Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Какую музыку вы слушаете? [Vol.3]


Какую музыку вы слушаете? [Vol.3]

Сообщений 161 страница 180 из 602

161

Maria Brooke написал(а):

тонкий намек?..

наитончайший и почти незаметный  :P

Maria Brooke написал(а):

классная песня, а голос вокалиста вообще нечто... *кстати, эту песню можно добавить к песням "All Fall Down" и "everything burns"

мы друг друга поняли..  :D  в таком случае, слушай ее почаще..

Maria Brooke написал(а):

и еще,когда читала о группе,прочла что вокалистов 2. Слэйд и Кинг... они вдвоем поют?.. я всегда думала,что звучит голос одного человека

на подпевках и есть.. еще в самом первом альбоме из 4-х песен там только другой голос.. но у основного вокалиста супер голос, оенчь своеобразный..

Maria Brooke написал(а):

и не только за это, а почти за всю музыку,которую я сейчас слушаю

в таком случае, Nickelback - If Today Was Your Last Day .. новый альбом (и снова тончайший намек)  :insane:

0

162

sarty написал(а):

мы друг друга поняли.. :D  в таком случае, слушай ее почаще..

:D куда уж еще чаще  :P

sarty написал(а):

но у основного вокалиста супер голос, оенчь своеобразный..

согласна. пока только одна песенка из этого нового альбома вышла,да? а то я после "You Found.." начала переслушивать все их песни, (которые так давно скачала,но так редко слушала :insane: ), прям еще чего-нибудь захотелось послушать))

sarty написал(а):

Nickelback - If Today Was Your Last Day .. новый альбом (и снова тончайший намек)

ты бессовестный, я сейчас эту песню отключить не могу. шикарная песенка. Музыка, исполнение, да и слова чего стоят)
больше никаких "намеков" не ожидается?) :insane:  что ты там еще нового слушаешь?)

0

163

Santana feat Jennifer Lopez & Baby Bash_-_ This Boy's Fire  :music:

0

164

KoЯn - Another Brick In The Wall, отличный кавер.  :blush:

Mashulya написал(а):

Смысловые галюцинации - Зачем топтать мою любовь (акутическая версия)

отличная песня.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (27-11-2008 19:10:58)

0

165

30 Second to Mars - The Story

0

166

Craig David - I'm walking away :music:

0

167

Катя Чехова - я люблю тебя :insane:

0

168

Стася - небо  :insane:

0

169

Maria Brooke написал(а):

куда уж еще чаще

со всеми вытекающими из этой песни мыслями ..  :glasses:

Maria Brooke написал(а):

ты бессовестный

и не притворяйся, будто ты не знала.. сама мне об этом повторяешь регулярно..

Maria Brooke написал(а):

больше никаких "намеков" не ожидается?)

скачай весь альбом, Nickelback - Dark Horse.. на мининове есть  :insane:

0

170

бумбокс - та что :insane:

0

171

sarty написал(а):

со всеми вытекающими из этой песни мыслями ..

есть все вытекающие мысли, сэр  ^^ хотя они и без песен частенько одинаковые,впринципе. ну да ладно, что-то я разговорилась  :blush:

sarty написал(а):

скачай весь альбом, Nickelback - Dark Horse.. на мининове есть

и вот где твои экстрасенсорные способности?) еще днем скачала :P отличный альбом) сейчас вот Nickelback - I'd Come For You играет.  ^^ спасибочки. а то тем,что ты советовал раньше уже малость наслушалась. и кстати,это не значит,что если будешь слушать другие песенки хорошие - не надо подкидывать названия мне))  :insane:

0

172

Poets of  the Fall - Dawn

0

173

30 Second to Mars - End of the Beginning

0

174

The Rasmus - Living in the world without you :music:

0

175

Hoobastank - The reason  :love:  сегодня впервые посмотрела клип на эту песню. теперь люблю ее еще больше. задумка с  "аварией" и ограбление...мило)

Помимо этого крутятся альбомы Hoobastank - Every man for himself, песенки как на подбор. И Nickelback - Dark Horse  ^^

0

176

tina_turner_-_simply_the_best :music:

0

177

Ария - Колизей

0

178

Maria Brooke написал(а):

хотя они и без песен частенько одинаковые,впринципе. ну да ладно, что-то я разговорилась

ооо.. даже так? тогда чтоб на этой неделе был собран автобус на мостик.. а потом сразу на чай ко мне..

Maria Brooke написал(а):

и вот где твои экстрасенсорные способности?

они у меня живут самостоятельной жизнью.. когда хотят - проявляются.. когда не хотят - заставляю.. сейчас их просто дома не было..

Maria Brooke написал(а):

и кстати,это не значит,что если будешь слушать другие песенки хорошие - не надо подкидывать названия мне))

кто-то там жаловался, что не надо песнями закидывать.. но если так, то может Howie Day - Collide, а? мелодичная, позитивная песенка..

0

179

sarty написал(а):

ооо.. даже так? тогда чтоб на этой неделе был собран автобус на мостик.. а потом сразу на чай ко мне..

даже так  :P ну, предложение заманчивое, конечно. думаю, может тогда и пироги захватить что ли?..раз такое дело.. п.с. ну и хотя бы чай,в отличае от мультика, без малой будет?  :insane:  :D

sarty написал(а):

они у меня живут самостоятельной жизнью.. когда хотят - проявляются.. когда не хотят - заставляю.. сейчас их просто дома не было..

то бишь, как совесть, которая живет где-то у меня?.. ну тогда все с тобой ясно  :glasses:

sarty написал(а):

кто-то там жаловался, что не надо песнями закидывать.. но если так, то может Howie Day - Collide, а? мелодичная, позитивная песенка..

ну..кто-то жаловался..но этот кто-то не брал слова обратно,нет?... а вот песенка безумно нравится. и правда,позитивная какае-то)) прям улыбаться тянет) очень красивая)))   8-)  и снова спасибо) может еще что-то есть,а?) пожааалуйста   :rolleyes:

Howie Day - Collide  :love:
Nickelback - If Today Was Your Last Day  ^^

0

180

Внесу свою лепту)
Travis - One night

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Какую музыку вы слушаете? [Vol.3]