Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары и подписи.

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Yuzik:D  Сара Мишель Геллар. Она же Триста из фильма "Воздух,которым я дышу")))

Ассоциируется с хитренькой девчонкой))

0

22

Maria Brooke
неузнала..))

0

23

Хейли, классный аватар, хотя Сакура посредственный ниндзя.  :glasses:

0

24

Выбрала такой авик,потомучто он смешной и яркий.На нем актриса,которую я очень люблю-Блек Ливли.Смотря на него у меня повышается настроение.
Подпись..даже не знаю.наверное потомучто это правда о нашей жихни.Никто не знает что аткое счастье,но пробывать найти его должен каждый..А иначе зачем жить.Без этого жизнь скучна и безсмыслена.

0

25

~BlackCat~ написал(а):

Счастье так просто не даётся, иначе улыбались бы все на свете...

похожие слова говорил Ден Нейтану вроде бы  :cool:

0

26

~BlackCat~ написал(а):

Никто не знает что аткое счастье

правильно...потому что у каждого человека свои представления о счастье)

0

27

vodka. написал(а):

Хейли, классный аватар, хотя Сакура посредственный ниндзя.

ну хоть этот раз угодила))))

0

28

Хейли написал(а):

ну хоть этот раз угодила))))

да, ладно.  :blush: сейчас тоже хороший, особенно смайлик.  :D

+1

29

vodka.
А что за подпись у тебя сейчас? В ней есть скрытый смысл? :question:

0

30

кончено, ооочень скрытый, даже мне до конца он не ясен. :-D

0

31

vodka.
:D

0

32

vodka., мне тоже ооочень нравится твоя подпись! столько загадочности!

0

33

Мой аватар - это выражение дружбы, человеческой настоящей дружбы! Так уж вышло, что я на этой земле больше верю в дружбу, нежели в любовь. Неважно какая дружба - мужчины и женщины, двух мужчин или двух женщин... В данном случае дружба Брук и Пейтон! Любить одного и того же мужчину и при этом оставаться лучшими подругами... Пройти через многое - предательство, измену, ложь, оскорбления, зависть и т.д. и остаться друзьями - видимо это и есть настоящая дружба - когда ты можешь все простить другу! Настоящий друг - это редкость - по-этому я ценю это чувство дружбы!(когда люди не размениваются, не твердят об этом - а просто искренне относятся к друг другу). Что может быть важнее? Как сказано в одном стихотворении: "Любовь – это большая дружба,а дружба – малая любовь."
Подпись...
1 -  любовь для меня - это загадка, я не знаю что это и не уверена существует ли она вообще(Именно настоящая), но если она и есть, то хотелось бы, что люди не бросали ее...
2 - думаю тут и так все ясно... так уж сложилось, что в моей жизни люди всегда уходят и самое "паршивое" что это будет всегда.
Но не смотря на весь описанный выше пессимизм, я оптимистка и пытаюсь всегда вселить в людей надежду.... даже если ее нет!

0

34

А у меня все- и ава и подпись показывают, что у меня сейчас высшая степень Сайлорамании!!! :playful:

Отредактировано October (08-05-2008 01:50:45)

0

35

October
:rofl:

0

36

решил поэксперементировать с подписью, как вам?  :rolleyes: Машин аватар просто чудо.  :blush:

0

37

vodka. написал(а):

решил поэксперементировать с подписью, как вам?

ааа.....супер!!!!!!!!! классненько нарисовал!   :shine:

vodka. написал(а):

Машин аватар просто чудо

таа... сагласна!! сразу понравился, только все никак Мане не успевала сказать!  :flag:

0

38

vodka. написал(а):

решил поэксперементировать с подписью, как вам?

уу, как оригинально)))))

А я вот себе свинку поставила :D такая ава милашная... не смогла удержатся))) тока не вздумайте обзывать свиньей- вам же хуже будет :sceptic:  :D

0

39

October написал(а):

А я вот себе свинку поставила  :D

очень милая.  :blush:

0

40

vodka.
пасиба :D у мну еще мноооого животных в запасе :D

0