Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)


Фан-Арт от Mashulya :)

Сообщений 461 страница 480 из 518

461

Mashulya
Ну,я уже видела и хвалила!!!Ну,похвалить свою любименькую сестричку всегда для меня счастье!!Ты умничка,работка просто потрясающая!Слушай,ты прям так классно смотришься со знаминитостями. :confused:

0

462

Mashulya написал(а):

А вот я сотворила такую простейшую обою со мной и Чаком    Только не смейтесь сильно) Просто фотки подошли, вот и понесло меня  Сделала на скорую руку)))

вау,молодец,здорово вышло...

0

463

Да.моя сестренка просто супер!!Мне есть кем гордиться и это касается не только фотошопа!!BlackCat
К сожелению для нас и к счастью для нее она сейчас на отдыхе,но все равно думаю оч обрадуется твоим похвалам

0

464

BlackCat
Yuzik
Sweet_poison
поклон  :jumping:

0

465

такс... :) давненько я ничего не делала. просто в сериалах щас перерыв, вот и нет вдохновения на творчество с любимыми героями. сделала одну обойку с собой любимой под влиянием своего вчерашнего не очнеь хорошего настроения из-за не очень хороших отношений с близкими людьми. во, как закрутила  :D вобщем вот мрачненькая обойка)))
http://i078.radikal.ru/0807/e3/4628d5e5ccfft.jpg

0

466

красивенько  :flag:

0

467

Машулька, молодечик. очень красиво)))  ;)  хотя грустновато..... очень надеюсь, что следущие работы будут более оптимистичными)

0

468

Mashulya
Очень грустно ;(, но потрясно сделано!!!
П.С. Ты давай выше носик наша МАленькая ШкодницА! ;)

0

469

CharlieCarbon
Maria Brooke
Доминиканка
всех благодарю ;)

0

470

Mashulya
эх красиво и грустно....

0

471

Mashulya
шикарная обоя.. действительно грустная, но красивая

0

472

Солнце(она)
sarty
ой, спасибочки,мои хорошие))))))  :flag:

0

473

Mashulya
вай...нема словей.кааасссииииввввоооо)))

0

474

Mashulya
Как всегда офигительно получилось!!

0

475

http://smages.com/t/0e/ac/0eaca1324490c6421ed9dd7cbb459f6a.jpg

Отредактировано Mashulya (14-07-2008 17:31:56)

0

476

Mashulya Машка обойка с тобой супер)))))))))) Дай её Лёшке, уверена - поставит на заставку)))))))))

0

477

Haley
пасибки,солнце :)

Haley написал(а):

Дай её Лёшке, уверена - поставит на заставку)))))))))

у него кстати есть некоторые мои работы со мной, не знаю как на заставке (не видела его комп) , но в телефоне меня навалом :) было во всяком случае ;)

0

478

Mashulya
Бесподобно :cool:

0

479

Mashulya, Мань, просто бесподобно!!!! Красивейшая обойка, слова с картинкой здорово сочетаются. Наконец-то обойку с Тристой (да-да...еще ту) сменило что-то новое)

0

480

Mashulya
Супер!

0

Похожие темы


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)