Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Кто вам нравится больше, София Буш или Хилари Бартон?


Кто вам нравится больше, София Буш или Хилари Бартон?

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Кто вам нравится больше, София Буш или Хилари Бартон?
Хилари Бартон

26% - 30
София Буш

44% - 51
Обе нормальные

27% - 31
Не нравятся обе

0% - 0
Кто это такие?

1% - 2
Голосов: 114

1

Кто вам нравится больше, София Буш или Хилари Бартон?

0

2

это жестоко!У них обеих есть качества за которые я их люблю,они совершенно разные и сравнивать их несправедливо.Они обе украшение сериала,они обе прекрасно играют,они обе красавицы,они обе смешные и интересные.
Я лично,люблю их обоих и выбрать не могу.

0

3

полностью согласна с выше сказанным =) и вообще помоему такого типа опросы делать глупо... ИМХО

0

4

Солнце(она)
BlackCat
Полностью с вами согласна!!

Солнце(она) написал(а):

и вообще помоему такого типа опросы делать глупо... ИМХО

Обсолютно верно!!Обе девчонки замечательные!

0

5

Провокация =)

0

6

София!!!

0

7

СОФИЯ !!!!!

0

8

Поддержу выше сказаное: СОФИЯ)))

0

9

Софка канеш

0

10

Я тоже не могу выбрать.. это просто неправильно, думать, кто лучше, кто хуже... Они обе замечательные девушки, у каждой свои плюсы, минусы. И не нам судить, кто из них лучше. ;)

0

11

для меня это все равно, что сравнивать Аэртона Сенну и Алана Проста, так что "Обе нормальные".

Отредактировано vodka. (22-06-2008 02:36:33)

0

12

Я согласна с тем, что их нельзя сравнивать.. Но всё таки я ответила Хилари Бертон. Она мне ближе (вернее её персонаж)

0

13

Я за Хилари! Я с самого начала была за нее и поэтому ниакие ее глупые поступки и дела этого не изменят. Софка конечно тоже милая, но барашка я люблю сильнее))))

0

14

Раньше мне больше нравилась Хилари, но потом все время разрывался между девчонками, поэтому "обе нормальные"

0

15

София Буш мне больше нравится, не плане там актерского мастерства или что, Хилари тоже хорошая актриса, но персонаж Софии мне сразу очень понравился и до сих пор остается самым любимым.

0

16

Хилари и точка! :glasses:

0

17

Кому как!!! :P  Мне больше Брук))

0

18

Хилари и точка!
Полностью поддерживаю!!

0

19

всегда нравилсь Хилари) но София как актриса тоже ничего

0

20

not_perfect написал(а):

но София как актриса тоже ничего

София как раз как актриса, насколько я могу судить, пока что более успешна ;) ну это только мое мнение, судя по проэктам,в которых она учавствует. А Хилари я мало где вижу

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Кто вам нравится больше, София Буш или Хилари Бартон?