Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников


Цитаты из жизни или других источников

Сообщений 41 страница 60 из 301

41

Mashulya, Маааня!  :rofl: многое читала, но все равно насмеялась от души  :D

0

42

Maria Brooke
да вообще класс))) я до слез иногда смеюсь))  :D  самая фишка в том,что это не выдумки, а из переписок реальных людей))

0

43

xxx: купил новый IPod,от компа играет музыка,а когда без компа от тухнет и музыка не включается,что делать?
yyy: для начала нормально, по человечески, описать проблему!
xxx: я купил айпод помогите!
:D

****
ххх: Все, закончил ремонт твоего фотега
ууу: скока с меня?
ууу: ты ахуел??!!
ууу: ой....рано....

:rofl:

****
С форума:
Хоть какая-то польза от болельщиков была. Они таки вырвали с корнем лавочку, которую я собирался уже пару недель срезать нафиг. А тут выхожу - красота, ни одного алкаша и нарка у подъезда.

****

Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.

*****

знакомый прыгал с парашютом. на инструктаже рассказывали: "Ноги - вместе! Представьте: между коленками - сто евро, и между ступнями - сто евро. Ноги развели - отдали деньги доктору".
зато как наглядно))

*****
ххх: Приветствую Вас Дети Ночи!
ууу: чо?....
ххх: здорова говорю упыри!
ууу: а... привет...

:D

****
<Anichka> Народ чё такое ПНХ????
- <Dran1k> Пошла На Хуй
- <MegoMozg> Пошла на хер
- <Майкл> пошла на хуй
- <Anichka> Бля чо уже спросить незя?????

:D

****
Препод по физике в универе исполниг, говорит:
"Давайте рассмотрим самуя простую житейскую ситуацию: две девочки качаются на невесомой спице в вакууме!"

:D

****
111: привет, че делаешь? что-то тебя давно не видно
222:с утра получил пиздюлей от деда, помыл сортир, стирал носки, щас буду картошку чистить
111:ты в армии???
222:нет... в деревне
:D

*****
Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

:rofl:

****
reDo> это песец! общага стоит на ушах!
Masha> Что на этот раз?
reDo> народ берет непереведенное кино и английские субтитры. дальше файл субтитров прогоняется через англо-русский переводчик. после чего это все смотрися. желательно знакомый фильм, он наполняется абсолютно новым содержанием :)))
:D

*****
Nvm: блин, ездил на выходные в деревню к родственникам. Там соседи свинью резали. Меня в начале аж передернуло - думал касперский опять чего то нашел %)

:rofl:

****
кипу: Нам на окончание 11-го класса выдали, по приколу, тетрадки за 1-3 классы. Так вот, на ПЕРВОЙ же странице, своей ПЕРВОЙ тетрадки по русскому языку за ПЕРВЫЙ класс... я лицезрел слово "сцуко". Рыдал весь класс. Експертиза показала, что изначально это задумывалось как "щука", только первая же палочка согнулась...

:rofl:

****
я: ты хто?
она: я добрая фея!
я: а желание можно?
она: валяй
я: а не скромное?
она: говно-вопрос!
я: хочу выпить, закусить, повеселиться и потрахаться... и шоб все не за мой счет!
она: завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке
:D

****
Brodyaga: люблю свой двор...крики маленьких детей, стук мяча об асфальт, звон стекла, визг сигнализации, крик "блять, съебываемся!" и веселый топот десятков ножек...

0

44

Mashulya
Как всегда все супер!!!! :rofl:  умеешь выбрать!! ))

0

45

Yuzik написал(а):

умеешь выбрать!! ))

пасибочки, приятно что кто-то читает :)

п.с. а вообще Yuzik , ты молодца!! как ты пришла сразу форум оживился, все темы "желтые"  :D  умничка)))))))))))))))))))

вот еще
****
Katy:
приветик, как жизнь, что хорошего?
Иван:
приветик.. жизнь прекрассна, всего хорошего :-)

****
xxx: А по mtv этого чувака с твоей аватарки показывают. Он кто ваще?
yyy: Вообще-то Гитлер.
:D

****
Дафна: утро после жестокой пьянки. просыпаюсь от того,что жутко болит челюсть. с трудом изучаю предмет беспокойства,помимо собственно больной челюсти обнаруживаю прокушенную губу и опухший язык..обреченно думаю о драке.. хрипло вопрошаю:
-че я делала?..
несчастный голос откуда то из соседней комнаты:
-говорила..
-КАК?!
в ответ,чуть не плача:
-много...

****
Все вокруг гандоны, а я - воздушный шарик  :D

****
pZ: раньше у нас были пароли из семи цыферок. Пришол новый одмин, начал пальцы гнуть насчот безопасности и секретности. Заставил всех поменять на 15-символьные с шифтом и символами. Щаз к любому компу подойди - под клавиатурой бумажка с паролем лежит.
pZ: безопасность ниибацца повысилась.
:rofl:

****
вот это офигенный прикол,прочитайте полностью))) :)

* checker (~checker@pppoe-88-147-187-37.san.ru) has joined #linux
<checker> please help me
<checker> hello
<svk> hello, man)
<checker> i have ATI Radeon 9600 se and i want to use compiz with it but setuping drivers gives nothing
<svk> which version of drivers you try to install?
<checker> system says that no drivers
<checker> one moment
<checker> ati-driver-installer-8-5-x86.x86_64
<svk> я конечно все понимаю, но человека зашел с русского ипа, из саратова, и общаеца с нами по-английски)
<checker> бля по русски пишу нихуя не помогает никто)

:rofl:

*****
xxx
трудно быть тупым и умным тоже.
xxx
но тупым труднее.
xxx
а ещё когда ты умный и понимаешь что ты тупой, то ваще. пипец. :D

****
Наконец то!наконец то!После стольких месяцев ожиданья у меня появился парень-программист!!!!!!!!!Теперь осталось запихнуть его в душ и можно насиловать^_^ и все можно забыть о салонах и соляриях:)свобода!Секс и удаление всех вирусов с компа:)

****
Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

****
Sewer:
Запрос в яндексе "serial PCAny 1.5"
Ответ от яндекса: Быть может, вы искали: «сериал пацаны 1.5» :D

****
Сява: привета *PRIVET_01*
Romanoff: и тебе привета *DOPOLNITELNIE_SMAILI_V_PIZDU* :D

***
Фраза "Осторожно дври закрываются" в 6 утра звучит как "Спи-спи, тебе на следующей"

*****
Жара. Пробка. Окна в тачках открыты. Справа от меня Шеви-Нива, у водилы слева от руля (!) закрепелн мобильник. Тут мобильник начинает играть, мужик с яростным лицом хватает мобилу, сморит на номер, матерясь жмет сброс и хочет поставить вернуть мобилу, но она выпадает из рук на проезжую часть, аккурат под колесо грузовика. Мужик смотрит на размазаный по асфальту телефон и орет на него: "И не звони мне больше, ДУРА!"
Все свидетели тихо сползают под руль

****
1arts: Ты че такой дерзкий?
gnkd: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
:D

0

46

Mashulya

Mashulya написал(а):

п.с. а вообще Yuzik , ты молодца!! как ты пришла сразу форум оживился, все темы "желтые"   :D   умничка)))))))))))))))))))

:shine: Пасибочки большое!!!!!))) хоть кто-то это ценит!))))  :shine:  Пасиб Машуль, даж настроение поднялось!))))  :shine:

Mashulya написал(а):

пасибочки, приятно что кто-то читает

Я и тут читаю и на башорге перечитываю, все равно ржунимагу!  :D
Супер!!!!  :cool:  продолжай в том же духе!))) как всегда все супер!)

+1

47

и еще :)

*****
Малинка: Чего молчим?

Дзэн:хочешь попробую перевести эту фразу с женского?:-D

Малинка: Ну рискни

Дзэн: "я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик"

****
xxx: почему с локалки ниче не качает??? пишет НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ...
yyy: угадай с одной попытки. :D

****
Аня:
Подруга рассказала - ей врач на карте написал:'диагноз-подозрение на апендицит'. А снизу другой врач написал в графе 'замечания для скорой': слово аппендицит пишется с двумя п

****
(Real)Был у нас одмин, звали Каллистрат Зайцев. Родители его, конечно, отожгли... Еще отжёг Лёха, когда сказал, что это не имя, это процесс..... :D

****
picselspb:
помниш чувака который пароль на ноутбук забыл?

я:
помнию, бабла за взлом зажал.

picselspb:
так вот, он взял словарь Ожегова, дошел до 66 страницы и ВСПОМНИЛ пароль... :D

****
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам в ббб чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!). :rofl:

****
* неожиданно has joined #windows
<неожиданно> ВСЕ ПИДАРАСЫ!!!
* неожиданно has left #windows
<cruiser> это было неожиданно
:D

***8
Это подобно концу света...
осознавать, что завтра приезжает мама из двухнедельного отпуска...
со слезами на глазах поливать каждый гребаный цветочек в доме и умолять: "Живи, прошу тебя, не умирай!"... :rofl:

****
Myp3uk: Мама тут приехала с дачи и рассказывает: "У нас вчера по участку ходил маленький щенок дрозда и каркал"
Вот думается мне - не цветы они там выращивают!    :D

****
ostro169: Рассыпал на полу сухое молоко, но аккуратно так, горкой. Убирать совком и веником влом. Правильно, я ливанул так же аккуратненько сверху кипятка и позвал кошку...

****
Олеся
мне так похо...

Рыжий
мне так похуй..
:D

*****
Adam:
Хорошая шутка сказанная вовремя- лучший контрацептив :(((

*****
Андрей: я нежно целую тебя в шею
Катя: о да, продолжай сладкий
Андрей: мои губы спускаются к твоей обнаженной груди
Катя: ммм, как приятно
Андрей: тебе хорошо
Иннокентий: бля, хочу пельменей
:rofl:

*****
ххх: а у нас на работе есть девушка с фамилией кончалова) Как думаешь где ставить ударение? гг
ууу: это хуйня, у нас в фирме есть чувак с фамилией барсуков. номер у него 125 внутренний. и блять вот сидишь себе, тебе звонит телефон и ты видишь что тебе звонят 125 барсуков... это пездец
:D

****
Она:учиться танцевать стриптиз буду!
Он: аа...а зачем? Кому хоть показывать?
Она:может быть когда нибудь у меня появиться парень. Буду ему танцевать:)
Он:Ааа... совет тебе... лучше научитсья вкусно готовить жрать. Реально приятнее)))

****
ZZZ: Корче, я вляпался. Я, таки, встречаюсь с коллегой. Но все в страшном секрете. И мы даже не целовались ни разу, что б не палиться..
FFF: епт..))
FFF: Ну коллега хотя бы девушка?
ZZZ: Да. Но, спасибо, что спросил.

:D

Отредактировано Mashulya (01-08-2008 17:19:02)

0

48

Yuzik написал(а):

Пасибочки большое!!!!!))) хоть кто-то это ценит!))))    Пасиб Машуль, даж настроение поднялось!))))

я просто реально ценю твое присутствие на форуме :) хоть тебе и делались замечения,насколько мы все помним. но я не была с нимим согласна))) ты наш живчик)))  :P

0

49

Mashulya написал(а):

Это подобно концу света...
осознавать, что завтра приезжает мама из двухнедельного отпуска...
со слезами на глазах поливать каждый гребаный цветочек в доме и умолять: "Живи, прошу тебя, не умирай!"...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Mashulya написал(а):

Аня:
Подруга рассказала - ей врач на карте написал:'диагноз-подозрение на апендицит'. А снизу другой врач написал в графе 'замечания для скорой': слово аппендицит пишется с двумя п

:rofl: ржунимагу!!!!!!

Mashulya написал(а):

ZZZ: Корче, я вляпался. Я, таки, встречаюсь с коллегой. Но все в страшном секрете. И мы даже не целовались ни разу, что б не палиться..
FFF: епт..))
FFF: Ну коллега хотя бы девушка?
ZZZ: Да. Но, спасибо, что спросил.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

50

Mashulya написал(а):

ты наш живчик)))

:D ПАсиб)) гы.. а мне нравится, после скольки сообщений я могу себе статус менять?  :D

Mashulya написал(а):

я просто реально ценю твое присутствие на форуме , хоть тебе и делались замечения,насколько мы все помним. но я не была с нимим согласна)))

Пасиб)) :jumping:

0

51

Yuzik написал(а):

гы.. а мне нравится, после

ты ток напиши не просто "живчик" ,а "Ваш живчик"  :D  угар будет)))))))

Yuzik написал(а):

после скольки сообщений я могу себе статус менять?

да напиши Олеське в личку какой статус хочешь и она тебе поставит ;)

0

52

Mashulya написал(а):

а "Ваш живчик"    угар будет)))))))

:rofl: точно!! потом ещё авик подберу под статус!  :rofl: и подпись! И буду укомплектованная!  :rofl:

0

53

Yuzik
во! как тебе идет новый статус :)

0

54

Mashulya

Mashulya написал(а):

во! как тебе идет новый статус

Спасибо!)сама бы до такого не додумалась!) :D  я уже подбираю аву.. под него  :D  тока не могу выбрать, выбор хороший!)

0

55

Yuzik написал(а):

сама бы до такого не додумалась!)

угу,додумалась бы до чего-то похлеще  :D

вот из старенького)

<Азм_Чудовищный> О всемогущий владыка тьмы, я повелеваю тебе всеми силами ада спуститься и сделать мне бутерброд!
<TSAMoloTOFf> сумма на вашем счете недостаточна для проведения исходящего вызова ....

:D

***
Подарил бабушке мобильный телефон, призвал на себя проклятие круглосуточной домашней службы техподдержки. (правда  :D )

****
X-cyle: Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник. (тоже правда,у меня так и есть  :D )
Temcha: Мой будильник каждое утро орет "Пора вставать" моим же голосом.
Temcha: Чувствую, я на дороге к самоубийству...

*****
Lexa: офигеть! у нас в новом клубе такой дресскод! проще дома дискотеку устраивать, чем на смокинг копить >:(
Vesna: это что..у меня мама пришла зареванная с улицы - ходила мусор выбрасывать, а ее дворник турнул от помойки "ты чего тут шаришься?!нечего тут лазить!"
Vesna: теперь иначе как на каблуках и накрашенная туда не ходит :D

*****

Пост: Траблы с фотиком, Sony CyberShot DSC 17. При включении экран зависает. Подскажите проверенный сервисный цент в Москве.

Коменты, в произвольном порядке степеней неадеквата:

- А вот у меня Кэнон, ни разу не ломался!
- Что такое Sony dsc 17???
- У меня тоже сломался фотик. Рыдаю целыми днями и жру-жру-жру.
- У меня сломался холодильник! Где можно найти хорошего мастера?
- Вы суки в Москве своей зажрались уже!
:D

*****

<lazarus> В новостях сегодня прочитал: "Начато следствие по факту хищения огромных средств, выделенных на борьбу с коррупцией". Обожаю свою страну. :D

*****
Такое ощущение, что народ в интернете тратит больше времени на придумывание депрессивных статусов, чем на реальное решение проблем...

*****
peter parker: Поехал с утра кататься на велике. Проколол заднее колесо. Прикатил велик домой, сел на сеструхин велик - поехал покупать камеру. Камеру купил и на обратном пути опять проколол заднее колесо только уже на велике сестры :(
peter parker: вечером в гости приезжает девушка. Все старые презервативы выбросил, купил новые... а на душе все равно как-то неспокойно..  :D

*****
simple t. (22:53) :
у тебя мама дома?

aberrancy (22:53) :
нет, я одна

aberrancy (22:53) :
приезжай=))))

simple t. (22:53) :
блин

aberrancy (22:53) :
а что?

simple t. (22:54) :
нафик ты мне. мне твоя мама нужна :/

*****
xxx: блять, как ахуенно иметь рядом грушу..... чет не пашет - встал отпиздил грушу. И клава цела и, блять, ниипацо спорт  :D

****
Manchester Utd.: Это первая сессия, когдя я не получил все зачеты вовремя. При Путине такого не было... :disappointed:
:D

****
ххх: ты всегда такой скрытный?
yyy: да.
yyy: женщины узнают, что я кончил, только по двум полоскам на тесте...

****
Ну не п..дец ли?! В "Год семьи" в "День защиты детей" у меня рвется презерватив :(((

****
Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спиздил с работы... :D

****
Ptizz: Ты знаешь, что изобретатель гильотины был третьим человеком, которого на ней казнили?
olgashik: о_О А за что?
Ptizz: ...тест-драйв, наверное;)

****
(речь о метро)
sk'шник: Ты лошара, чувак. Как ты можно не почувствовать, что у тебя из кармана тянут телефон, плять? =)))
AxeL: ну.. Я вообще-то почувствовал...
AxeL: тока палиццо было стрёмно, что я на самом деле не сплю - место бы уступить заставили и стоять всю дорогу.
AxeL: а телефон все-равно менять хотел давно ))

****
ххх:как настроение перед сессией?
yyy:Никак )))
xxx:страшно или похуй?
yyy:страшно похуй ))))

:rofl:

*****
Мозг - это полупроводник. Все беспорядочные мысли, проходя через него фильтруются и в итоге сводятся к одному направлению - "где бы потрахаться?"

*****
мне кажется,что реклама wwf "откажитесь от черной икры" как-то неуместна в автобусе... :D

*****
Док
А что в письме было?
Феррари
Возмущения по поводу того что все люди как люди, а одни тока нещастные менеджеры трудятся в поте лица в душных офисах)
Док
Мдя... Ты забыла сис. админов, которые скорчившись гнут спину под менеджерами, заставляя их компы работать
Док
Или ползают в пыли и темноте, ища провода
Феррари
А у нас нет сисадмина) Там каждый сам себе сисадмин)
Феррари
Я вот вчера сама все себе устанавлив ла, активировала винду и прочее
Феррари
Ты думаешь в офисах совсем тупые люди работаеют которые тока и могут что компы ломать?
Док
:'( Нельзя жить без админа! Вы... Вы... :'( Вы... Вы эти! Атеисты!

****
ПуПсиК
Я хочу с тобой ......................... дополни фразу и напиши мне одно слово.Отошли всем кто сидит в аське и ты многое узнаешь про себя
Bazik
разводить атомных эректоплазменных спримоторотизонных дефлагзматов в изолироанных локациях
ПуПсиК
=-O
Bazik
а ты надеялась что я напишу "заняться сексом"o_O ?
Bazik
разводить дефлагзматов веселее

*****
Идёт Егэ по Русскому языку. нам перечисляют что нам запрещено... ПРозедурапоедания мозгов продолжалась окола пяти мнут. Но хорошой разгрузкой напряжения оказался последний запрет: На экзамене по Русскому языку запрещено пользоваться КАЛЬКУЛЯТОРОМ. :confused:

:D

****
alena kisa :
Какой у тебя рост вес глаза?

Zdraff :
ну.. сантиметра полтора рост... А вот взвесить его сложнее...

****
Бог один. Просто протоколы доступа разные.

****
Нихачу я на сессию. Там страшно и нечего есть. :D

--------------------------------------------------------------------------------

397106 [ + 5913 − ] [:||||:] утверждена 2008-05-31 в 15:55
xxx: я уцпуц трескаю
xxx: курку*
yyy: О_О
xxx: хуясе опечаталась..

--------------------------------------------------------------------------------

397108 [ + 3010 − ] [:||||:] утверждена 2008-05-31 в 15:58
xxx:
песдов хошь?
yyy:
эээммм... как-то даже не знаю.. невежливо будет отказываться)

0

56

Mashulya написал(а):

угу,додумалась бы до чего-то похлеще

ну разве что  :D

:rofl:  :rofl:  :rofl: Машуль, как всегда жжошь!!!!  :rofl:

0

57

Yuzik написал(а):

ну разве что

:D во-во) кстати ава и подпись супер))))))))))))

Yuzik написал(а):

Машуль, как всегда жжошь!!!!

пасибки))) :)

0

58

Mashulya написал(а):

кстати ава и подпись супер))))))))))))

Спасибо!)) Долго выбирала!  :D

0

59

цитата из нашей газеты... несмогла пропустить такой кадр... :rofl:
http://i35.tinypic.com/30hy738.jpg

Отредактировано Yuzik (05-08-2008 16:08:46)

0

60

Yuzik
:rofl:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников