Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008


Чемпионат по футболу 2008

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Да....но я не уверена что россияне выиграют у голландцев...чтобы попасть в полуфинал.... :tomato:

Отредактировано LUNA (19-06-2008 06:38:19)

0

22

я честно не ожидал от наших такой игры, даже Ибрагимович не спас "Тре Кнур".  :dontknow:
в четверьфинале против машины Ван Бастена будет ой как не просто.  :rolleyes:

0

23

Раша,поздравляю)Конечно очень мало верочтности,что команда пройдет в финал,но все же будем надеятся.

А Украины нету...Досадно.Нашу команду,как сглазил кто-то,то что сечас происходит у нас на поле,такой позор.стыдно смотреть,мы еле выигрываем у тех стран,которые нам и в подметки и не годились.Чтото случилось после такой такой хорошей игры Динамо,на Чемпионате мира,недаеюсь выкарабкаемся.

0

24

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 - 3!!! Мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

BlackCat написал(а):

А Украины нету...Досадно.

Учитывая то, что я еще тот патриот...и очень хотела, что бы Украина прошла, то щас понимаю, что Слава Богу не прошла. Ибо Португалия - сильная команда, фавориты - проиграли так...Голландия - вообще шок. Остаются только сильные, а если б Украина играла то мы бы опозорились.

Россия, поздравляю. Честно, я была за Голландцев, и была уверенна что Россия проиграет. Но вы молодцы, заслужили!

0

26

Офигенно, это просто, просто Офигенно. Мы лучшие, УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улицы всех городов России просто взорвались, это нечто, тут такое происходит - круче, чем на Новый год!
РОССИЯ ЧЕМПИОН! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!
Аршавин - красавчег!!! ;)  :love:
Оле-оле-оле-оле, Россия чемпион!!!!!

Отредактировано Доминиканка (22-06-2008 01:46:09)

0

27

Молодцы!!!! красиво порвали!! Рада за соседей!))
Раз свои нихфига не умеют, кроме как играть между собой, и умудриться опозориться даже в своем кругу,то остается только за соседей болеть!)) Умнички!))

0

28

я в шоке, не ожидал такого от нашей сборной, а тем более от Голландцев:dontknow:

0

29

Ребята!!!!!!!! Всех с ВЕЛИКОЙ победой!! Сборная России - лучшая!!! Все наши футболисты лучшие!! Что творил Аршавин?! Что творил Рома? Торбинский наконец!!! Все-все молодцы!! Мы в полуфинале!! Это нечто!! Вот это счастье. вот это эмоции!!! Спасибо Гуссу огромное!!! Спасибо НАШЕЙ СТРАНЕ!! Ааааа!!! УРА!!

0

30

vodka.
Ты что не рад? :huh:

0

31

Доминиканка написал(а):

Ты что не рад?  :huh:

нет почему же, я рад за нашу сборную, но честно сказать и не надеялся.  :rolleyes:

0

32

ОХРИНЕННО ВЧЕРА ВЫСТУПИЛИ! 3 ГОЛ ВООБЩЕ КРАСОТА! МЕЖДУ НОГ МЯЧ ПРОЛЕТЕЛ У ВРАТАРЯ! Я ОБАЛДЕЛ!!!!!!!!!

0

33

вчера смотрел первый полуфинал, откровенно говоря немцам повезло, 3:2, ожидал более внятной игры от Бундестим, турки выглядели гораздо более предпочтительней, сегодня играют наши, думаю что с соперником нам повезло, испанцы все-таки играют в одном ключе с Голладией, которую мы довольно уверенно одолели, а пройти обороноительные порядки Скуадре Адзурре на мой взгляд нашей атаке бы не удалось, ну это все имхо.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (26-06-2008 07:19:40)

0

34

Какие предположения по поводу сегодняшнего исхода матча? С мужем сегодня пойдём в спорт-бар, дабы дома шуметь нельзя - доча спит, а ему поорать охота)))

0

35

Haley написал(а):

Какие предположения по поводу сегодняшнего исхода матча?

Даже не хочу предполагать, пусть будет как будет! Мы тоже сегодня соберемся всей толпой и будем болеть :flag: . Одно скажу: "Удачи нашей команде, каков бы ни был исход - они все равно уже много сделали - нам есть чем гордиться!!!!"

0

36

Haley написал(а):

Какие предположения по поводу сегодняшнего исхода матча?

строить прогнозы на игру сборной России это все равно, что палить из пушки по мухам.  ^^

0

37

vodka. написал(а):

строить прогнозы на игру сборной России это все равно, что палить из пушки по мухам.

:D

vodka. написал(а):

вчера смотрел первый полуфинал, откровенно говоря немцам повезло, 3:2

эх, а я то как хотела посмотреть..:(

Haley написал(а):

ему поорать охота)))

:D

0

38

2- 0, я выключила.

Зачем я продолжила смотреть? 3 - 0. 

Жалко очень конечно, что всухую. Хотя ребята молодцы! Мы 40 лет из группы не выходили, а теперь у нас есть 3 место. Все ревно нормально))

Отредактировано Satin_607 (27-06-2008 00:41:32)

0

39

Ну что...после всего ажиотажа по поводу выхода России в финал(во всех новостях...что читала он-лайн так расхваливали россиян...а в чём хвалить...что им повезло выиграть у голландцев и чудом попать в полуфинал????)...это было здорово...теперь герои возвращаются с позором...Я думаю россияне допустили ошибку...в том...что не признавали силу испанской команды...Да и вообще...их обыграли как детей...все три гола...не было никакой защиты..голы все были по центру...вобщем сколько россияне не играли с испанцами...так и не выучились на своих ошибках...Я не имею ничего против сборной России...наша Украина вообще не прошла...хехехе....просто после таких планов...прыгнуть выше головы...стрёмно немного....Так что теперь я даже не знаю за кого болеть в финале...но сердцу ближе немцы.... :tomato:  :tomato:

0

40

жаль Россию...очень жаль.. :'(

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008