Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

KENT_light написал(а):

Чед добавил огоньку в их разборки!

Ну так я ж тебе и говорю, что именно "добавил" огоньку в уже разгоревшиеся давно разборки! А не начал их!!!!

0

62

А вы знаете,что поцелуй в конце фильма под дождём репетировали весь день?

0

63

че серьезно? вот нацеловались то наверно.ммммммммм

Отредактировано svetik18 (16-05-2007 22:02:51)

0

64

svetik18

Да я программу о сьёмках фильма видел. У Хилари не получалось никак и режиссёр их завёл в трейлер и говорит:Целуётесь пока не получится. Ну и вот настолько нацеловались,что в конце этот поцелуй просто классно вышел!

Отредактировано Lukas Skott (16-05-2007 22:05:57)

0

65

че то я про трейлер где то слышала.а поцелуй супер вышелю в итоге

0

66

Lukas Skott написал(а):

Да я программу о сьёмках фильма видел. У Хилари не получалось никак и режиссёр их завёл в трейлер и говорит:Целуётесь пока не получится. Ну и вот настолько нацеловались,что в конце этот поцелуй просто классно вышел!

Слышала про это слышала))))))) :D

0

67

Ой, умираю.. :D  ток что скачала песню в исполнении Чеда из Чумовой пятницы.... Кашмар, певец из него никогда не получиться!! :lol:

0

68

October

:lol:  :lol:  :lol:  Там конечно он так сыграл.Чё то не очень

0

69

Lukas Skott
Че не очень? Плохо сыграл?

0

70

October

Спел он конечно не очень.И сыграл тоже плоховато.

Отредактировано Lukas Skott (24-05-2007 12:46:47)

0

71

да песня клевая и еще тот момент когда линдси на него бежит. я долго смеялась

0

72

Lukas Skott
Сыграл нормально, мне его там внешний вид не нравиться. А спел он так специально, для ржача. Я вот думаю: он правда так поет, или специально вот так вот бесился.... :lol:

0

73

October

Я думаю правда так поёт

0

74

svetik18
Аха, там мощно его сбивает :lol:  Я блин когда смотрю фильм, ну вот не могу смотреть на Чеда когда он поет- я и ржу, и мне еще за него стыдно- кашмар просто! :lol:

0

75

Lukas Skott написал(а):

October
Я думаю правда так поёт

Ужасть, просто ужасть! :lol:

0

76

я почему -то всегда смеюсь в этом моменте.вроде знаю че щас будет.и еще когда она его сбивает он такой звук произносит. или как это назвать не знаю

0

77

svetik18 написал(а):

я почему -то всегда смеюсь в этом моменте.вроде знаю че щас будет.и еще когда она его сбивает он такой звук произносит. или как это назвать не знаю

ржачный момент!))) мне еще нравиться, когда он там с матерью в кафешке говорят, петь еще начинают)))

0

78

October

Только что хотел про ето написать.Это вообще ржач полный. :lol:  :lol:  :lol:

0

79

так надо пересмотреть фильм.... а то я его там как то плохо помню!  :rolleyes:
а что за песня?

0

80

Lukas Skott
:D Меня там еще один момент прикалывает... там корочь банкет, Чед ищет мать, тут она как хватает его из под стала- он так ржачно падат))) обожаю просто))))) Блин, аж пересмотреть захотелось)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница