Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Mashulya написал(а):

Мои любимые моменты-это 1) танец в беседке.....2) как она ему всё высказала в раздевалке перед матчем.......3) и конечно же финальный поцелуй под дождём!!!!!

Мне тоже нравится то, как она ему все высказала и поцелуй тоже, а вот танец в беседке не произвел на меня особого впечатления)))))Хотя конечно платье, декорации, принц-создают интересную атмосферу

0

22

стэйси
Я его давно смотрел, ито, со знакомой. Только скажу, что фильм хороший, и довольно милый

Mashulya написал(а):

Просто там Чед с такой причей,что многие шарахаются

:( Бу!!!

0

23

скачал вчера Историю Золушки, но пока что-то все никак не возьмусь посмотреть.  ^_^

0

24

Ясненько, ну когда посмотришь, поделишься впечатлениями

0

25

Посмотрел, наконец, вашу (а, может, и нашу  :D ) ИСТОРИЮ ЗОЛУШКИ. Честно говоря, жалко немного потраченных 450 рублей за лицензию - бонусов ноль, ориганальной звуковой дорожки и субтитров - фигушки. Неговоря о том, что фильм по мне слишком слащавый (заранее воздерживаю вас от нападок - говорю только за себя). Хотя мне нравятся её слова про засуху в мужской раздевалке, а потом пошёл дождь - типа "я изменился". Короче, без сомнений - ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА!  :)

И, кстати, Стэйси!
Я всякие слащавенькие комедии вроде романтичсеких с Линдси Лохан и Хилари Дафф люблю. Особенно про свадьбы.  :rolleyes: Но ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ однозначно не так зажигает, как ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА!

Отредактировано KENT_light (16-04-2007 21:21:47)

0

26

Лидсей вотще красота, обожаю Чумовую Пятницу :D

0

27

KENT_light написал(а):

Я всякие слащавенькие комедии вроде романтичсеких с Линдси Лохан и Хилари Дафф люблю. Особенно про свадьбы.   Но ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ однозначно не так зажигает, как ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА!

Не, конечно при сравнеии с ЧП (прикольное сокращение), История Золушки ну оч слащавая, Пятницу я бы лично особо романтич. фильмом не назвала бы, такой больше.... зажигательный. А Золушка чисто для того, чтоб посмотреть, полюбоваться, пореветь! :D

0

28

Ну реветь там особо не над чем, но красивый фильм, я ИЗ и ЧП особо сравнить не могу, фильмы оба хорошие, но единственное что портит ЧП это Линдси Лохан ( да простит меня Юрик :D ). Не люблю её, когда смотрела в детстве комедию, где она игрет близняшек, то мне она казалась милой девчушкой, но когда по взросласти она обрасла "репутацией", то даже смотреть на неё неприятно стало.

0

29

Haley написал(а):

но единственное что портит ЧП это Линдси Лохан ( да простит меня Юрик  ). Не люблю её, когда смотрела в детстве комедию, где она игрет близняшек, то мне она казалась милой девчушкой, но когда по взросласти она обрасла "репутацией", то даже смотреть на неё неприятно стало.

Ну почему, в ЧП Линдси еще ниче, вот после она конечно стала... ну слишком распутной.... Даже мне пративно стала, хоть мне на репу как-то и плевать...

Haley написал(а):

Ну реветь там особо не над чем

Я тож так думала, когда первые 30 раз фильм пересмотрела... после 3-месячного перерыва, пересмотрев фильм в первые заревела!!!! Чет я слишком сентиментальная стала...... :lol:

0

30

Вопрос не для меня))
Обожаю и  ИЗ и ЧП!!!!!!!

October
Я, наоборот, первые несколько раз плакала...)) Прям так жалк её было, когда в сценке над ней издевались, ну и под конец клёвая разрядка...)

0

31

Нужно пересмотреть ИЗ :) Я только несколько раз его смотрел

0

32

ImSlave4U написал(а):

October
Я, наоборот, первые несколько раз плакала...)) Прям так жалк её было, когда в сценке над ней издевались, ну и под конец клёвая разрядка...)

Аха, вообще фильм супер! Жалею, что в реале нет именно таких "принцев" :lol:

0

33

JureeK написал(а):

Нужно пересмотреть ИЗ  Я только несколько раз его смотрел

Я его наизусть почти знаю)))))))))

0

34

October написал(а):

Жалею, что в реале нет именно таких "принцев"

Поверь мне есть и намного лучше, просто ты ещё не встретила такого вот и всё.

0

35

Ты непоняла, я именно этого принца хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

36

October
Придётся тебе поменять свои планы.)

0

37

да по крупному))

Отредактировано Солнце(она) (19-04-2007 16:05:40)

0

38

Да я знаю.........(((((((((((((((((((((((((((((

0

39

мне лично нравятся оба фильма. после просмотра этих фильмов я стала фанатеть от чада хилари и линдси.но щас линдси стала какая-то распутная.так что я осталась фанаткой только чада и хилари.

0

40

Почти таж история... ток щас мне и Хилари разонравилась

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница