Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закачка сериала OTH [ссылки]

Сообщений 241 страница 260 из 299

241

Спасибо, что выкладываете сериал!

0

242

15 и 16 серия 6 сезона не скачиваются. Пишут, что истек срок хранения. Может быть кто-нибудь сможет их перезалить? А продолжение будет?

0

243

Спасибо за ссылочки

0

244

Сериал еще снимают ????а то последнее чт оя видел ето был 4 сезон )))и стоит ли смотерть остальное ???или же непортить себе мнение о нем ??))

0

245

Slewin
Сейчас снимают 7-й сезон! На сайте есть 5 и 6 сезоны (переведены на русский). Советую скачать и посмотреть!!!!!!!!!!

ЗЫ: вижу, что ты с Украины... Так вот с 22 июня в 11:50 по 1+1 показывают 5 сезон!

0

246

Еххх ))как все популярно обяснено ))Спасиба))только одна проблема в 11 часов дня я на работе )))так что здесь никак))тогда скачаем и пасмотрим)))еще раз спс...и кста Конотоп ето где?? я чтото без понятия.....

0

247

Slewin
Конотоп - это в Сумской обл.! Кстати, сегодня к нам приехал Ющенко!

Slewin написал(а):

еще раз спс.

Не за что!

0

248

ааа терь пнятно)))Ющенко у нас тоже был дето дня 3 назад ))))из за ето ВЦ(Вырезан оЦензурой)перекрыли центр и пришлось стоят ьв пробках....и ваще хз ))о чем он грил ))

0

249

Slewin
Давай не будем здесь спамить, а я напишу тебе в личку.

0

250

а по сериям нет закачек?

0

251

foxyk
Там можно скачать серии по отдельности...

0

252

Пишы в Личку ))можеш и в Аську )))

0

253

все спасиб.нашла,только у меня вот какой вопрос,я пытаюсь скачать серии 1 сезона,где бесплатно без смс,с самой низской скоростью,но у меня вообще не дают ссылку на скачивания,я ввожу цыфры продолжить,и все,тишина,что мне делать?

0

254

А как качать????

0

255

foxyk
После того, как ввела цифры нажимаешь на Продолжить, а затем на Сохранить (примерно в том же месте, где и была кнопка Продолжить).

0

256

Iren Bernes
Нажимаешь на нужную серию - открываешь открывшееся окно (вкладку) - смотришь на "меню" Скачать. Файл будет скачан с минимальной скоростью - вводишь цифры, которые показаны на картинке - нажимаешь Продолжить - нажимаешь Сохранить.

0

257

а в контакте,нет группы где выкладывали бы серии с 1 сезона,а то мне там удобней скачивать,там не так много весят,как здесь.Чтобы серии были хорошего качества,с многоголосой озвучкой,и чтобы озвучка с героями совпадала

0

258

ребята почему недоступны ссылки для  скачивания ?

а стоп уже доступны  !

какие файлы какчать те которые по 500 мб ?
P.S проконсультируйте по этому вопросу плиз  :blush:

И такой вопрос кто нибудь скачал все серии  ^^

Отредактировано goodvin (16-07-2009 18:48:22)

0

259

foxyk написал(а):

а в контакте,нет группы где выкладывали бы серии с 1 сезона

Не знаю, походу нет.

goodvin написал(а):

И такой вопрос кто нибудь скачал все серии

Я скачивала не от сюда. А с форума Релиз-группы OTH.

0

260

В контакте есть группы !!!
в поиске по группам наберите Холм одного дерева & One Tree Hill
я на торэнте.ру нашол 5 сезонов  и попытаюсь скасчать !

0