже прикольно так, нежненько вышло  покажу тебе, когда в гости придёшь)

Класс!Прямо интересно!Так выкладывай здесь,думаю всем будет интересно взглянуть!

0

438

Sweet_poison написал(а):

Класс!Прямо интересно!Так выкладывай здесь,думаю всем будет интересно взглянуть!

=)да я малышей люблю))так что я не против ^^

0

439

Satin_607
пасиб)
Sweet_poison
Солнце(она)
ну раз просите, то получайте :) вот он наш братишка :)
http://i040.radikal.ru/0805/37/897027f0826dt.jpg

0

440

Mashulya, а...какой хорошенький!!!! братишка прелесть, твоя работа супер!

0

Похожие темы


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)