Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ


Странички наших душ

Сообщений 21 страница 40 из 768

21

Это было слишком трагически... Хотя написано хорошо.. У меня никогда так не получится... :(

0

22

HeJlenocTb,
Cheery

спасибо )))

sarty

слышу голос того, кто шиппит лейтон ))

0

23

Korall

Korall написал(а):

слышу голос того, кто шиппит лейтон ))

И я!!И я!! *подпрыгиваю на месте*

Korall написал(а):

Она запоминает, как Лукас склоняет голову набок и закрывает глаза. Несчастный, думает она. Свободный, вторит что-то внутри.

Как ты жестоко)
хых,молодец))

0

24

Название: То,что должно принадлежать друг другу
Пейринг: Лукас/Брук/Пэйтон, Нейтан/Хейли.. А вообще конкретный Брукас... Потому что я шиппер только этотого пейринга
Рейтинг: PG-13
Спойлеры: слегка после начала 4 сезона. Лукас ушел к Пэйтон, после того как они с Брук перестали скучать друг за другом
Правовая оговорка: все герои принадлежат Марку Швону.

Тапками не кидайтесь. Это мой первый фик. Сразу извиняюсь за ошипки.. Фик не бетился..

То,что должно принадлежать друг другу

- Привет, шлюха, – выпалила Рейчел, заходя в дом, который она делила с Брук.
- Привет – тихо ответила девушка.
Когда Рейчел услышала этот голос, она поняла, что что-то случилось. Брук всегда была веселой и жизнерадостной...
- Что произошло?
- Почему ты считаешь, что что-то произошло? Все хорошо, просто замечательно...
- Ну наверно потому, что ты так себя ведешь когда: а – нервничаешь и б - что-то скрываешь, – Рейчел решила не давить на Брук. У нее было полно своих проблем. Сейчас ей казалось правильным свалить, оставив  подругу наедине со своими думами.
На следующий день Брук была такой же грустной и апатичной. Ее отсутствующее выражение лица начинало надоедать Рейчел. Она понимала, что все это было связано с Лукасом и этой двуличной стервой Пэйтон, которая называла себя лучшей подругой Брук, преследуя все время свои цели. На данный момент самым умным казалось попросить Хейли поговорить с Бруки...
В школе Хейли как всегда стояла с Нейтаном.
- Приветик!
- Привет, Рейчел, – ответила Хейли. Она, мягко говоря, не долюбливала рыжеволосую, но старалась быть с ней вежливой ради Брук. Надо отметить, что Рейчел  отвечала ей тем же, поэтому ее появление и тихая просьба вызвали особое удивление...
- Я хотела поговорить с тобой.
- Говори.
- Наедине…
Нейтан все понял и, чмокнув Хейли в щеку, пошел в класс.
- Хейли, поговори с Брук.
- Зачем, - та слегка опешила от подобного напора.
- С ней что то не так. Она в последнее время никуда не ходит и ничем незанимается. Со мной она говорить не хочет, но я вижу, что что-то происходит.
Хейли вздохнула. Она понимала что Рейчел права. От прежней Брук ничего не осталось: она редко улыбалась, избегала встреч с ними, и вообще выглядела, как смертельно больная.
Решение далось ей легко:
- Хорошо. Я зайду к вам после школы.
- Отлично. Увидимся, - Рей улыбнулась тому, что с помощью репетитора  ей уж точно удасться растормошить их Брук.

Брук зашла в класс,опаздывая как всегда. Ее взгляд упал на Лукаса и сердце болезненно сжалось. Он сидел с Пэйтон, болтая о чем-то и нежно улыбаясь друг другу. Брук с отвращением отвернулась. Ей до сих пор было больно и она сомневалась, что эта боль когда либо пройдет. Она давно перестала винить Лукаса и Пэйтон, обвиняя только себя.
«Дура. Какой же я была дурой, поверив им во второй раз. И эти письма... Они наверняка каждый раз смеются надо мной.»
- Мисс Дэвис? – голос учителя отвлек ее от горьких размышлений – Вы непротив присесть на свое место?
"Ладно, о грустном будет время подумать потом..."
После уроков Брук сразу поехала домой. Она не хотела идти на тренировку группы поддержки, так как там были они… а видеть их вместе ей меньше всего хотелось.. Когда Брук зашла домой, она услышала веселый смех с кухни. Заглянув внутрь, она увидела Рейчел и Хейли.
- Привет, Брук – улыбнулась Хейли.
- Привет, – кивнула девушка и пошла к себе. Видеть своих лучших подруг в такой момент и портить им настроение, казалось ей неправильным.
Несколько минут спустя в дверь постучали, и в комнату заглянула Хейли:
- Брук, мы давно не говорили.. как ты?
- Все хорошо, - уже один тон говорил о том, что это - ложь.
- Может поговорим?
Брук подняла глаза на Хейли:
- Извини, но я не в настроении говорить.
- Но Брук, - когда надо, Хейл могла быть крепче железа.
- Хейли! Оставь меня! – внезапно сорвалась на нее подруга, невыдержав всей тяжести своих проблем, норовивших развалиться карточным домиком под напором Хейли.
Та обижено вздохнула и вышла из комнаты, оставив новоявленную истеричку думать над свои поведением. Метод помог - Брук стало стыдно.

- Ну что?
- Она не захотела говорить со мной, накричала и все. За своими проблемами с Нейтаном я и не замечала, что с ней происходит.
Тяжело вздохнув, девушки попрощались. 

На след день Брук увидела в школе Хейли:
- Привет, хейлз. Извини за вчерашнее. Просто я бы не в настроении...
- Ничего. Я все понимаю.
- Приходи ко мне сегодня с Рейчел.
- Конечно, – улыбнулась Хейли.

Тем же вечером три девушки сидели на диване и весело хохотали. В первые за несколько недель Брук было весело. На несколько мгновений она забыла о Люке, Пэйтон и их предательстве, и отбросила от себя все заботы.
Рейчел и Хейли в свою очередь наблюдали за своей подругой и радовались, что та снова улыбается.
Внезапно Брук побледнела и выбежала из комнаты. Девушки встревоженно переглянулись. Выждав несколько минут, Хейли решила подняться и посмотреть, все ли в порядке.
Зайдя в ванную, она увидела, что Брук сидит на полу и плачет.
- Брук.. Брук с тобой все в порядке?, - вопрос был явно риторическим - лицо девушки явственно все показало.
- Нет – подняла заплаканные глаза та.
- Брук... – внезапно Хейли все поняла – ты беременная??
- Да – тихо ответила Брук и отвернулась.
- Оооо… – Хейли ничего не ответила и просто обняла ее – все будет хорошо…
Спустня несколько минут все трое сидели в гостиной.
- Ты ходила к врачу? – спросила Рейчел
- Нет еще...
- Может это ложная тревога?
- Сомневаюсь, -  горько усмехнулась Брук.
- Отец - Лукас?? – подала голос Хейли.
В комнате наступила давящая тишина.
- Да, – услышали они грустный голос Брук.
- Что ты будешь делать? Ты скажешь ему?
- Нет. Я еще не знаю что я буду делать, но я уверена в одном - он никогда ничего не узнает, – твердо ответила Брук. Вспышка гнева ушла также быстро, как и появилась, оставив лишь горький осадок от того, что она снова накричалана Хейл.
- Но он - отец, он имеет право знать, – заметила Хейли, как самая трезвомыслящая в команде.
- Имеет право?? – выпалила Брук - О чем ты говоришь? Он потерял все свои права когда ушел от меня к Пейтон, - всхлипнула Брук. По ее щекам потекли слезы. Рейчел и Хейли обняли ее. Им тяжело было видеть как страдает их подруга
- Хочешь мы с тобой сходим к врачу? – предложила Рейчел, несколько разрядив обстановку.
Брук кивнула и улыбнулась сквозь слезы.

Лукас Скотт сидел с Пэйтон в кафе его матери. Они встречались уже месяц, но его все еще что-то тревожило. Поймав на себе его пристальный взгляд, блондинка, внезапно для него, оторвала взгляд от своего рисунка и улыбнулась. Она так давно мечтала о нем и вот они вместе. Да, он ей достался ценой предательства лучшей подруги, но разве она не заслуживала счастья? После смерти Элли и отьезда Джейка, это стало длянее настоящим раем. В кафе заиграла песня и Люк вспомнил, как он танцевал под нее с Брук.. Брук.. в последнее время он часто думал о ней. Он любил Пэйтон, но это была другая любовь. С Пэйтон они были похожи.. любили одинаковую музыку, читали книги, грустили вместе. Брук же была другой. В ней жизнь била ключем. Ее неуемная энергия не переставала удивлять его.
- Лукас, – услышал он голос своей девушки... - Лю-у-к…
- Да..
- О чем задумался?
- Да так.. ни о чем.
- Может прогуляемся??
- Отличная идея..., - возможно прогулка развеет его сомненья...

Два дня спустя Брук, Рейчел и Хейли сидели в женской консультации.
- Мисс Дэвис?
- Это я.
- Ваши результаты готовы.
Брук зашла в кабинет.
-  Присаживайтесь Брук. Ваши анализы показали, что вы определенно беременны. Срок 10 недель.
Брук кивнула.
Доктор продолжила:
- Я дам вам буклеты и вы решите, что вы хотите делать

Лукас шел по холлу в школе и увидел Брук. Она показалась ему бледной и измученной и это вызвало желание поговорить с ней.
- Привет, Брук.
- Привет, – она резко захлопнула шкафчик и развернулась, чтобы уйти.
- Подожди. Брук...
- Что? - в ее голосе был арктический холод.
- Почему ты так ведешь себя? Неужели мы не можем остаться друзьями??
- Друзьями? – саркастически ответила Брук – знаешь, Лукас, быть с тобой ДРУЗЬЯМИ -  это последнее, чего бы мне хотелось.
- Но Брук...
- В последний раз, когда мы дружили, это плохо закончилось. Сделай одолжение иди к Пэйтон. Ни ты, ни она, мне не нужны как друзья. Вы для меня мертвы.
С этими словами она ушла, оставив ошеломленного Люка стоять посреди коридора.
Внезапно кто то коснулся его плеча. Хейли.
- Не нужно Люк. Ей сейчас тяжело. а ты делаешь ей еще больнее.
- Ты о чем, Хейлз?
- Да так.. теперь она не твой приоритет. У тебя есть Пэйтон.
- Но, – пытался возразить Люк – Брук мне не безразлична. Я хочу чтобы она была в моей жизни.
- Люк, реши, кто для тебя важнее - Брук или Пэйтон. Сразу двоих у тебя не будет.
- Хейли.. я нужен Пэйтон. У нее тяжелый период.
- А почему ты решил что не нужен Брук? Ведь ты так ее любил.
- Я и сейчас люблю ее. Но Пэйтон тяжело после смерти Элли, и я должен быть рядом. Я должен поддержать ее.
- Делай, как знаешь. Но подумай хорошо, кто тебе нужен, иначе может быть слишком поздно.

Люк сидел на кровати. Рядом стояла коробка с письмами. Письмами от Брук. Он снова думал о ней.. о ее глазах, улыбке. Головой он понимал, что так нельзя. Ведь у него есть девушка – Пэйтон. но сердце говорило другое...
В комнату вошла Пэйтон и Люк быстро убрал коробку под кровать. Это не осталось незамеченным для нее.
- Что делаешь? Что это?
- Да ничего...
- Тогда почему ты такой грустный?
- Пэйтон. Все хорошо.
Голос подсознания подсказывал ей, что в коробке было что-то важное.
- Люк, ты мне попить не принесешь?
- Да, сейчас...
Как только Лукас вышел из комнаты, Пэйтон решила посмотреть, что это за коробка. Внутри лежали письма..
«письма Брук.. неужели он еще любит ее?»
Пэйтон не просто нравился Люк, она была влюблена в него. Но сколько бы она себя не убеждала, что Люк любит только ее, голос внутри говорил ей, что он всегда будет принадлежать Брук.
В комнату вошел Люк.
- Почему ты хранишь ее пиьсма?
- А почему ты шаришь в моих вещах? – резко ответил он.
- Ты все еще любишь еще?
- Пэйтон… ты же знаешь что я люблю только тебя.. – на самом деле он не знал, что ей ответить, но не хотел расстраивать ее.
- И я люблю тебя... - на самом деле она знала, что он врет, но нехотела расстраиваться...

Школа преподнесла несколько сюрпризов:
- Привет, Люк – к нему подошли Хейли с Нейтаном.
Недалеко стояла Брук.
- Ладно, я побежала – сказала  Хейли и пошла к Брук. которая выгледела еще хуже, чем в прошлый раз...
- Эй, Брук,
- Привет, Хейли..
- Как ты?
- Все в порядке... - Брук намеренно уходила от темы.
- Я не о том спрашиваю.
- Я решила оставить ребенка, – тихо но уверенно ответила она.
- Правда? – глаза Хейли засветились от радости – мы с Нейтаном будем помогать тебе, мы не бросим тебя. Но как быть с Лукасом?
- Не знаю.. честно не знаю.. – Хейли обняла Брук.
- А как же группа поддержки??
- Я не брошу группу. Пока ничего не видно – я ваш капитан.

Дома ее ждала Рейчел:
- Привет, толстая задница...
- Привет, шлюха – улыбнулась Брук... - Слушай Рейчел... я тут подумала.. я решила, что ты будешь капитаном команды, когда я не смогу выступать.
- ООО… но ведь Пэйтон твой заместитель в команде??
- Ну и что? но в отличии от нее, ты - моя подруга.. и я хотела тебя поблагодарить.. за то что ты рядом..

Несколько недель спустя Люк увидел Брук на тренировке. Он был удивлен, что Пэйтон еще в группе поддержки. Этот же вопрос занимал и Рейчел. Конечно она с самого начала невзлюбила блондинку, но после всего этого сценария «я влюблена в Лукаса» она невзлюбила ее еще больше.
- Так, девочки, строим пирамиду.. скоро соревнования  и надо тренироватся, – отдала приказ Брук.. когда речь заходила о конкурсе, она снова входила в свой привычный образ требовательно стервы.
- Брук, – прошептала Хейли – это неразумно. Ты не можешь лезть туда.
- Конечно могу, репетитор.. капитан должен быть наверху, – беззаботно улыбнулась Брук.
Девушки начали строится. Брук забралась наверх, как вдруг ее нога соскользнула с плеча Бевин, и последним, что она почувствовала, была резкая боль и мысль о ребенке..
Внимание Лукаса и всех парней команды от игры оторвал крик Хейли. Лукас бросился к девушкам и увидел что Брук лежит на полу без сознания. Рядом с ней плакала Хейли.
- Брук, – Лукас опустился рядом с ней и погладил по волосам.. – Брук, девочка моя…
Немного поодаль стояла Пэйтон и наблюдала за всем этим.

В больнице Лукас, Рейчел, Хейли, Пэйтон и Нейтан ждали новостей от врача.
- Доктор, – крикнула Хейли – есть новости о Брук Дэвис?
- Извините но пока что нет.
С каждой прощедщей секундой их волнение возрастало все больше и больше, пока час спустя к ним не вышла врач.
- Кто ожидает новостей о мисс Дэвис?
- Мы, – ответила за всех Рейчел
- Где ее родственники?
- Они живут в Калифорнии. Мы - ее ближайшие друзья.
- Хорошо. Мисс Дэвис в порядке. У нее вывих запястья и небольшая шишка на голове, а так она в порядке.. в ее положении ей надо быть осторожнее. И никаких занятий спортом.
- В каком положении? – спросил встревоженный Лукас.
- Она беременна, ты, идиот, – резко ответила Рейчел
- Беременна??? – в унисон спросили Пэйтон и Лукас.
Последний сел на стул, не зная, что ему сказать.
- Это мой ребенок… - тихо прошептал он.
- Люк, как ты можешь быть уверен, что он твой…
Но Рейчел не дала ей продолжить:
- Знаешь, блондиночка, может Брук и шлюха, но в отличие от тебя, она не говорит, что влюблена в твоего парня...
- Подожди... ты сказала Брук что влюблена в меня? Так вот почему она так злилась, – злобно переспросил Лукас, и когда она ничего не ответила, он понял, что это правда.
Пэйтон не знала, что сказать. Ей было стыдно.
- Я больше не хочу тебя видеть.. между нами все кончено.. – с этими словами Лукас отвернулся от нее.
Пэйтон шла.. она не знала куда идет. В голове вихрем проносились мысли «как я могла это сделать. Люк так встревожен. Я не могу не думать как перевернулись наши жизни. Ведь все это время Лукас и Брук должны были быть вместе. Как же случилось, что я с Лукасом, а Брук одна с его ребенком. И эта больница.. мама умерла здесь.. и все это время Брук была рядом»

- Хейли, ты знала о ребенке? – резко спросил Лукас
Она виновато опустила глаза и промолчала.
- Как ты могла? Как могла не сказать мне об этом???
- Люк, это не моя тайна.. я не могла тебе сказать..
- Как мне все исправить?? Как вернуть ее???
- Иди к ней…

Брук лежала на кровати. Она была бледной, но для него она оставалась самой красивой в мире девушкой, его красавицей. Как он мог оставить ее..
- Брук, – тихо позвал Люк
- Что ты здесь делаешь?
- Я расстался с Пэйтон, - слова давались так трудно...
- И что? - она хотела надеяться.
- Я люблю тебя, Брук..
- Нет. Не надо.. не надо говорить что любишь меня... - ей было больно.
- Дай мне последний шанс.
- У тебя было два шанса. И оба ты упустил. - только не еще раз,пожалуйста, не надо...
- Прошу тебя, Брук.
- Уходи пожалуйста.
- Выслушай меня. Я знаю о ребенке. Он ведь мой?
- Да. Но это ничего не меняет. Поэтому уходи…

Когда Люк вышел из палаты, Хейли все поняла...
- Дай ей время, Люк.

Тем временем Брук думала о словах Лукаса. Она ни на минуту не переставала любить его, но боль от его предательства была слишком велика. К ней заглянула Хейли. Она обняла Брук и поцеловала ее в щеку.
- Ты говорила с Лукасом?
Брук кивнула.
- Что ты решила?
- Я не знаю. Я хочу быть с ним, но не хочу оглядыватся назад, ждать нового удара в спину.
- Делай как тебе подскаывает сердце.

Через два дня Брук выписали из больницы. В школе она старательно избегала Лукаса..  Спасибо составителям расписания, что у них было мало совместных уроков... А ведь когда то она была недовольна, что они мало проводят времени вместе, сейчас же это было благословением. Но сегодня к сожалению у них была совместная история. На уроке ей сразу же пришла записка от Люка:
«Встретимся на Риверкорт после уроков»

Когда Брук приехала Лукас уже ждал ее.
- Привет.
- Привет. - меду ними повисла неловкая пауза.
- Слушай, Брук, я не буду отрицать что в прошлом сделал много ошибок, но я хочу быть с тобой и с нашим ребенком. Ты хочешь сделать это? ты хочешь оставить его? Я не оставлю тебя. - Люк говорил такпылко и был так убедителен, что Брук хотелось снова ему верить.
- А как же пэйтон??
- Забудь о ней.. я не люблю ее. Мне очень жаль что сделал тебе больно, но мне нужно, чтобы ты мне поверила. Клянусь, я не люблю Пэйтон, я люблю тебя. Я хочу чтобы мы были вместе. Я не могу без тебя. Мне нужна ты, мне нужна моя девочка.
Брук не знала что ей делать. Когда речь заходила Люке, она сдавалась. Да она любила его, но он причинил ей слишком много боли, почему она не могла просто не думать о нем.
Когда Брук посмотрела на него, он увидел что она плачет. Он нежно прикоснулся к ее щеке и вытер слезы.
- Люк, – прошептала она – я все еще люблю тебя и хочу быть с тобой, но мне нужно знать, что ты делаешь это не потому, что я беременная...
- Брук, ты нужна мне. То, что ты беременная, ничего не меняет. Это только заставляет меня любить тебя еще больше. Я всегда буду с тобой.
Внезапно Брук прижалась к нему и уткнулась ему в шею..
- Я тоже тебя люблю. Обещай мне, что я не пожалею о своем решении.
- Никогда... – прошептал Люк
Стоя тут, на Риверкорт, он понимал, что Брук была когда-то права: «Люди, которым суждено быть вместе, всегда найдут дорогу друг к другу».

Отредактировано Cheery (22-02-2008 03:09:03)

+2

25

Cheery
Блеск))))))))))))))))))))) Было бы так в сериале!!!)))) Мне очень понравилось!!!!!))))) Продолжай в том же духе)))))

0

26

Cheery
супер!!!

0

27

Хммм...так как я за Лейтон(если быть честной,то ярый шиппер)
Написано очень даже неплохо, очепятки общей картины не портят)

Cheery написал(а):

Отредактировано Cheery (Сегодня 03:09:03)

видимо не очень хорошо.

Cheery написал(а):

Тапками не кидайтесь. Это мой первый фик.

если это твой первый фик, то молодец. Первый + за обьём,второй + за содержательность, третий + за смелость)
Дерзай)

0

28

Cheery
Молодец, написано хорошо. Но единственное, что меня смутило, так это непохожесть твоих Люка и Пейтон с сериальными... Лукас никогда бы так не сказал о Пейтон... но это скорее всего потому, что я Лейтер... но все равно, отличный фанф!

0

29

sarty написал(а):

Лукас никогда бы так не сказал о Пейтон..

Согласна,)

sarty написал(а):

но это скорее всего потому, что я Лейтер

*машу руками* и я! и я! кстати,почему ЛейТер? по идее,Лукас +Пейтон=Лейтон)

Отредактировано Alischa (23-02-2008 19:19:53)

0

30

Alischa написал(а):

Лейтон

ну, Лейтон - это направление, а Лейтер - человек, который верит в это направление. Я смотрю Лост - там есть Джейт, а я Джейтер, ну а в холме соответственно Лейтер

0

31

sarty написал(а):

Лейтон - это направление, а Лейтер - человек, который верит в это направление.

:lol:

0

32

sarty написал(а):

Молодец, написано хорошо. Но единственное, что меня смутило, так это непохожесть твоих Люка и Пейтон с сериальными... Лукас никогда бы так не сказал о Пейтон... но это скорее всего потому, что я Лейтер... но все равно, отличный фанф

Знаешь я уже неуверена что Лукас сказал а чтобы не сказал...

Но все равно всем спасибо :)))

0

33

Cheery
пиши ещё про Брукас! =) Приятно читать =)

0

34

Lukas Skott

видимо это и правда очень смешно...

0

35

HeJlenocTb написал(а):

пиши ещё про Брукас! =) Приятно читать =)

Завтра буду писать.. на своей очень интересной работе :blink:

0

36

Alischa написал(а):

видимо это и правда очень смешно...

Забавные просто слова придумали. Имя героев совмещаем и всё такое

0

37

Lukas Skott
Ну, не мы первые, не мы последние...  :cool:

0

38

sarty написал(а):

Ну, не мы первые, не мы последние...

Я на многих форах видел как так называют пары.Прикольно.

Отредактировано Lukas Skott (22-02-2008 23:45:02)

0

39

Название: Углы и стены
Автор: Alischa
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Нейтан/Хейли
Спойлеры: конец первого сезона.
Варнинг: драма, романс; АУ полнейший

… даже самое теплое лето заканчивается…

Кап-кап-кап.
Звук падающих капель раздражает.
Но я уже ничего не могу поделать.
Маленькие ручейки стекают по моим рукам, медленно скатываются вниз, попадают на белоснежный кафель. Красные ручейки на бледных руках.
С каждой каплей медленно исчезает жизнь, просто уходит, стекает по трубам и исчезает в  пустоте.

Мелкая ряска черных точек перед глазами, холодные пальцы и бешено стучащее сердце – все, что осталось от меня. Ледяная ванна кружится, потолок кажется недосягаемой вершиной, и темнота обступает со всех сторон, мягкой ватой забивая легкие.

Кто-то забегает в ванную, секунду смотрит на обнаженное тело с мелкой сеткой сосудов и вен. Секунда оцепенения. Просто секунда.
Сколько было наших секунд? Миллион, два, три?
Могло быть больше. Я виновата, что их было всегда слишком мало: для тебя и для меня.
Словно в тумане со стороны вижу свое тело. И тебя.
«Ты обезумел, Нейтан?!»-если бы я могла, я закричала бы.
Зачем он тащит меня в больницу? Я не хочу назад!
Я ненавижу себя... Ты так трогательно любишь меня, а мне это больше и не надо…
Я же предала тебя! Я, я, а не ты! Зачем ты это делаешь?

Меня не спасти. Отпусти меня, Нейтан.

-Хейли, мне не нужна Пейтон, мне нужна ты.
-Это правда?
-Моя гордость говорит да, пусть Хейли сама справится со своим страхом перед сексом, но сердце подсказывает - забудь о гордости, болван. Ты любишь эту девушку. Даже если ты рискуешь подхватить пневмонию, ты все равно будешь мокнуть под дождем, пока она тебя не простит. Прости меня, Хейли.
-За что?
- Мне стыдно. Я тебя люблю. И ты такая красивая под дождем, что я должен тебя поцеловать.
- Ну, если должен…

Я смеялась и плакала тогда. Мне казалось, что это все нереально, просто яркий сон.
Дождь мягкими струйками скатывался по моим щекам, смешивался с солеными дорожками слез.
Боль, обида- все растворилось в твоей нежности.

Но моя нежность прошла. Медленно, капля за каплей она вытекала в никуда, оставляя тебя в одиночестве.
Ты почти научился жить без меня.
….
TBC

+1

40

Alischa
Красиво... мне очень понравилось!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ