Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закачка сериала OTH [ссылки]

Сообщений 161 страница 180 из 299

161

Может все же в скором времени покажут 5 сезон! Бцудем надееться что после 5 сезона 2,5 человека! Ведб не крутили же, а тут бац и 5 сезон. Может и 5 сезону Х.О.Д. вернуться :)

0

162

tarakan
2,5 человека уже 5 сезон показали, просто я ору на них из-за того что этот 5 сезон новый в мае закончился показ в США!

0

163

Скоро новые серии 4 сезона созвучкой НТВ и серии 5 сезона с любительской озвучкой!!!

0

164

ДОБАВЛЕНО:

12-16 серии 4 сезона с озвучкой НТВ!!!
10-14 серии 5 сезона с озвучкой OTHFILM!!!

0

165

Спасибо Лукас_Скот!

0

166

Лукас_Скотт написал(а):

5 сезона на НТВ не будет!

:(  :'(

0

167

как жаль(((((

0

168

Лукас_Скотт написал(а):

5 сезона на НТВ не будет! жалко! Вот идиоты онм!!!! гахера было 5 сезон 2,5 человека показывать!!!

Скажи спасибо, что хотя бы 4 сезона Холма показали. Я уверен, что покажут и 5 сезон. Терпение ;)

0

169

ДОБАВЛЕНО:

17-18 серии 4 сезона с озвучкой НТВ!!!
4 серия 6 сезона с субтитрами OTHFILM!!!

0

170

ДОБАВЛЕН ВЕСЬ 4 СЕЗОН!!!

+1

171

отлично)

0

172

я не могу понять или у меня с нэтом что то не так,но качаю серию второго сезона,мало того что скорость 10 кб в сек. так еще и после целого дня качания одной серии останавливается на 98 процентов и дальше не идет,раньше я качала со скоростью 60 кб за два часа,что случилось не пойму,это здесь или у меня?с торрента качаю,скорость нормальная,а здесь не пойму

0

173

alkarum
если качаешь через DOWNLOAD MASTER до замени ссылку и закачка пойдет дальше! Скорость, купи випик и скорость будет максимальная кака я и должна быть!!!!

0

174

а как ссылку заменять?а как этот випик покупать?я темный лес в этих делах :dontknow:

0

175

alkarum вип через смс на сайте, заменять это когда пароль вводишь и появляеться скачать щелкаешь по нему правой мышки и выбираешь копировать  адрес ссылки, потом входишь в Download master, потом нажимаешь правой по файлу который качаешь, выбираешь свойства, и там наверху хаменяешь URL потом все принимаешь и запускаешь и все!

0

176

ДОБАВЛЕНА 5 СЕРИЯ 6 СЕЗОНА!!! С САБАМИ!!

0

177

ДОБАВЛЕНА 15 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА!!!

0

178

ДОБАВЛЕНА 6 СЕРИЯ 6 СЕЗОНА!!! С САБАМИ!!

0

179

О_О за 6серию 6 сезона спс огромное

0

180

Спасибо.

0