Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опишите себя

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

с новым авиком тя=))) ну как что ты,ты же представительница,вот я те точно говорю,ты выложиш и все тоже начнут,поддерживаю Скафера =)

0

22

давайте как нить в другой раз.....я сплю.....влом ща че-то делать......и вообще, пойду-ка я в кроватку, согреюсь пока, а там и сериал начнется! А завтра все обсудим, выложим итд. Утро вечера мудренее.

0

23

да,мне тоже надо после сериала спать лечь,завтра загород ехать,а дорога сложная,надо выспаться,жаль что ехать придётся с утра,ну вобщем ладно,довстречи Алиса :drinks:

0

24

Тааак! Кто-то обещал вот здесь выложить фотку... Дня 3 эдак назад... Алис, может сдержим обещаньице?  ;)

0

25

Скафер написал(а):

Тааак! Кто-то обещал вот здесь выложить фотку... Дня 3 эдак назад... Алис, может сдержим обещаньице?  ;)

:drinks:  Поддерживаю!!!.....Алиса???......

0

26

Да, алдно ватит стеснятся, выкладывайте) :drinks:

0

27

У меня цифры нет пока,поэтому и фотки не выкладываю......Появится,выложу!!! :)
Описываю себя...Рост-170,стройная,средне-русые волосы,зелёные глаза,обворожительная улыбка,пронизывающий взгляд.......Это вкратце....

0

28

:D хорошо! =)) обварожительная улыбка это класно;)

0

29

А мне зеленые глаза нравятся, обожаю их :yahoo:

0

30

Настен по твоему описанию просто секс-бомба!

0

31

Admin написал(а):

А мне зеленые глаза нравятся, обожаю их :yahoo:

Ага:))))Хотя раньше, в детстве у меня какие-то серо-синие были:)))А вот сейчас ....зелёненькие:))))

0

32

Ну, описать то себя кто угодно горазд! Причем выйдет у всех как секс-бомбы!
Я вот, например, блондинка, волосы чуть ниже лопаток (причем это мой естесственный цвет!!!), рост 170, голубые глаза, котрые к вечеру всегда становятся зелеными, жизнерадостное выражение лица, пирсинг в брови (и в пупке), спортивный стиль одежды, и вечные приколы...  :yahoo:

0

33

Ну, описывая себя,я не врала.Зачем???Какая есть,такая есть!!!! :) И почему сразу секс-бомба,ну может просто секси.

0

34

Я тоже не врала, поэтому и говорю, что если описывать, то не понять...

0

35

Ну,вообще тему сама ты создала :)))

0

36

Все, забей! Все равно только мы с тобой написали!

0

37

Да,ещё пару слов о  моём характере...
Хорошие качества: добрая,весёлая,сопереживающая, влюбчивая, общительная,люблю всех стебать (иногда по-доброму,иногда не очень  ;) ),эмоциональная и т.д.
Не очень хорошие: вспыльчивая,но быстро отхожу,иногда злюка,наглая в меру, любопытная.
Вот моя картина мира:)))

Отредактировано Настёна (31-01-2006 22:42:00)

0

38

ну то что быстро отходиш,это хорошее качество :cool:

0

39

To Я!, мда, видимо, мы не дождёмся с тобой то, чего так давно просим и хотим...  :(

0

40

:) скорее всего так и есть,Алиса??

0

Похожие темы