Ты конечно можешь меня ненавидеть, я все пойму... Но лучше ненавидь меня поменьше, потому что я уже очень по тебе скучаю. 

-А знаешь где у него еще пирсинг? Если знаешь то ты наказана!

-Она пыталась покончить жизнь самоубийством,порезав вены ложкой...А в следующий раз она что,выкинется с крыльца?

-Что ты делаешь?
-Я пришла вернуть журнал, а вы ссорились, поэтому я....ну ты сам понимаешь....
-Ты решила развлечься и подслушать.
-Боже...ты видишь меня насквозь...и даже не осуждаешь...спасибо.

Как только один из моих детей начинает меня ненавидеть,я рожаю другого.

Ну и что ты мне сделаешь? Ты такого же роста, как и мои ноги!

В этом мире очень много правил… Поэтому, нас учат им с самого детства. Нам ясно говорят: «Не говори эти слова!», «Нельзя списывать во время экзамена!», «Врать друзьям нехорошо!», «Нельзя заигрывать с чужим мужем!», и «Не стоит изменять своему!»… Мы взрослеем, но всё равно продолжаем нарушать правила, совершенно забывая, что если кто-то нас поймает, мы будем наказы…

В нас заложено судить окружающих… Мы осуждаем чужую манеру одеваться; то, как наши соседи ухаживают за своими газонами; и то, как наши друзья ведут себя при посторонних. Да, мы постоянно судим других, совершенно не думая, что однажды они могут осудить нас…  Да, в нас заложено судить окружающих. А ещё в нас заложено обвинять других в наших ошибках…

Правда заключается в том, что книги не могут нас научить всему. В них не сказано, как сделать жену счастливой… В них не сказано, как ценить соседей… В них не сказано опасен ли человек, живущий через дорогу… Нет, по-настоящему мы учимся только на своих ошибках. Но, конечно, если эти ошибки привели вас в тюрьму, должно быть приятно иметь книгу, чтобы скоротать своё время…

Вы бы не подумали, глядя на неё, но у женщины, живущей по соседству, нервный срыв… Вам ничего не скажет её улыбка, но жена вашего дяди однажды предала его доверие… А дочь, которую вы обожаете, крутит роман с женатым мужчиной… Горькая правда в том, что мы не знаем наших друзей и соседей так хорошо, как нам кажется. Даже люди, которым мы доверяем больше всех, хранят от нас секреты…

У меня такое чувство, что у тебя пачка журналов Maxim вместо сердца…

Лучший способ забыть о собственных проблемах? Нырни в чужие!:
— Итак, Боника Пистрано мне рассказала что ты её обрюхатил и отшил…

Есть такие люди, которые могут предсказать, когда изменения входят в их жизнь. Я не одна из них. В моём случае изменения просто подходят и бъют кулаком в лицо