Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



News

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Блин, хорошо напишу популярно, - по моим предположениям, это он на капоте сексом с этой шлюшкой занимается!

Отредактировано Алиса (09-01-2006 05:27:28)

0

22

да она может и не шлюха)

0

23

Алиса
Во во))

0

24

Админу - по первым сериям она произвела именно такое впечатление!

0

25

Admin
Я ее просто ненавижу!Она под найтана так подстраиваеЦЦа...

0

26

Надож было залезть к нему в машину переодеваться, специально "забыть" там лифак, потом подходить к нему сзади - на ушка дыша, да еще и сказать : "ты мой кавалер на сегодня!". А он, молодчина, её послал! :)))

0

27

ПО просьбе читателей :) (фучу), переношу это сюды:

ФИЛЬМОГРАФИЯ ЧЕДА:

HOUSE OF WAX (2005)

A CINDERELLA STORY (2004)

ONE TREE HILL (2003) (TV Show)
FREAKY FRIDAY (2003)
THE LONE RANGER (роль - The Lone Ranger) (2003)

DAWSON'S CREEK (роль - Charlie Todd) (2002)

AFTERMATH (роль - Sean) (2001)
MEGIDDO: THE OMEGA CODE 2 (2001)

GILMOREE GIRLS (роль - Tristan DuGrey) (2000)

0

28

Ха-хА!) да это надо еще забыть, это меня так прикололо, что я там у телика сидкл  иржал! Она спросила "Я у тебя что-то не забила?" или что то вэтом роде)

0

29

Я у тебя вчера не забыла....? Но не успела она договорить, как он ей её леопардовый лифчик сам отдал! Хи-хи, Админ, скока те лет?

0

30

Admin
Алиса
Люди кстати у кого  нить ася есть?

0

31

Мне 16! Прям допрос)

0

32

Не допрос! Просто смотрю, я тута старшенькая!

0

33

Гы..Люди ну так че насчет ась?

0

34

Насчет чего?

0

35

icq у кого нить есть? говорю)

0

36

"Актер Чед Майкл Мюррей больше не одинок, в субботу 16 апреля в Санта-Монике, Калифорния состоялась свадьба Чеда с его коллегой по "Холму Одного Дерева" Софии Буш.
София (22 года) была одета в шикарное платье от VERA WANG, и Чед был в элегантном смокинге от знаменитого кутюрье RALPHа LAUREN.
Пара справляла вечеринку по поводу бракосочетание на побережье океана в Отеле "Hotel Casa Del Mar". - журнал Teens.

А уже в октябре этого же года доверенное лицо Чеда заявил, что их роману пришел конец!
"Он сказал, ему сейчас трудно." - единственное, что было написано на официальном ангоязычном сайте актёра.
И, действительно, Чеду тяжело пережить этот разрыв, так как София, по его словам, была "единственной девушкой, которую он когда-либо любил"! Посмотрим, как смогут уладить этот семейный конфликт некогда влюбленные поуши молодожены на съемочной площадке сериала "Холм Одного Дерева", ведь любовь любовью, а сьемки никто не отменял! Об официальном разводе в прессе еще не говорилось, но дело ведет именно к этому!"

Отредактировано Алиса (05-01-2006 22:03:43)

0

37

Пардон, развод официально уже произошел.... Бедный Чед....

0

38

Sophia Bush 'Strong' Enough to Work with Ex (external)

"'One Tree Hill' star Sophia Bush says she has no problem shooting intimate scenes with her costar Chad Michael Murray, despite the fact they are in the middle of a divorce."
Source: People, Thursday, October 20, 2005

Перевожу:
"София Буш стойко относится к работе со своим Бывшим:

Звезда "Холма Одного Дерева" София Буш говорит, что у нее нет никаких проблем в связи со сьемками интимных сцен с ее бывшим возлюбленным Чедом Майклом Мюрреем, не смотря на то что они находятся на пике развода."
Источник: журнал People, четверг, 20 октября, 2005

0

39

Вот отличная страничка: можно скачать кучу видео: от рекламы Холма Одного Дерева до ток шоу с Шерон Осборн!
http://chadmichaelmurray.fanhost.com/videos.php

0

40

жаль что много весят, я бы скачал(

0