Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

меня поздравили,а я никого непоздравил,тока неговорите ,что это неправильно,потому что это неправильно,но мне так лень было покупать всем чегота,это же думать надо чё покупать,дешёвое неподариш,а дорогое нафиг надо,я люблю на нармальные празники дарить подарки ,типа как день рождения всякие,вот мне сёдня хлама какогото надорили мелкого,я незнаю чё с ним делать,невыкинуть же =)))))) ,надо было раздарить..... :)

0

22

Natalie
Ну во-первых мой ник читается как Эми)
во вторых дружить с уловольствием, тебя подруга с прошедшим)

0

23

Natalie, в Российском Гос. Социальном Ун-те (РГСУ) я учусь...

Я!, 5 баллов, я абсолютно так же поступил и мне не стыдно  :D Только и мне, соответственно, никто ничё не подарил, потому что я сразу сказал: "Католические праздники не признаю"  :P

0

24

Amy написал(а):

Natalie
Ну во-первых мой ник читается как Эми)
во вторых дружить с уловольствием, тебя подруга с прошедшим)

Эми, я ничего про твой ник и не думала, ты мож не так поняла.. Мне просто лень было буквы переключать :)

0

25

Я! написал(а):

меня поздравили,а я никого непоздравил,тока неговорите ,что это неправильно,потому что это неправильно,но мне так лень было покупать всем чегота,это же думать надо чё покупать,дешёвое неподариш,а дорогое нафиг надо,я люблю на нармальные празники дарить подарки ,типа как день рождения всякие,вот мне сёдня хлама какогото надорили мелкого,я незнаю чё с ним делать,невыкинуть же =)))))) ,надо было раздарить..... :)

многие не любят праздники по этому же(например я ;) ), надо думать че купить...

0

26

Natalie написал(а):
Amy написал(а):

Natalie
Ну во-первых мой ник читается как Эми)
во вторых дружить с уловольствием, тебя подруга с прошедшим)

Эми, я ничего про твой ник и не думала, ты мож не так поняла.. Мне просто лень было буквы переключать :)

Ну я впринципе так и подумала)))
А я вот в это  е****день праздновала ДР

0

27

Странный какой то праздник...

0

28

Thirsty написал(а):

Странный какой то праздник...

личноя терпеть не могу ДР..свое в смысле :)

0

29

а можеш сказать почему? ваще это странно немного

0

30

последнее свое ДР отмечал на даче у друга у которого своя звуковая система для мини дискотеки, шашлычек море алкоголя все в шоколаде было, единственное что обламывало это морозы... др в ноябре)

0

31

Не, Д/Р тоже никогда в жизни не любил праздновать, разве что только в раннем детстве... Ничего весёлого в этом празднике не вижу... С каждым годом пребывает ещё один год - только и всего... К тому же это просто формальность, весело тебе одному, в принципе... Подумаешь, родился ты в этот же день сколько-то там лет назад... Попразднуешь, напьёшся, а потом приходит осознание - а что же ты успел сделать за свои ХХ лет? Вот тут уже загруз идёт... Так что уже года 3-4 не праздную вообще. Даже ни глотка спиртного не делаю... Даже когда исполнилось 18, допустим, лет - казалось бы, такая дата...
А вот Новый Год - общенациональный праздник... Праздновать его - традиция!

0

32

я считаю что если праздновани моего дня рождения понравилось многим и через недели три они не могу вспомнить точной даты когда не смогли дойти до дома я считаю что мой день рождения удался) но сейчас все больше и больше понимаю как быстро летит время и то что раньше приносило радость сейчас уже не так весело

0

33

Я! написал(а):

а можеш сказать почему? ваще это странно немного

да нет, не странно.. Просто для меня-это ничего особенного. День как день. Раньше праздновала, лет до 17.

0

34

Скафер написал(а):

Не, Д/Р тоже никогда в жизни не любил праздновать, разве что только в раннем детстве... Ничего весёлого в этом празднике не вижу... С каждым годом пребывает ещё один год - только и всего... К тому же это просто формальность, весело тебе одному, в принципе... Подумаешь, родился ты в этот же день сколько-то там лет назад... Попразднуешь, напьёшся, а потом приходит осознание - а что же ты успел сделать за свои ХХ лет? Вот тут уже загруз идёт... Так что уже года 3-4 не праздную вообще. Даже ни глотка спиртного не делаю... Даже когда исполнилось 18, допустим, лет - казалось бы, такая дата...
А вот Новый Год - общенациональный праздник... Праздновать его - традиция!

Скафер, полностью согласна! ;)

0

35

Thirsty написал(а):

я считаю что если праздновани моего дня рождения понравилось многим и через недели три они не могу вспомнить точной даты когда не смогли дойти до дома я считаю что мой день рождения удался) но сейчас все больше и больше понимаю как быстро летит время и то что раньше приносило радость сейчас уже не так весело

если твои друзья были довольны - это здорово. Но в принципе, это же ТВОЙ др, и в первую очередь должен быть рад ты.  :rolleyes:
и, кстати, дело же не в выпивке! :/

0

36

когда делаешь человеку что то приятное то получаешь от этого удовольствие, так же и с весельем если 20 человек радуются это  замечательно

0

37

Thirsty написал(а):

когда делаешь человеку что то приятное то получаешь от этого удовольствие, так же и с весельем если 20 человек радуются это  замечательно

согласна :)

0

38

дану,надо на полную катушку раскрутиться,я например последнее д.р. отметил так,снял зимний котедж,с басейном на базе отдыха,потм баня бар выпивка клуб ну вобщем дальше понятно,друзья подруги ,надо отдохнуть,как говориться проставиться :D я незнаю,невстречал людей,которые неотмечают,вот от вас впервые слышу ,что ненравиться вам этот праздник=),но больше всего в д.р. мне нравиться получать подарки :D

0

39

Я!, были бы деньги, может быть и всё вышеописанное тобой было бы уместно  =D  Шучу  =D

0

40

ты это к чему? к тому ,что я гон устроил? =) или как?

0